Революция Доброты

Основна гілка Херсонського форуму. Обговорення проблем та перспектив розвитку міста Херсон. У розмовах можуть брати участь користувачі сайту, які мають можливість обговорювати важливі питання, ділитися думками та ідеями щодо поліпшення якості життя у місті
Відповісти
Серега
Новачок
Повідомлень: 8
З нами з: 19 червня 2007, 14:44
Звідки: Херсон

Революция Доброты

Повідомлення Серега »

РЕВОЛЮЦИИ ДОБРОТЫ!

Основываясь на принципах достоинства, уважения, вежливости и ДОБРОТЫ в отношениях с членами семьи, сотрудниками, клиентами и всеми окружающими людьми, участники РЕВОЛЮЦИИ не стесняясь распространяют ДОБРОТУ, размещают в своих кабинетах, домах, веб-сайтах, машинах и рекламных материалах логотип РЕВОЛЮЦИИ ДОБРОТЫ

Зображення

Любой желающий может присоединиться к РЕВОЛЮЦИИ и помогать в распространении ДОБРОТЫ!

В рамках РЕВОЛЮЦИИ проводится огромное количество проектов:

«СКАЖИ ДЯКУЮ!» - нет более лёгкого способа сделать добро, чем сказать СПАСИБО человеку, работа которого ежедневно остаётся незамеченной другими (например, кассиру в супермаркете, сотруднику почты, дворнику, кондуктору, а, возможно, даже супругу или своему ребёнку). Теперь вы можете не только сказать, но и отдать СПАСИБО! Закажи у нас БЕСПЛАТНЫЙ комплект открыток ДЯКУЮ и отдавай их людям!

Зображення

РУКИ ДОПОМОГИ – уборка улиц и высаживание деревьев руками жителей близлежащих домов и участников РЕВОЛЮЦИИ при участии администраций районов!

ДЕНЬ ДОБРОТЫ – ежемесячная акция, проводимая в больницах, домах для престарелых, детских домах и т.д. Один вечер в месяц - это время, которое мы дарим нуждающимся – играем с детьми или одинокими, показываем фильмы, просто общаемся с теми, кому необходимо общение и поддержка. Присоединяйтесь – вы увидите, как изменится ваша жизнь!

АНТИДЫМ – проект, направленный на помощь желающим бросить курить и для тех, кому надоело дышать никотином. Мы объединяемся для того, чтобы очистить наше общество и изменить сознание людей – КУРИТЬ В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ – НЕ НОРМАЛЬНО! Давайте вместе бороться за свои права. Давайте помогать курильщикам понять – что мы не хотим, чтобы наши дети дышали никотином. Каждый желающий курить может это делать в определённых местах, а не на остановках и других местах скопления людей! Кроме того, у нас есть специальная программа для желающих бросить курить. Записывайтесь на бесплатные СЕМИНАРЫ!

НАГРАДА «ДОБРОТА» – награда, которая будет ежегодно вручаться Компаниям и отдельным людям, которые проявляют доброту и вежливость к окружающим, живут и работают в соответствии с ЗОЛОТЫМ ПРАВИЛОМ: поступай с другими так, как ты хотел бы, чтобы они поступали с тобой! Каждый участник РЕВОЛЮЦИИ может номинировать любого человека или Компанию, которые соответсвуют данному критерию (это может быть продавец, который вежливо обслужил вас в магазине, сотрудник турагентсва, всегда заботящийся о клиентах, возможно, целая Компания, которая ценит своих сотрудников, консъерж в подъзде, старающийся поднять настроение житялм дома и т.д) Страна должна знать своих настоящих героев, которые ежедневно улучшают общество! Только так мы можем вернуть доброту на улицы города и улучшить сервис в нашей стране! Так что номинируйте достойных кандидатов на получение награды РЕВОЛЮЦИИ ДОБРОТЫ. Место проведения ежегодной Церемонии награждения будет сообщаться через масс-медиа!

И ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ, направленные на развитие нашего общества! Они сейчас в стадии доработки, но совсем скоро воплотятся в жизни! Если у вас есть идеи – присоединяйтесь!

Напиши по адресу maxctr@gmail.com и стань участником РЕВОЛЮЦИИ ДОБРОТЫ! Уже сейчас ты можешь изменить своё окружение и свой город! Вместе мы сделаем НАШУ страну такой, в которой хотели бы жить!

Каждый может быть великим, поскольку каждый может делать добро! Чтобы делать добро не надо иметь учёную степень. Не надо уметь согласовывать подлежащее и сказуемое. Не надо иметь много денег. Чтобы делать добро. Нужно лишь желание и сердце, преисполненое милосердия. Нужна душа, сотворённая любовью!

Заказывай бесплатные карточки «ДЯКУЮ», становись участником РЕВОЛЮЦИИ, присоединяйся к дргим акциям, номинируй достойных кандидатов на получение награды! РЕВОЛЮЦИЯ ДОБРОТЫ, а не политика – это то, что сейчас способно изменить ситуацию в стране!

ВНЕСИ СВОЙ ВКЛАД В РАЗВИТИЕ СТРАНЫ!

Максим Горячев (Киев)
8(050)763 72 79
maxctr@gmail.com

Галиченко Сергей (Херсон)
8 (050) 84 75 082
sergei.kherson@gmail.com
Відповісти

Повернутись до “Наше місто – Херсон”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей