Нужны Херсону патриоты?

Основна гілка Херсонського форуму. Обговорення проблем та перспектив розвитку міста Херсон. У розмовах можуть брати участь користувачі сайту, які мають можливість обговорювати важливі питання, ділитися думками та ідеями щодо поліпшення якості життя у місті
Аватар користувача
Irka
Активний учасник
Повідомлень: 140
З нами з: 19 жовтня 2007, 08:18
Звідки: Херсонище

Повідомлення Irka »

Молодой человек, для начала обратите внимание на то, что здесь (на форуме) нормальные и адекватные люди, т.е. (возможно) никто не слушает так называемый шансон (хотя все прекрасно понимают, то, что сейчас подают под "шансоном" таковым не является), не бьют (в воспитательных целях) гопников, не опрадывают наркоторговцев и т.п., НО!!!!! Во-первых - любовь к тюремным напевам явлется, своего рода, музыкальным вкусом. Мы не вправе кого-то осуждать за отданое предпочтение этому жанру. Кто-то так же не любит попсу, рок, металл и т.д. Во-вторых - поход по дискотекам, клубам так же не является показателем испорчености, наши мамы и папы так же когда-то бегали на танцы (я знаю, что дискотеки прошлого отличаются от теперешних, но так все поменялось) и это им не мешало сходить в театр, тут дело лично каждого. Театр - это тоже жанр, это надо любить, безразличие к театру то же не показатель испорчености. В-третьих мне стало очень интерсно, вы себя относите к достойным представителям общества, а те кто с вами не согласен "быдло тупорылое"? Наркота была и в прошлом веке, если поситать литературку, то можно узнать много интересного на эту тему(например: великий сыщик Шерлок Хомс был наркоманом и ширялся по венам на полную катушку. И это только один пример, а их множества). Убийства, разврат и т.п. и т.д., все это было, только это не так активно афишировали. Да, не спорю, надо приводить общество Украины в порядок, но не методом нацизма (иных слов не нахожу, потому как ваш метод больше напоминает нацизм). Опять же повторюсь "Рыба гниет с головы".
WerWolf
Новачок
Повідомлень: 10
З нами з: 31 жовтня 2007, 21:36
Звідки: Україна

Повідомлення WerWolf »

Вы говорите как школьный учитель любяший неразумных детей, но к сожалению несмотрите в глубину. Да вы правы в некотором роде, но поймите гуманистическая дорожка всегда ведёт к разрушению. Что сейчас, с мировым гуманизмом, творится с Землёй, что сейчас творят по телевизору, что делают дети в 15 лет? Потому что всегда найдутся те кто поставит себя выше гуманности и будет на всех плевать с высокой горы. А таких людей можно лишь усмирить железным сапогом и крепкой рукой : " Добро всегда должно быть с кулаками". Только лишь когда люди будет знать что за определённую вину они будут нести жосткое наказание, они будут пользоватся своей головой. Это не значит что всёх нужно избивать до полусмерти но это значит что нужно ужесточить законы по которым мы живём, нужно ввести чёткую слежку за имигрантами, нужно поошярять финансово браки с 18 до 20 лет, нужно гнать отовсюду наркоманов ибо они не люди, нужно за гоповство отрубывать пальцы, нужно за изнасилование вешать на суку, за пьянство в обшественных местах отправлять на 15 суток усилиных работ. Да это можно достичь лишь сидя у руля Страны, но для того чтоб управлять за тобой должно быть обшество думаюших патриотов иначе будет что сейчас у нас творится. Да если Идеи построения сильной украины идеи выживания моих детей, детей моих знакомых, моих братьев и сестёр, идей здоровья и безопасности для них будут называтся фашискими пусть будет так пусть меня называют фашистом я буду носить это имя с гордостью и зашишасть свои убеждения доконца!!! :!: :002:
Аватар користувача
Irka
Активний учасник
Повідомлень: 140
З нами з: 19 жовтня 2007, 08:18
Звідки: Херсонище

Повідомлення Irka »

Где-то есть верность в ваших словах... Вы же согласны, что должно все это делать правительство, руководство, соответствующие органы,а мы, мы просто станем нелюдями если будем делать это сами, наши дети это будут видеть и считать, что это правильно и верно, но мы же хотим что бы они были гуманными и добрыми людьми, значит должны дать им пример, а кулаками мы хорошего примера не покажем. По поводу административного наказания с вами согласна, да надо ужесточить закон и меру наказания, но не самосуд, только не этот метод. Пусть люди в страхе быть наказаными боятся власть, чем мы будем друг от друга шарахаться, потому что не знаем, кому и что могло показаться, кто-то решит, что мы совершаем преступление и окажется не прав... Я, между прочим, абсолютно поддерживаю смертную казнь, только для ее исполнения должно быть 200% доказательств, что бы ни каких сомнений, только так. А патриотизм... нет, я хочу посвятить жизнь познаниям, воспитанию детей, тому, что мне дорого, а не тратить его на уродов, пусть этим займется наша голова, для того мы ее и выбираем.
WerWolf
Новачок
Повідомлень: 10
З нами з: 31 жовтня 2007, 21:36
Звідки: Україна

Повідомлення WerWolf »

А если нет достойных представителей сейчас в правительстве, а? Если нужны новые люди, люди новой эры? Думаете они просто так пустят туда когото из простого народа, они как шакалы будут грысть глотки друг другу как сейчас, но когда приходит ктото достойный на него набросится вся стая применя любые способы: насилие, лживую пропаганду, отравление и.т.д поэтому нужна поддержка народа который сможет поддержать своего избранника и этот народ должен будет стать с лидером плечём к плечу ради будушего даже если придётся пролить кровь с обоих сторон. Даже простой пример вот вы я уверен ненайдёте нигде в Украине в обшественной зарегестрированой организации симол Свастику....Да скажите вы это фашиский символ, но я возражу это символ солнца и процветания, и есть вообше две свастики приямая и обратная, у Гитлера была обратная у дресних Словян была прямая, но и та и та есть красивый и достойный символ который носили наши предки, так почему его не вернуть? Почему не разрешить его носить этот символ! Он ведь очень притягателен с точки зрения Изотерики ( если вы знаете что это то думаю понимаете значение огромной положительной энергии символа, если же нет то поишите в инете вы найдёте массу информации).... А ведь его специально пропагандируют что он фашиский символ чтоб недайбог он не появился где нибудь на Украине.....Также можно сказать и про историю которой учат в школах, дети знают многое ро красную Армию но вообше незнают про УПА, или про ту жедивизию сс "Галичина" ( чтоб вы знали сформированая дивизия Галичина не занималась карательными операциями и погибла сразу после её формирования зашишая сови идеи свободной украины, но никак не идеи Гитлера, хотя они тоже были в некотором неправы... Но это тоже дложны расказывать.... Тотже крым сейчас там проблема стоит С Русскими и Татарами, и на него закрывают глаза в упор, русские режут татар, татары русских, и те и другие кричат что это их територия вообше забывая что это територия Украины.....Это выгодно правительству но никак не нашей стране......Люди дложны понять что лиш вместе они смогут чтото изменить а не по принципу я сам со всем разберусь или меня его проблемы не интересуют....Иначе через лет эдак 5-6 придёт к нам :mog:
Аватар користувача
Nameless
Активний учасник
Повідомлень: 102
З нами з: 07 лютого 2007, 16:32
Звідки: Kherson

Повідомлення Nameless »

50/50.
моё мнение - запретами ничего не запретишь, всё равно эти запреты будут нарушать. А вместо "уродов", уничтоженных националистами, будут появляться всё новые и новые, и этой сказке не будет конца.
Для того, чтобы построить светлое будущее, нужно, чтобы все люди были одинаковыми, по "гособразцу". А этого не будет.
Вотъ......Зображення
Аватар користувача
ku4er
Новачок
Повідомлень: 13
З нами з: 01 грудня 2007, 16:33

Повідомлення ku4er »

Порівнювати Націоналізм і нацизм всерівно як Педагога і педафіла.
В Херсоні є досить чисельна група націналістів СУМ , КУН та ін. Принципам яких є Бог і Україна! Позиція націоналістів до нацистів відверто ворожа так як нацики роблять не дуже добрі речі під нашими знаменами і тим самим дискредитують Український рух як такий. Візміть хочаб УНТП або скінів.
cun-kh.at.ua - там все докладно написано
Аватар користувача
dominicus
Співрозмовник
Повідомлень: 39
З нами з: 02 грудня 2007, 21:31

Повідомлення dominicus »

ku4er писав:Порівнювати Націоналізм і нацизм всерівно як Педагога і педафіла.
В Херсоні є досить чисельна група націналістів СУМ , КУН та ін...
Да, ну ладно...процент очень маленький
Аватар користувача
ku4er
Новачок
Повідомлень: 13
З нами з: 01 грудня 2007, 16:33

Повідомлення ku4er »

ну правильно шо відсоток дуже малий (нам не треба попси ) через те зберіглась і ідея а то що у нас більшість молодих людей вибачте "бидлує" да патамуша Хєрсон руській горад.
Вот і всьо!!!
cun-kh.at.ua - там все докладно написано
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон

Повідомлення admin »

ku4er писав:Порівнювати Націоналізм і нацизм всерівно як Педагога і педафіла.
Вот из-за подобных высказываний:
ku4er писав:у нас більшість молодих людей вибачте "бидлує" да патамуша Хєрсон руській горад.
типа "если русский, то быдло", и получается такое сравнение - если националист, то значит нацист. Чему ж тогда удивляться.
«Если одно яйцо фазана закопано в раскаленном песке пустыни, а другое так и болтается по ветру близ заснеженной горы Ху, то в голову тебе приходят неожиданные мысли...»
Хуан Тин-Фу, тайский мыслитель эпохи Дзян, VI век до н.э.
Аватар користувача
dominicus
Співрозмовник
Повідомлень: 39
З нами з: 02 грудня 2007, 21:31

Повідомлення dominicus »

ku4er писав:...у нас більшість молодих людей вибачте "бидлує" да патамуша Хєрсон руській горад.
Вот і всьо!!!
Я думаю тут не проблема в самих херсонцях...якщо в державі не має національної ідеї, і не має національної ідеологію то чому ви намагаєтесь в провінціальному містечку відшукати патріотизм :wink:
Аватар користувача
ku4er
Новачок
Повідомлень: 13
З нами з: 01 грудня 2007, 16:33

Повідомлення ku4er »

Не будем поки змінювати всю Україну . Все то залежить від самого себе, якщо я маю для себе мету і йду до неї (при тому шо може роблю не завжди все правильно)хто ніц не робить той не помиляється)) .
А відносно Нациків так імхо це закомплексовані підлітки які не пішли у емо або гопоту думаючи що за ідею , але позиція націоналістів негативна до них , тому шо вони діють під національними знаменами і тим самим дискредитують націоналістичний рух (чого тільки коштувала нам акція 7 листопада(день жертв комуністичного терорру) коли один покидьок почав викрикувати Сіеґ Хайль , самі подумайте
cun-kh.at.ua - там все докладно написано
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Наше місто – Херсон”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 0 гостей