Услугами каких банков Вы пользуетесь?

Основна гілка Херсонського форуму. Обговорення проблем та перспектив розвитку міста Херсон. У розмовах можуть брати участь користувачі сайту, які мають можливість обговорювати важливі питання, ділитися думками та ідеями щодо поліпшення якості життя у місті
Timoha
Співрозмовник
Повідомлень: 56
З нами з: 23 січня 2012, 20:46

Повідомлення Timoha »

mitya_9 писав:
Василий Каспер писав:Люди, кто в курсе ограничение по наличным расчетам (до 150 тис.) уже ввели или только планируют?
Да с 1 сентября уже действуют эти ограничения по наличным расчетам.
Сейчас уже нашли способ обойти это ограничение, есть специальные вклады. Я в Хрещатике видел такое предложение, вклад Расчетный.
Василий Каспер
Новачок
Повідомлень: 18
З нами з: 25 квітня 2012, 23:56

Повідомлення Василий Каспер »

Timoha писав: Сейчас уже нашли способ обойти это ограничение, есть специальные вклады. Я в Хрещатике видел такое предложение, вклад Расчетный.
А можно по подробнее, что за депо, какие там условия?
Timoha
Співрозмовник
Повідомлень: 56
З нами з: 23 січня 2012, 20:46

Повідомлення Timoha »

Василий Каспер писав: А можно по подробнее, что за депо, какие там условия?
Ставка там не высокая, всего 5 %, но это вклад сделанный под кулпю/ продажу. Вот гляньте
xcitybank.com.ua/service/privateperson/deposits/26/
Василий Каспер
Новачок
Повідомлень: 18
З нами з: 25 квітня 2012, 23:56

Повідомлення Василий Каспер »

Timoha писав:
Василий Каспер писав: А можно по подробнее, что за депо, какие там условия?
Ставка там не высокая, всего 5 %, но это вклад сделанный под кулпю/ продажу. Вот гляньте
xcitybank.com.ua/service/privateperson/deposits/26/
Данке, рассмотрю этот вариант.
Timoha
Співрозмовник
Повідомлень: 56
З нами з: 23 січня 2012, 20:46

Re: все банки отстой

Повідомлення Timoha »

stradivari писав:все банки отстой. С давних времен люди до появления банка меняли одно на другое не было ни какой валюты и тока с появлением банка и его системой люди и не тока люди страны и государства пошли по кредитным линиям так и научились делать деньги которых нет. А вообще безвыходных ситуаций нет. Мои вам совет не обращайтесь в банки я уже 6 лет сужусь с НАДРАбанком и в том же банке мой знакомы судится на него повесели кредит которого он никогда не видел, сума у него него растет и некто нечего не делает а денег у него судится нету и они нечего не предпринимают тока угрожают или звонят с требованиями оплатить с требованиями даже не с просьбой.
Волков боятся, в лес не ходить. Я не призываю вкладывать в банки, но для меня - это норма. Мои деньги должны работать.
Timoha
Співрозмовник
Повідомлень: 56
З нами з: 23 січня 2012, 20:46

Повідомлення Timoha »

nowitzki писав:
все банки отстой.
ну если вы с таким подходом...

скажем, в том же юникредит меня все устраивает и я не сталкивался и близко с тем, о чем вы тут говорите.
Аналогично, у меня уже 4х летний стаж вкладчика, регулярные вклады есть в Хрещатике и Ощаде, иногда вкладываю, в случае акций, в более мелкие банки на короткие сроки.
Timoha
Співрозмовник
Повідомлень: 56
З нами з: 23 січня 2012, 20:46

Повідомлення Timoha »

stradivari писав:Приват банк. лучший банк в Украине пока.
Явно не в моих списках банков фаворитов, уж слишком много у них скрытых комиссий, хапуги еще те, ИМХО
Аватар користувача
Berg
Активний учасник
Повідомлень: 75
З нами з: 08 серпня 2013, 22:45

Повідомлення Berg »

а что сейчас актуального по депозитам?
Востаннє редагувалось 03 січня 2022, 19:25 користувачем Berg, всього редагувалось 1 раз.
Психология успеха – это состояние души.
Dagestan
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 27 грудня 2013, 19:12

Повідомлення Dagestan »

Я тоже с Хрещатиком стал работать после того, как ознакомился с их депозитами и историей. Достаточно удобно, без излишеств, но мне особо и не надо. пришел, забрал проценты, ушел.
Аватар користувача
Vova80
Новачок
Повідомлень: 18
З нами з: 03 січня 2014, 01:48

Повідомлення Vova80 »

Обычно пользуюсь услугами Росбанка. Полностью все устраивает.
Tabachnuk
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 28 вересня 2018, 18:31

Re: Услугами каких банков Вы пользуетесь?

Повідомлення Tabachnuk »

Пользуюсь Приватом. Почему? А потому, что он имеет самый удобный онлайн-банкинг (приват24). Жаль они запретили в онлайн валютный депозит пополнять.
Барак Адама
Співрозмовник
Повідомлень: 23
З нами з: 04 січня 2019, 22:38

Re: Услугами каких банков Вы пользуетесь?

Повідомлення Барак Адама »

Монобанк
Betty
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 08 травня 2019, 13:30

Re: Услугами каких банков Вы пользуетесь?

Повідомлення Betty »

Только аваль, мне нравится и интернет -банкинг там очень удобный
Аватар користувача
Rainseregei
Новачок
Повідомлень: 11
З нами з: 26 січня 2020, 19:15

Re: Услугами каких банков Вы пользуетесь?

Повідомлення Rainseregei »

Не знаю, мне Сбербанк нравится
Grinii
Співрозмовник
Повідомлень: 74
З нами з: 18 лютого 2018, 19:27

Re: Услугами каких банков Вы пользуетесь?

Повідомлення Grinii »

Пользуюсь разными банками. Приватом в виде расчетного банка в магазинах и других сервисах, Монобанком для приема и отправки платежей (привлекает анонимность), Universal Bank для депозитов т.к. в том банке самые большие ставки по депозитам. Вот как-то так))
fana
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 184
З нами з: 06 листопада 2015, 15:44

Re: Услугами каких банков Вы пользуетесь?

Повідомлення fana »

Як варіант monobank поповнення готівкою досить зручно.
Ось тут можна дізнатися більше про монобанки та послуги https://seo-marketing.com.ua/sposoby-po ... z-komisii/.
Аватар користувача
Alik80
Активний учасник
Повідомлень: 134
З нами з: 06 червня 2018, 21:44

Re: Услугами каких банков Вы пользуетесь?

Повідомлення Alik80 »

Нам нравиться Монобанк, например, кешбэк выгодным
fomina001
Новачок
Повідомлень: 8
З нами з: 01 лютого 2021, 13:44

Re: Услугами каких банков Вы пользуетесь?

Повідомлення fomina001 »

Зарплатную карту выдали на работе, там без вариантов было. А вот бытовыми услугами пользуюсь с помощью Bank24. Через него легчайшая Оплата коммунальных услуг , так что чем заводить кучу шаблонов в обычном банке, я лучше так, по старинке.
Маричка67
Співрозмовник
Повідомлень: 36
З нами з: 28 січня 2021, 13:05

Re: Услугами каких банков Вы пользуетесь?

Повідомлення Маричка67 »

Казалось бы, получить кредит наличными, имея официальное трудоустройство и большую зарплату. Но иногда даже у самого благонадежного на первый взгляд заемщика могут возникнуть трудности с оформлением кредита.

Чтобы получить финансовую поддержку в банке, необходимо выстоять длительную очередь, предоставить множество бумаг и впоследствии оплатить пеню за заемные средства. Оформить онлайн кредит на карту гораздо проще и выгоднее, ведь они позволяют мгновенно взять первый заем под 0% для граждан Украины. Кроме этого, у них масса преимуществ: потребительские займы, лояльность, пролонгация, различные способы погашения долга и др.
Кредитование в МФО удобно , потому что это возможность быстро получить небольшую сумму, так и отсутствием жестких требований. Заявки рассматриваются в течение 15 минут. Если ее одобрили, первый кредит под 0 процентов клиенты получают мгновенно.
Pavel_431
Новачок
Повідомлень: 19
З нами з: 19 липня 2021, 13:05
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Re: Услугами каких банков Вы пользуетесь?

Повідомлення Pavel_431 »

Більшість МФО видають кредити на 30 днів, тому людей цікавить де отримати кредит на більш тривалий термін.
https://mfo-rating.com.ua/dovgostrokovy ... -na-kartu/ створили рейтинг кращих МФО, які видають кредити від 3 місяців і більше.
Для оформлення довгострокового кредиту необхідно зареєструватися на сайті обраної компанії, вибрати суму і термін погашення, і подати заявку. В цілому вся процедура займає близько 15 хвилин.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Наше місто – Херсон”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 10 гостей