Нудистский пляж!

Основна гілка Херсонського форуму. Обговорення проблем та перспектив розвитку міста Херсон. У розмовах можуть брати участь користувачі сайту, які мають можливість обговорювати важливі питання, ділитися думками та ідеями щодо поліпшення якості життя у місті
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення admin »

студент писав:У нас админ почти все точки планеты знает и везде успевает побывать.
До всех точек планеты мне оччень далеко, к сожалению.
студент писав:Не у всех такие админы как у нас на то он и поставлен . :)
:D
«Если одно яйцо фазана закопано в раскаленном песке пустыни, а другое так и болтается по ветру близ заснеженной горы Ху, то в голову тебе приходят неожиданные мысли...»
Хуан Тин-Фу, тайский мыслитель эпохи Дзян, VI век до н.э.
студент
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 164
З нами з: 31 серпня 2006, 23:40
Звідки: с планеты Земля

Повідомлення студент »

Всё ещё впереди:не ведаем мы сегодня-где завтра будем :wink: .А ты в клубе речников где занимался?В гидропарке или напротив проходной морпорта на Карла Марса.Я какое-то время в гидропарке посещал(но ходил не много,только теорию успел поучить немного) :oops:
Боги умирают в сознаний.
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення admin »

студент писав:Всё ещё впереди:не ведаем мы сегодня-где завтра будем :wink: .
Эт точно.
студент писав:А ты в клубе речников где занимался?В гидропарке или напротив проходной морпорта на Карла Марса.Я какое-то время в гидропарке посещал(но ходил не много,только теорию успел поучить немного) :oops:
В гидропарке на дебаркадере была водная база для практики, а теорию изучали на Таврическом - там были (может и сейчас есть) одноэтажные бараки на пустыре.
«Если одно яйцо фазана закопано в раскаленном песке пустыни, а другое так и болтается по ветру близ заснеженной горы Ху, то в голову тебе приходят неожиданные мысли...»
Хуан Тин-Фу, тайский мыслитель эпохи Дзян, VI век до н.э.
студент
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 164
З нами з: 31 серпня 2006, 23:40
Звідки: с планеты Земля

Повідомлення студент »

Помню что пацанами со школы бегали на занятия на дебаркадер,писали что-то,он нам что-то рассказывал но до практики у меня дело не дошло.Только в Армий попал на практику :lol: на 3 года. А насчёт Карла Марса я ошибся там был клуб моряков кажется.
Боги умирают в сознаний.
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення admin »

студент писав:но до практики у меня дело не дошло.
А у меня дошло, и с водными походами связаны самые лучшие воспоминания. Особенно запомнился трехдневный в сторону Каховки на катере "Скат". Там стояли в таком месте, где рыба из озера чуть ли не сама выпрыгивала на берег! За одно погружение с аквалангом доставали по два ведра раков, окунь клевал на что угодно и никто из местных рыбаков не уходил с рыбалки без ведра рыбы.
«Если одно яйцо фазана закопано в раскаленном песке пустыни, а другое так и болтается по ветру близ заснеженной горы Ху, то в голову тебе приходят неожиданные мысли...»
Хуан Тин-Фу, тайский мыслитель эпохи Дзян, VI век до н.э.
студент
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 164
З нами з: 31 серпня 2006, 23:40
Звідки: с планеты Земля

Повідомлення студент »

Мы без акваланга за 15 минут отборными раками заполняли 40 литровую кастрюлю втроём в 1986 году в тех местах на водохранилище :) .Было время что водилась там рыба и раки.А сейчас так позасырали реки,озёра что только память одна и осталась.Раньше не было не электро-удочек,сетей меньше ставили(берут всё подряд).
Боги умирают в сознаний.
Аватар користувача
Sharotop
Активний учасник
Повідомлень: 114
З нами з: 20 вересня 2006, 13:47

Re: Нудистский пляж!

Повідомлення Sharotop »

admin писав:Нудисты (правильнее - натуристы) есть, пляжа нет.
Находишь себе безлюдное место и отдыхаешь в удовольствие. Или в сумерках подойдет любой малолюдный участок берега, особенно за городом.

И зачем я тебе это рассказываю, маньяку?
Да я ж маньяк только виртуальный. ))))
На таком пляже этим летом 2006 года в первый раз был. Эмоций полные штаны )))))
А сомому место стрёмно искать там людей куча не боязно. А тут-то можно и внатуре на маньяков нарваться. Глдишь побьют ато и изнасилуют)))
студент писав:Маньяк вышел на охоту(на нудистов) :twisted:
Ну где же вы девчёнки девчёнки девчёнки..... ))))))))))))))
viktoriya писав::lol: ,помогаете нудистам развиватся :lol:
Респект! Хотя мне до нудиста далеко
admin писав: .... Херсонский клуб юных моряков и речников....
О! и я его посешал 4 года. Плавали восновном на Соколе иногда Данко. А на то место что ты описываешь похоже тоже один раз выбирались на Ялах. Вконце обещали корочку дать и практику в греции проходить. Но препод наш Белоус Владимир Яковлевич на пенсию слинял и так и остался лично я с другом нисчем. (((
Павел 3 sm
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 31 жовтня 2016, 16:45

Re: Нудистский пляж!

Повідомлення Павел 3 sm »

У кого есть желание завтра иду на Лилею голышом купаться около 10.00
Відповісти

Повернутись до “Наше місто – Херсон”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 10 гостей