Херсону-230 или концерт под дождем 20.09.08

Основна гілка Херсонського форуму. Обговорення проблем та перспектив розвитку міста Херсон. У розмовах можуть брати участь користувачі сайту, які мають можливість обговорювати важливі питання, ділитися думками та ідеями щодо поліпшення якості життя у місті
Відповісти
Аватар користувача
SeerGray
Новачок
Повідомлень: 7
З нами з: 06 січня 2008, 12:21

Херсону-230 или концерт под дождем 20.09.08

Повідомлення SeerGray »

Ув. Херсонцы, хотелось бы услышать ваше мнение касаемо концерта на набережной, прошедшего 20.0.09.08.

Мои впечатления полностью негативные: безграмотная организация, кривые руки "спецов" по звуку и эффектам, затянутая патриотическая часть (2-3 пляски это еще можно, НО 10-15 танцев с бубном и кривляниями это перебор...), ведущая запомнилась только тем, что ей явно нехватало метлы и ступы... Зато МЭР молодца - утанцевал очередную хорошенькую девку :D
Особо печально это действо смотрелось на фоне недавно прошедшего концерта с участием PAIN и Within Temptation... :evil:
Chudik
Новачок
Повідомлень: 11
З нами з: 20 лютого 2008, 14:11

Повідомлення Chudik »

Я например не могу сказать на данную тему ничего :(Но день города немного "нам" подпортил свадебный салон Анастасия,находящийся напротив центрального загса!
В тот день мы праздновали свою свадьбу,в планы входило и посещение набережной,но не тут то было...Мы заказали машину на 12.00,а таковая приехала чуть больше чем через полтора часа за женихом(мной)!Тоесть около 13.30-13.40 .
Я и невеста дабы не портить в таковой праздник для нас себе настроение не сильно на это решили усугублять внимание!Решили после свадьбы с этим попробовать разобраться!Ну вот проходит пару дней опосля,идёт уже жена спросить как так получилось,в ответ были слышны только грубости и нарекания...
Как будто в этом виноваты были мы,а не управление салона которое нам вовремя не прислало Мерседес!
Вот вам и ответ на ваш вопрос,каков был концерт.....
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Наше місто – Херсон”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей