Показать Херсон гостям города 15-16 марта

Основна гілка Херсонського форуму. Обговорення проблем та перспектив розвитку міста Херсон. У розмовах можуть брати участь користувачі сайту, які мають можливість обговорювати важливі питання, ділитися думками та ідеями щодо поліпшення якості життя у місті
AL-STALKER
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 25 лютого 2013, 10:56
Звідки: Киев

Показать Херсон гостям города 15-16 марта

Повідомлення AL-STALKER »

Всем привет. Меня зовут Александр и я путешествую просторами Украины. 15 марта приезжаю в Херсон, уезжаю на следующий день вечером. За неполные два дня хотелось бы посмотреть город, его достопримечательности, как общеизвестные, так и те, о которых знают лишь старожилы Херсона. На этой неделе постараюсь создать список достопримечательностей города, которые хотел бы увидеть. Есть ли среди жителей Херсона желающие показать город? Буду очень признателен если найдутся люди, которые смогут выделить несколько часов своего времени, чтоб поводить по городу двух человек. Также интересуют проверенные заведения, в которых можно пообедать/поужинать/выпить кофе. :-) Заранее благодарен за любую помощь.

Теги:
AL-STALKER
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 25 лютого 2013, 10:56
Звідки: Киев

Повідомлення AL-STALKER »

Создал карту достопримечательностей, которые хотел бы увидеть в Херсоне. Прошу указать на мои ошибки и места, которые я не нанес на карту. Ссылка: http://goo.gl/maps/2dp0m
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Наше місто – Херсон”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 1 гість