Услугами каких банков Вы пользуетесь?

Основна гілка Херсонського форуму. Обговорення проблем та перспектив розвитку міста Херсон. У розмовах можуть брати участь користувачі сайту, які мають можливість обговорювати важливі питання, ділитися думками та ідеями щодо поліпшення якості життя у місті
Andt2006
Новачок
Повідомлень: 10
З нами з: 16 березня 2007, 13:07

Повідомлення Andt2006 »

Кредиты сейчас выдает .. вроде Правэкс .. и вроде Укрсиб .. вроде

Но нужно уточнять , потому что это дело такое - вчера еще выдавали , а сегодня может уже нет.

И не путайте выдачу кредита с "оставляйте документы" :lol:

Но все принимают депозиты! Депозит не желаете разместить ? :wink:
Натали
Співрозмовник
Повідомлень: 53
З нами з: 15 лютого 2007, 14:49
Звідки: Херсон

Повідомлення Натали »

да уж, тут и так текущего счета снимаешь свои же деньги, и таким волком на тебя смотрят :)) типа ты их зарплату забираешь, хотя так оно и есть :lol:
Аватар користувача
SeerGray
Новачок
Повідомлень: 7
З нами з: 06 січня 2008, 12:21

Повідомлення SeerGray »

Люди помогите советом, ситуация аховая-
постоянно работал с киевским банком Национальный кредит (Нацкредит) и его островским отделением, подход к клиенту прекрассный, очередей нет, деньги приходят\уходят на\с счет мгновенно... но начался кризис и с 17 ноября все счета ЗАМОРОЖЕННЫ (т.е. операции по ним непроходят никакие) но сам банк банкротом не признан. Начальник отделения разводит руками и мычит :" вот скоро уже все будит хорошо, это Киев деньги заморозил и т.д..."
ЧТО делать в данной ситуации?? (желательно без судебной тяжбы)
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення admin »

Финансовый кризис (депрессия, дефолт - одно и тоже) - это часть мировой кредитно-финансовой системы, одна из её неизбежных составляющих. Нужно это понимать и быть готовым, тогда последствия переносятся проще.
«Если одно яйцо фазана закопано в раскаленном песке пустыни, а другое так и болтается по ветру близ заснеженной горы Ху, то в голову тебе приходят неожиданные мысли...»
Хуан Тин-Фу, тайский мыслитель эпохи Дзян, VI век до н.э.
Lider
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 26 лютого 2009, 21:31

Повідомлення Lider »

У зв'язку з фінансовою кризою, незабаром усі банки України об'єднаються в один банк, Об'єднаний банк (ОБ'ЄБАНК), або Національний Єдиний банк (НАЄБАНК).
Любі друзі! З відповідальністю повідомляю вам, що в Україні не буде голоду в зв'язку з кризою, буде невеличкий піст! Я би навіть сказав пістець!
З повагою, щиро ваш... В.Ющенко
Аватар користувача
Wasdik
Активний учасник
Повідомлень: 87
З нами з: 03 травня 2007, 00:51
Звідки: Херсон

Повідомлення Wasdik »

Прошло полтора года.....!!! (с момента создания темы)
Приват разочаровал... Поднял проценты по кредиту в гривне на 10%, даже не соизволив предоставить информацию о новой стоимости кредита. Хотя НБУ обязывает банки делать это... Написал письмо им (в конце января), сказали что отправили ответ (в конце февраля)... До сих пор не дошло...
Столкнулся с виртуальным счетом в Приват24 - сплошная головная боль. (при снятии денег в валюте)
Думаю выводить денежные средства и закрывать у них расчетный счет... (разочаровали).
Безвыходных ситуаций не бывает. Даже из самой задницы всегда есть два выхода.
alin
Співрозмовник
Повідомлень: 30
З нами з: 12 травня 2009, 09:20
Звідки: Kherson

Повідомлення alin »

Столкнулся с виртуальным счетом в Приват24 - сплошная головная боль. (при снятии денег в валюте)
Ну, - и где решается этот вопрос, в какой банк прислонился?
Всё хорошо, что хорошо кончается.
Аватар користувача
Xenon
Новачок
Повідомлень: 7
З нами з: 28 листопада 2009, 17:18

Повідомлення Xenon »

Приват. (С другими опыта пока не имел)
+ банкоматы чуть ли не за каждым углом, особенно в центре города
+ почти всё можно сделать с помощью банкомата не стоя в очереди (главное знать ГДЕ :wink: )
+ терминалы самообслуживания (недавно открыл для себя)
- в Одессе "в ответственный момент" не нашел (ну, это в Одессе, и полгода назад, сейчас я видел даже карты города с обозначением банкоматов и отделений есть)
- лаги (задержка в работе сети банкоматов) - бывает, попадаю ...
- почему по 10 прекратили выдвать? :?
Аватар користувача
romario_ua
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 31 липня 2009, 11:09

Повідомлення romario_ua »

Сейчас пользуюсь услугами Привата.
+ Сеть обширная
+ наличие он-лайн сервиса Приват24
+ Кредитка Универсальная с лимитом в 2000грн (конкурентов нет!)

- иногда глючит клиентбанк.
Svetlana
Активний учасник
Повідомлень: 91
З нами з: 04 грудня 2009, 18:45
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Re: Услугами каких банков Вы пользуетесь?

Повідомлення Svetlana »

Wasdik писав:Интересно обсудить с какими банками Вы сотрудничаете и какие впечатления о банках у Вас сложились.
Укрсоцбанк. Отделение на площади Свободы.
Первое впечатление: приличная система защиты (но это профессиональное). Хорошие замки, правильная система контроля доступа. Это связано не столько со страхом за свои вложения, сколько с восприятием подхода к решаемым вопросам.
Второе впечатление: топ-менеджер (я не знаю должности, вероятно, начальник отделения) - замечательная женщина, Профи. Было приятно общаться.
Вопросы работы с вебмани они до сих пор не решили, но мне всё равно нравится её стиль работы.
С уважением, Светлана
Аватар користувача
Sharotop
Активний учасник
Повідомлень: 114
З нами з: 20 вересня 2006, 13:47

Повідомлення Sharotop »

Svetlana а про вебмани можно поподробней, что за вопросы!?
вообще это сложно наверное вебманя это ж росиянская ценная бумага, как может простой смертный менеджер банка ответить внятно работают ли они с вебманями или нет )
otdahni.ru Уголок Хорошего Настроения.
zauza.kz Быстрый поиск музыки
Консультант
Мовчазний
Повідомлень: 5
З нами з: 18 березня 2010, 11:58

Повідомлення Консультант »

Нужно стремиться к созданию своего банка в Херсоне. Региональный банк должен работать и создавать банковские продукты в интересах развития региона, и местные ресурсы финансовые использовать для развития региона. А перечень банковских продуктов, особенно в кредитовании в существующих банках скудный, и практически не отличается в разных банках. О профессионализме сотрудников давно уже не приходится говорить, никто их не чему не учит и сами они не учаться. Говорю не по наслышке (25 лет банковской работы, правда в прошлом). Так , что как "созреем" будем создавать финансовую альтернативу.
Ваш консультант
Аватар користувача
Irka
Активний учасник
Повідомлень: 140
З нами з: 19 жовтня 2007, 08:18
Звідки: Херсонище

Повідомлення Irka »

Зарплату получаю через приват, но вот кредит оформлять если прийдется - то приват будет последним банков, в который я обращусь. Кредитпром в этом плане меня устраивает больше. Аваль давно перестал меня радовать, они уже не борятся за каждого клиента, он в таковых уже не нуждается. В Укрссибанке когда-то депозит был, проблем с ними небыло, но друзья оформляли у них кредит... вобщем дошло дело до суда. Дельта банк вроде нормальный вроде как, а вот Альфа банк неочень.
Аватар користувача
Анна MK
Мовчазний
Повідомлень: 5
З нами з: 06 травня 2010, 16:50

Повідомлення Анна MK »

Приватбанк. Иногда приходится обналичивать именные чеки. Особых претензий нет и проблем не возникало.
Не нравятся их ограничения на использования карточек типа Visa classic в интернете. Отношение тоже не особо радует, но я туда не друзей заводить хожу, так что относительно нормальный банк.
Аваль. Делала VISA classic, ограничений для использования этой карточки в авале нет. Понравилось отделение на Перекопской, персонал выглядел довольно приветливо и дружелюбно, а вот в центре на Белинского не очень :?
Аватар користувача
Marinnally
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 20 травня 2010, 20:30
Звідки: from here

Повідомлення Marinnally »

авлька и приватка.... традиция.. все кредитки , и карточки оттудога... страшно подумать чтоб что-то другое :shock:
The first rule is: you do not talk about rules.
Аватар користувача
Манька19
Співрозмовник
Повідомлень: 39
З нами з: 24 січня 2011, 23:33

Повідомлення Манька19 »

Наверное, не открою ни для кого секрет, что в ПриатБанке самое ужасное обслуживание. в любом отделении в любом городе.
Информация прозвучала на правах антирекламы. :)
Внемлите...
Аватар користувача
Авелина
Активний учасник
Повідомлень: 103
З нами з: 26 травня 2009, 23:32
Звідки: Херсон

Повідомлення Авелина »

Раньше пользовалась Авалем, но потом когда пришел счет что за год я должна была за свою же зарплатную карточку заплатить я была в шоке! Кк выяснилось что там брались деньги примерно около 15 грн в мес за то что у меня карточка, на которую мне начисляли з/пл....когда ушла на др место работы карточка просто осталась где было около 20 грн, а через год пришло письмо с долгом))))) Пришлось погасить и уничтожить эту карточку..... Теперь у меня Укрсиббанк. Пока все устраивает.
Господа, если вас во мне что-то смущает, не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...
antonvtv
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 340
З нами з: 04 квітня 2011, 11:58

Повідомлення antonvtv »

Дельтабанк - удобная дебетная карта + 10 % годовых + 0.5% при обналичке в магазинах, но пользоваться оплатой через инет не советую.
Кредит - это вообще лохотрон века, когда уже люди поумнеют ... не тянитесь за тем чего не можете достать, это не принесет вам счастья
vtvplus.com.ua - Новини Херсонщини
Timoha
Співрозмовник
Повідомлень: 56
З нами з: 23 січня 2012, 20:46

Повідомлення Timoha »

У меня зарплатная карточка банка Хрещатик, выбор был не мой а предприятия, но в итоге я доволен. Проволочек с начислением не наблюдалось, да и приходилось пару раз в отделение на Ушакова ходить, отношение к клиентам порадовало, не хамовитые, как в Привате.
lady.mor
Співрозмовник
Повідомлень: 35
З нами з: 05 лютого 2012, 11:45

Повідомлення lady.mor »

Timoha писав:У меня зарплатная карточка банка Хрещатик, выбор был не мой а предприятия, но в итоге я доволен. Проволочек с начислением не наблюдалось, да и приходилось пару раз в отделение на Ушакова ходить, отношение к клиентам порадовало, не хамовитые, как в Привате.
Банкоматов партнеров много у Хрещатика? Нету у вас проблем со снятием денег?? (больной вопрос для меня)
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Наше місто – Херсон”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей