Услугами каких банков Вы пользуетесь?

Основна гілка Херсонського форуму. Обговорення проблем та перспектив розвитку міста Херсон. У розмовах можуть брати участь користувачі сайту, які мають можливість обговорювати важливі питання, ділитися думками та ідеями щодо поліпшення якості життя у місті
Відповісти
Аватар користувача
Wasdik
Активний учасник
Повідомлень: 87
З нами з: 03 травня 2007, 00:51
Звідки: Херсон

Услугами каких банков Вы пользуетесь?

Повідомлення Wasdik »

Сейчас, наверное, каждый второй житель Украины пользуется услугами каких-либо банков (кредиты, депозиты, текущие счета и т.д.). Интересно обсудить с какими банками Вы сотрудничаете и какие впечатления о банках у Вас сложились.

Я пользуюсь услугами Приват-банка. Вродьбы всё устраивает. Только угнетают огромные очереди в центральном отделении. Это что-то ужасное. Правда кредит у них не брал. Только кредитка и текущий счет. Радуют услуги Приват24 и MobileBanking.
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення admin »

Спасибо за тему!
Аваль. До недавнего времени почти всем устраивал, постоянно обналичивал в нем американские чеки. Но в последнее время не доверяю им - тянут время больше положенного срока и вообще говорят многие на него жалуются, попросту дурят. Может, и меня по мелочи кидали, но не обращал внимание, т.к. разобраться в банковской бухгалтерии довольно трудно. Также до сих пор не могу получить от них внятного ответа на какой номер счет делать безналичные платежи, чтобы они зачислялись на карточный счет. Не помогает даже мобильный банкинг. Не доходят (теряются) уведомления на SMS, если оператор - Киевстар.
Укрсоцбанк. Бурчливые либо совершенно некомпетентные кассиршы. Могут спрашивать то, что их совершенно не касается. Однажды пришлось самому объяснять им свойства своего карточного счета (этого же банка), с которого они долго не могли снять деньги. За мелкие глюки промолчу, с кем не бывает. Посерьезней была ситуация, когда мне на счет в евро перечислили гривны. После нескольких ходок между Приватбанком и Укрсоцбанком деньги нашлись где-то на транзитном счету и меня даже заверила работник Укрсоцбанка, что мне не нужно переживать - мол деньги вернутся в Приватбанк, там переведуктся в евро и спокойно мне зачислятся. Мало того, что они не смогли перевести гривны в евро, они вернули платеж отправителю! И это после того, как товар был отправлен! Хорошо, клиент попался нормальный, отнесся с пониманием и заплатил другим способом. Другой мог бы послать и ищи тогда виновного.
Сбербанк. Проблем никогда небыло, раньше были очереди, сейчас нормально.
Укрэксимбанк. Пробую перейти на него после проблем в Авале. Пока только малозначительные замечания в работе, думаю понравится.
Первое кредитное общество. Два раза брал кредит, устраивает что можно досрочно погашать его без лишних переплат. Во второй раз показалось что на 100 гривен надурили.
С остальными опыта работы нет.
«Если одно яйцо фазана закопано в раскаленном песке пустыни, а другое так и болтается по ветру близ заснеженной горы Ху, то в голову тебе приходят неожиданные мысли...»
Хуан Тин-Фу, тайский мыслитель эпохи Дзян, VI век до н.э.
alex777
Новачок
Повідомлень: 12
З нами з: 22 лютого 2007, 20:54

Re: Услугами каких банков Вы пользуетесь?

Повідомлення alex777 »

Wasdik писав:Сейчас, наверное, каждый второй житель Украины пользуется услугами каких-либо банков (кредиты, депозиты, текущие счета и т.д.). Интересно обсудить с какими банками Вы сотрудничаете и какие впечатления о банках у Вас сложились.

Я пользуюсь услугами Приват-банка. Вродьбы всё устраивает. Только угнетают огромные очереди в центральном отделении. Это что-то ужасное. Правда кредит у них не брал. Только кредитка и текущий счет. Радуют услуги Приват24 и MobileBanking.
Аваль и Приват не ценят клиентов, уже давно пользуюсь услугами Захидинкомбанка, очень радует качество услуг и отношение к клиентам
Аватар користувача
Wasdik
Активний учасник
Повідомлень: 87
З нами з: 03 травня 2007, 00:51
Звідки: Херсон

Повідомлення Wasdik »

alex777 писав:Аваль и Приват не ценят клиентов, уже давно пользуюсь услугами Захидинкомбанка, очень радует качество услуг и отношение к клиентам
Тоже слышал много хорошего об этом банке, но не приходилось с ним иметь дел. А по поводу Приват-банка: в отделе обслуживания юрлиц - отменное обслуживание, не хочется уходить даже, а вот в отделе кридитования - за людей не держат, сам наблюдал. Хотя сотрудники есть разные. А ведь кридиты - это их основной доход. Руки целовать должны. :)
Безвыходных ситуаций не бывает. Даже из самой задницы всегда есть два выхода.
Аватар користувача
~АнтохА~
Активний учасник
Повідомлень: 139
З нами з: 19 квітня 2007, 15:06
Звідки: Херсонский

Повідомлення ~АнтохА~ »

ЗахідІнком
Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить...
Аватар користувача
joli
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 433
З нами з: 03 січня 2007, 15:48
Звідки: Украина, Херсон

Повідомлення joli »

Аваль. Райфайзен банк
Перспективный молодой человек
Аватар користувача
Wasdik
Активний учасник
Повідомлень: 87
З нами з: 03 травня 2007, 00:51
Звідки: Херсон

Повідомлення Wasdik »

~АнтохА~ писав:ЗахідІнком
joli писав:Аваль. Райфайзен банк
А какие впечатления сложились?
Безвыходных ситуаций не бывает. Даже из самой задницы всегда есть два выхода.
Аватар користувача
Наталья
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 235
З нами з: 09 січня 2007, 11:46

Повідомлення Наталья »

Раньше была зарплатная карточка в Сбербанке, вроде было неплохо, везде можно было снять и положить деньги, но очереди убивали. Сейчас обслуживаюсь в Авале (р/с), вполне довольна, есть центры самообслуживания, что очень удобно, не надо стоять в очередях и предъявлять паспорт.
Единственное, что не нравится в банках вообще, так это то, что деньги идут на счет по полдня, а то и больше. А так, в целом удобная штука эти банки :) особенно когда банкоматы везде есть :wink:
Судя по тому, как трахает меня моя жизнь, пипец, я просто чертовски сексуальна!!!
Аватар користувача
~АнтохА~
Активний учасник
Повідомлень: 139
З нами з: 19 квітня 2007, 15:06
Звідки: Херсонский

Повідомлення ~АнтохА~ »

Wasdik писав:
~АнтохА~ писав:ЗахідІнком
А какие впечатления сложились?
1. Банк-супер! Таких банков в Херсоне нэт))
2. К каждому клиенту VIP подход.
3. Люблю момент получения денег, особенно пацциков, которые их выдают))
4. По радио они всегда желают приятного аппетито))

Это все класс конечно.... но банк действительно в поряде!
Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить...
Аватар користувача
Nameless
Активний учасник
Повідомлень: 102
З нами з: 07 лютого 2007, 16:32
Звідки: Kherson

Повідомлення Nameless »

Приватбанк. Выбирал не сам - у меня зарплата через их банк идет. Пока всё нормально, только вот когда мне первый раз выдавали кредитную карту (Мастер Кард), девушка не могла толком объяснить мне, ламеру, зачем нужно указывать номер мобильного - а у меня в тот момент с ним проблемы были :roll:
Аватар користувача
Wasdik
Активний учасник
Повідомлень: 87
З нами з: 03 травня 2007, 00:51
Звідки: Херсон

Повідомлення Wasdik »

~•Антосик•~
А ты случайно не в этом банке работаешь? Уж больно хвалишь.
Хотя, я тоже много хорошего о нём слышал. Один из клиентов обслуживается у них.
Безвыходных ситуаций не бывает. Даже из самой задницы всегда есть два выхода.
Аватар користувача
~АнтохА~
Активний учасник
Повідомлень: 139
З нами з: 19 квітня 2007, 15:06
Звідки: Херсонский

Повідомлення ~АнтохА~ »

Wasdik писав: А ты случайно не в этом банке работаешь?
Нет! Я просто клиент этого банка....
Нравиться он мне и все! 8)
Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить...
Аватар користувача
masterweb1
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 197
З нами з: 20 січня 2007, 22:30
Звідки: Чар

Повідомлення masterweb1 »

Аваль - куплен раффайзеном за 3 млрд - все что надо у них есть, только тормоза жуткие

Укрсоц - куплен за 2 млрд у зятя кучмы - кассиры под прилавком воровали бабки при выдаче зарплат

Захинком - для любителей сельских банков

Правекс - разденут и разуюют

Наш выбор Приват.
автор с больной фантазией + постоянно накуренный
Andt2006
Новачок
Повідомлень: 10
З нами з: 16 березня 2007, 13:07

Повідомлення Andt2006 »

А я всегда пользуюсь услугами того банка , в котором работаю в данный момент ! :lol:
Аватар користувача
Sharotop
Активний учасник
Повідомлень: 114
З нами з: 20 вересня 2006, 13:47

Повідомлення Sharotop »

Andt2006
самое выгодное решение :)
otdahni.ru Уголок Хорошего Настроения.
zauza.kz Быстрый поиск музыки
Аватар користувача
Wasdik
Активний учасник
Повідомлень: 87
З нами з: 03 травня 2007, 00:51
Звідки: Херсон

Повідомлення Wasdik »

Andt2006 писав:А я всегда пользуюсь услугами того банка , в котором работаю в данный момент !
А в каком работаешь? Если не секрет, конечно.
Безвыходных ситуаций не бывает. Даже из самой задницы всегда есть два выхода.
Andt2006
Новачок
Повідомлень: 10
З нами з: 16 березня 2007, 13:07

Повідомлення Andt2006 »

Не секрет :D

ВТБ
Аватар користувача
vipsikora
Співрозмовник
Повідомлень: 21
З нами з: 28 березня 2008, 21:53
Звідки: Херсон

Повідомлення vipsikora »

Приват банк утомил своими очередями и плохой работой сотрудников и Приват-24.

Перешел на Укрэксимбанк. Удобство-есть генератор паролей для платежей.
Александр, +380675518335, selena.net.ua/sikora vipsikora@mail.ru
Poison Girl
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 07 квітня 2008, 15:22

Повідомлення Poison Girl »

Была в Приват банке. аццтойное обслуживание.
АВАЛЬ - не устраивает график работы (с 9 до 17) ни до работы, ни после я туда естесна попасть не могу.
теперь в Кредобанке обслуживаюсь. нареканий пока нет. :)

Надра - тупые злые кассирши
Натали
Співрозмовник
Повідомлень: 53
З нами з: 15 лютого 2007, 14:49
Звідки: Херсон

Повідомлення Натали »

привет, а не подскажите, особенно банковские работники ;) кредиты не начали случайно выдавать? и что вообще говорят по этому поводу?
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Наше місто – Херсон”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей