Мода - 2009 : судейская мантия из человеческих костей с отделкой из долларов

Основна гілка Херсонського форуму. Обговорення проблем та перспектив розвитку міста Херсон. У розмовах можуть брати участь користувачі сайту, які мають можливість обговорювати важливі питання, ділитися думками та ідеями щодо поліпшення якості життя у місті
Відповісти

Считаете ли Вы суды Херсона коррумпированными?

Конечно! С этим надо что-то делать...
3
100%
Нет, не считаю. Правосудие - незапятнанная честь и гордость Украины
0
Немає голосів
А кто ж сейчас некоррумпированный???
0
Немає голосів
 
Всього голосів: 3

Helga
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 13 лютого 2009, 09:46

Мода - 2009 : судейская мантия из человеческих костей с отделкой из долларов

Повідомлення Helga »

Хм... Громкие темы продолжаются, господа! Как говорится, ситуацию не исправим, но карму подпортим... На сей раз речь о судье Светлане Ребристой, которая "мутит воду" в Хозяйственном суде славного города Херсона. Кто сталкивался, какие мнения? Не стесняемся, говорим, страничка в нете все стерпит.
Вот вам подспорье, правда , не моё (к сожалению...) -
http://www.vgoru.org/modules.php?name=N ... e&sid=4438
http://www.vgoru.org/modules.php?name=N ... e&sid=4466

А теперь вопрос: Почему наше правосудие стало настолько коррумпированным? :roll: :? И вопрос №2: сталкивались ли Вы с коррупцией в судах (давайте создадим "черный список" судей Херсона)?
ЗЛОЙ !!!
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 27 квітня 2009, 11:07

Повідомлення ЗЛОЙ !!! »

Я не мог пройти мимо этимх тем, вставлю свои 5 копеек . у меня на ХБК работает свекровь. Зарплаты эти с***и не платят, жена (ее дочь) сейчас в декрете, поэтому каждая копейка у нас на стчету. из за таких вот гадов, которые насудят фигни - и в кусты, стардают нормальные люди. самое страшное, что эти судьи натягивают свою мантию до конца жизни. так же ж?
на вопрос № 2 - да, в начале этого года столкнулся сам лично с коррупцией в суде. Правда, не в хозяйственном, там было админ.нарушение (новые штрафы ГАИ). в результате денег не дал, у меня нет таких сумм, мне семью надо кормить и ребенка, а не этих мудаков.
Helga
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 13 лютого 2009, 09:46

Повідомлення Helga »

ЗЛОЙ !!! писав:самое страшное, что эти судьи натягивают свою мантию до конца жизни. так же ж?
Угу, к сожалению, так...
И только смерть разлучит нас... (с) :lol: :lol: :lol:
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Наше місто – Херсон”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 15 гостей