С кем мы работаем

Основна гілка Херсонського форуму. Обговорення проблем та перспектив розвитку міста Херсон. У розмовах можуть брати участь користувачі сайту, які мають можливість обговорювати важливі питання, ділитися думками та ідеями щодо поліпшення якості життя у місті
Відповісти
Аватар користувача
viktoriya
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 396
З нами з: 06 квітня 2006, 13:07
Звідки: xepcon-stanbul

С кем мы работаем

Повідомлення viktoriya »

Я вот уже несколко месяцев возмущяюсь,решила поделится с вами.К нам на работу взяли одного товарища.Такой весь скромный,до етого работал в отеле.Взяли со знанием руского.В обязаности входит посещять выставки,находить там клиентов.
Проблема вот в чем: етот товарищ никогда неприходит на работу вовремя,с переводами бегает ко мне,выставки не посещает.Начальник сейчас в Москве,так он вообще приходит на работу на час позже,пропустил очень важные выставки.
Я нехочу как говорится стучать,но я люблю свою работу,у нас замечятельный начальник.Обидно просто.
и еще у него ужастно пахнет со рта :(
Silno skucayu za HERSONOM!!
Аватар користувача
Tatyana
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 500
З нами з: 08 липня 2006, 16:57
Звідки: Россия, Екатеринбург

Повідомлення Tatyana »

viktoriya, все то, что в его обязанности входит, с него и спросят, а ты не переживай. «Вот приедет барин, барин и рассудит ….»(с) Я б не стала делать чью-то работу, деликатно отказала, сославшись на какую ни будь причину, а если человек настолько не добросовестный в работе, он таким и останется и исправлять его пустая трата времени и сил. Ты себе только, минимум настроение испортишь.

Ты из праха меня изваял, я при чем?
Ты наполнил вином мой фиал, я при чем?
Все дурное, все доброе, что совершаю,
Ты ведь сам, наш Творец, начертал — я при чем?
(О.Х.)
Аватар користувача
Sharotop
Активний учасник
Повідомлень: 114
З нами з: 20 вересня 2006, 13:47

Повідомлення Sharotop »

Как так можно не ценить работу
Он наверное сидит на чемоданах и через время слиняет на другую.
Відповісти

Повернутись до “Наше місто – Херсон”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей