Всеукраинская акция - Команда Доброты

Основна гілка Херсонського форуму. Обговорення проблем та перспектив розвитку міста Херсон. У розмовах можуть брати участь користувачі сайту, які мають можливість обговорювати важливі питання, ділитися думками та ідеями щодо поліпшення якості життя у місті
Серега
Новачок
Повідомлень: 8
З нами з: 19 червня 2007, 14:44
Звідки: Херсон

Всеукраинская акция - Команда Доброты

Повідомлення Серега »

Поздравляю всех с началом ВЕСНЫ!!! Хорошее время, чтобы увеличить количество доброты на родных улицах Херсона. Чего мы ждем? Ведь в наших руках есть возможности творить новое лучшее время. Давайте не будем сидеть и ждать лучших времен, а сами начнем с маленьких поступков увеличении кол-ва доброты.

Скоро в апреле месяце планируется Всеукраинская акция (населенные пункты в которых есть участники Революции Доброты). Команда Доброты. Мы будем раздавать прохожим листовки с пожеланием "Гарного Дня" . Если у тебя есть желание помочь и подарить окружающим теплоту твоего сердца, то присоединяйся в ряды участников Революции Доброты. Ведь сделать такой поступок ни стоит многого-лишь сердце преисполнено любовью.

Если есть желание помочь - то свяжитесь со мною.
Галиченко Сергей
sergei.kherson@gmail.com
ICQ - 422327026
Skype - Lonelу_pigeon_ua


Всех желающих прошу определится к концу марта. Хотя сама акция будет проводится в апреле. Так как мне нужно знать примерное кол-во желающих. А именно я буду отправлять заявку в Киев, чтоб нам прислали карточки =) и футболки -Революцимя Доброты.

Я учитываю факт того что еще далеко до апреля и планы могут менятся, и не всякий желающий может прийти. ВЕдь никто не знает что будет завтра.
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Наше місто – Херсон”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 0 гостей