Татуировки и пирсинг. Ваше отношение к ним

Основна гілка Херсонського форуму. Обговорення проблем та перспектив розвитку міста Херсон. У розмовах можуть брати участь користувачі сайту, які мають можливість обговорювати важливі питання, ділитися думками та ідеями щодо поліпшення якості життя у місті
rooty
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 04 лютого 2010, 16:01

Повідомлення rooty »

редко когда пирсинг и татуировки бывают красивыми. Я не рискну за большие деньги уродовать тело, ведь хорошие результаты - исключение
ну ка дети встаньте в круг!
Аватар користувача
DivaDii
Співрозмовник
Повідомлень: 41
З нами з: 11 жовтня 2007, 20:00
Звідки: Херсон

Повідомлення DivaDii »

Я тут несколько месяцев назад яро агитировала против пирсинга и татуировок.
rooty писав:редко когда пирсинг и татуировки бывают красивыми. Я не рискну за большие деньги уродовать тело, ведь хорошие результаты - исключение
Но с данным мнением я не согласна.
Конечно, татуировки бывают красивыми. Это зависит от мастерства художника, от того, насколько он сможет подобрать подходящую картинку для конкретного человека и воплотить ту или иную идею...
Но никогда не бывает так, чтобы татуировка была красива всю жизнь и чтобы человек хоть однажды в жизни не пожалел о сделанной когда-то глупости - в виде этой самой татуировки.
(я уж молчу о пирсинге). :?
Просвіта Херсонщини
7000 афоризмов, цитат, фраз
Блог о сайтостроении
Аватар користувача
Анна MK
Мовчазний
Повідомлень: 5
З нами з: 06 травня 2010, 16:50

Повідомлення Анна MK »

И к татуировкам и пирсингу отношусь положительно, если это выглядит эстетически и красиво, главное чтобы мастер делал не рукожопый (пардон) :)
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Наше місто – Херсон”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 1 гість