Анкета - получите 25 грн - Русскоговорящие в Украине и Украинский Язык

Основна гілка Херсонського форуму. Обговорення проблем та перспектив розвитку міста Херсон. У розмовах можуть брати участь користувачі сайту, які мають можливість обговорювати важливі питання, ділитися думками та ідеями щодо поліпшення якості життя у місті
Відповісти
susanv
Новачок
Повідомлень: 8
З нами з: 02 липня 2014, 00:54

Анкета - получите 25 грн - Русскоговорящие в Украине и Украинский Язык

Повідомлення susanv »

Здравствуйте!

Меня зовут Сьюзан Вдовиченко (http://www.washjeff.edu/susan-vdovichenko), я лингвист из Америки. Я провожу эксперимент по выяснению отношения русскоговорящих граждан к неродным языкам. В особенности меня интересует отношение к украинскому языку, и как это отношение меняется со временем. В 2009 году я была в Украине, собрала соцопросы и сделала анализ. Теперь я хочу еще раз собрать такие же анкеты (однако я добавила несколько вопросов). Для этого я получила грант от моего университета и могу заплатить каждому респонденту 25 грн.

Если вам интересно, нажмите: https://www.questchain.com/platform/mai ... 936650ccda

Анкета займет минут 30. В конце анкеты укажите свой номер телефона, например, +38 050 111-11-11. За свое время, вы получите 25 гривен на счет мобильного телефона. Если у вас есть еще друзья, которые тоже хотят заполнить анкету, пожалуйста, сообщите им о такой возможности и перешлите ссылку на анкету.

К сожалению, мы сможем заплатить только 100 респондетам из Херсона – первые 100 человек получат 25 гривен.

Получить деньги на каждый номер телефона можно только один раз.

Я надеюсь, что информация, полученная мной, будет значимым вложением в социолингвистику. Вы ничем не рискуете, принимая участие в данном эксперименте; непосредственной выгоды также нет (кроме 25 грн). Вы можете прекратить участие в эксперименте в любое время без негативных последствий - сейчас, во время задания, или после него. С любыми вопросами, пожалуйста, обращайтесь ко мне по электронной почте Sue.Vdovichenko@gmail.com.

Заранее (большое) спасибо!
Сьюзан Вдовиченко

(Если вы хотите проверять, честно ли это предложение, вы можете смотреть здесь: http://simferopol.in/topic/22420-anketa ... te-25-grn/

Я такие же анкеты собираю в Симферополе, и люди там уже получили деньги)
susanv
Новачок
Повідомлень: 8
З нами з: 02 липня 2014, 00:54

Повідомлення susanv »

Я еще ищу респондентов, заранее спасибо!
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Наше місто – Херсон”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей