Рыночная экономика по Херсонски

Основна гілка Херсонського форуму. Обговорення проблем та перспектив розвитку міста Херсон. У розмовах можуть брати участь користувачі сайту, які мають можливість обговорювати важливі питання, ділитися думками та ідеями щодо поліпшення якості життя у місті
Відповісти
Аватар користувача
dominicus
Співрозмовник
Повідомлень: 39
З нами з: 02 грудня 2007, 21:31
Контактна інформація:

Рыночная экономика по Херсонски

Повідомлення dominicus »

Удивительные законы рыночной экономики. В предверии Нового Года все бегают в поисках елки, сосны, пихты. Цены скажем так - кусаются не по новогоднему. В центре города, или на рынке цена от 60,00грн и выше. А вот на рынке возле ЖД-вокзала с 5:00-7:00 утра цены от 15,00грн и до 50,00грн. И притом выбор огромный и состояние сосны, елки прекрасное. Рыночная экономика господа. Спешите воспользоваться возможностями
Аватар користувача
Sharotop
Активний учасник
Повідомлень: 114
З нами з: 20 вересня 2006, 13:47

Повідомлення Sharotop »

я купил 2 сосенки одну за 30 вторую за 40 170 и 200 см соответственно, вначале обрадовался что дёшево а теперь и думаю а не переплатил ли я ?
otdahni.ru Уголок Хорошего Настроения.
zauza.kz Быстрый поиск музыки
Аватар користувача
ku4er
Новачок
Повідомлень: 13
З нами з: 01 грудня 2007, 16:33
Контактна інформація:

Повідомлення ku4er »

а я маю штучну ялину і не парюсь, а ще у дворі росте справжня
cun-kh.at.ua - там все докладно написано
Аватар користувача
Tatyana
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 500
З нами з: 08 липня 2006, 16:57
Звідки: Россия, Екатеринбург

Повідомлення Tatyana »

ku4er писав:я маю штучну ялину і не парюсь, а ще у дворі росте справжня
не все имеют такие возможности.
Мы вот, уже много лет ставим искусственную елку и с покупкой больше не паримся, да с осыпающимися иголками нет проблем. :D
Сохраняем елочный фонд :lol: мать природу бережом :wink:

Ты из праха меня изваял, я при чем?
Ты наполнил вином мой фиал, я при чем?
Все дурное, все доброе, что совершаю,
Ты ведь сам, наш Творец, начертал — я при чем?
(О.Х.)
Аватар користувача
dominicus
Співрозмовник
Повідомлень: 39
З нами з: 02 грудня 2007, 21:31
Контактна інформація:

Повідомлення dominicus »

ну....все исскуственное это исскуственное...давайте будет кушать исскуственную пищу, и пить исскуственную воду :lol: ...скажите так: а) денег нет б) нет времени бегать за сосной в) все равно ...и так далее
Аватар користувача
Tatyana
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 500
З нами з: 08 липня 2006, 16:57
Звідки: Россия, Екатеринбург

Повідомлення Tatyana »

нет, ты неправ, время есть и елок много продают, но принципиально не покупаем настоящюю. Одна, но будет сохранена в лесу (не одна я так рассуждаю) и, потом, у нас большенство народа перешли на искуственные, (писала ранее) меньше уборки, нет иголок. У нас в ста метрах лес и можно пойти наломать сосновых лап ворох, но зачем? Я летом пойду в лес, а там от елки, сосны остынется только ствол, грустно.Мы ходим в лес на шашлыки, отдыхать, а дрова и уголь несем с собой.
Для того что б выросла одна елочка, сколько надо лет? а ты её за 5 дней угробил (радость себе доставил) и сравнивать её с искусственной пищей не стоит. Это не продукт питания,без чего прожить нельзя, а срубаем её в угоду удовольствию видеть, но смотреть можно и на искусственную с таким же удовольствием, а может даже и с большим, но она живя принесет больше пользы, чем простояв несколько дней в квартире, и из-за бесполезности будет выкинута :evil:
Народ, сохраняйте елочки и сосенки, ставте в новый год искусственные елки! Больше будет пользы для нас!! :D

Ты из праха меня изваял, я при чем?
Ты наполнил вином мой фиал, я при чем?
Все дурное, все доброе, что совершаю,
Ты ведь сам, наш Творец, начертал — я при чем?
(О.Х.)
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення admin »

Sharotop писав:купил 2 сосенки одну за 30 вторую за 40 170 и 200 см соответственно, вначале обрадовался что дёшево а теперь и думаю а не переплатил ли я ?
Думаю нет, вот что ГИК пишет:
www.city.kherson.ua писав:Середня вартість ялинки - 50 грн. за 1 метр.
«Если одно яйцо фазана закопано в раскаленном песке пустыни, а другое так и болтается по ветру близ заснеженной горы Ху, то в голову тебе приходят неожиданные мысли...»
Хуан Тин-Фу, тайский мыслитель эпохи Дзян, VI век до н.э.
Аватар користувача
dominicus
Співрозмовник
Повідомлень: 39
З нами з: 02 грудня 2007, 21:31
Контактна інформація:

Повідомлення dominicus »

Для того что б выросла одна елочка, сколько надо лет? а ты её за 5 дней угробил (радость себе доставил)
Ну мне кажеться это не совсем правильная философия. Опять же - я не против исскуственных сосен, ёлок, пыхт, туй...Но, я против того, чтобы это было следствием слезно-жалостного отношение к зеленой нашей "сестре"...Если следовать вашей философии жизни то как вы можете спокойно смотреть на мясо, ведь это ради вашего желудка страшнейшим образом убили курочку, свиночку, теленочка...Как можно со спокойной душой носить меха зная, что какой то живодер замучил миленьких пушистиков...так можно зайти далеко...а как вообще можна ездить на бензине зная при этом, что угарный газ отвраляет дыхательную систему птиц, а сколько птиц погибло благодаря нефти, которая попала в море, океан, в речку...
Народ, сохраняйте елочки и сосенки, ставте в новый год искусственные елки! Больше будет пользы для нас!!
А вот с этим я согласен!!!!!!!!!!!!! :roll:
Аватар користувача
Tatyana
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 500
З нами з: 08 липня 2006, 16:57
Звідки: Россия, Екатеринбург

Повідомлення Tatyana »

Если с этим ты согласен,
Tatyana писав:Народ, сохраняйте елочки и сосенки, ставте в новый год искусственные елки! Больше будет пользы для нас!!
а ты согласился
dominicus писав:А вот с этим я согласен!!!!!!!!!!!!!
главное результат, а не то как к нему подошли. :roll: Зображення

Ты из праха меня изваял, я при чем?
Ты наполнил вином мой фиал, я при чем?
Все дурное, все доброе, что совершаю,
Ты ведь сам, наш Творец, начертал — я при чем?
(О.Х.)
Відповісти

Повернутись до “Наше місто – Херсон”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 13 гостей