Посетители ночного клуба «Шоколад» устраивают пьяные разборки и гадят под двери

Основна гілка Херсонського форуму. Обговорення проблем та перспектив розвитку міста Херсон. У розмовах можуть брати участь користувачі сайту, які мають можливість обговорювати важливі питання, ділитися думками та ідеями щодо поліпшення якості життя у місті
Хелла
Особливо цінний користувач
Особливо цінний користувач
Повідомлень: 4383
З нами з: 16 листопада 2010, 16:21
Звідки: Херсон

Посетители ночного клуба «Шоколад» устраивают пьяные разборки и гадят под двери

Повідомлення Хелла »

Посетители ночного клуба «Шоколад», который расположен по адресу ул.Дзержинского, 13,устраивают пьяные разборки и гадят под двери подъездов ближайших домов.

Об этом херсонцы сообщают на официальном сайте Херсонского городского совета в разделе «Вопрос-Ответ».

«Уважаемая администрация,ответьте ,пожалуйста, на вопрос, - пишет Виталий, - как нам, жителям дома по адресу К.Маркса, 12 защитить себя от того беспредела,который творится у нас под окнами каждую ночь?».

Херсонец рассказывает, что жильцы стали жертвами безответственности хозяев «Шоколада»,которые, наверное, забыли, что здесь находится жилой дом.

«Посетители этого заведения ведут себя крайне по хамски,устраивая пьяные разборки прямо под окнами,справляя нужду под двери подъезда,про так называемый паркинг, с вечно срабатывающими сигнализациями,включенной на полную громкость музыкой в машине,в 3 ночи и т.д., я вообще молчу», - говорится в сообщении мужчины.

Городская власть отреагировала на оставленное сообщение.

И.о. начальника управления потребительского рынка Наталья Литвинова отметила, что прекращение правонарушений, посягающих на общественный порядок, к полномочиям органов местного самоуправления не относится.

«Херсонскому городскому управлению УМВД Украины направлено письмо о принятии мер реагирования по пресечению правонарушений, посягающих на общественный порядок, а также установления контроля за участком в районе ночного клуба «Шоколад», - также сообщила Н.Литвинова.

visti.ks.ua/novosti/novosti-hersona/6327-posetiteli-nochnogo-kluba-shokolad-ustraivayut-pyanye-razborki-i-gadyat-pod-dveri.html
Вкладення
1361368324_images.jpg
1361368324_images.jpg (6.72 Кіб) Переглянуто 1373 разів
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Наше місто – Херсон”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 0 гостей