День Богоявления. Херсон смывал грехи в ледяных водах Славутича. Фоторепортаж

Основна гілка Херсонського форуму. Обговорення проблем та перспектив розвитку міста Херсон. У розмовах можуть брати участь користувачі сайту, які мають можливість обговорювати важливі питання, ділитися думками та ідеями щодо поліпшення якості життя у місті
Відповісти
Аватар користувача
alexart
Новачок
Повідомлень: 19
З нами з: 05 вересня 2008, 17:20
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

День Богоявления. Херсон смывал грехи в ледяных водах Славутича. Фоторепортаж

Повідомлення alexart »

Вчера Православные верующие отмечали праздник Богоявления, или Крещения Господня. Был проведен чин освящения воды во всех храмах города, а также на набережной Днепра. У многих херсонцев стало уже традицией в этот день окунуть свое грешное тело в его воды. На этот раз погода не баловала южный город, но приличный мороз со шквальным ветром и пролетающим снежком не остановил дружный порыв любителей зимнего плавания смыть прошлогодние грехи в ледяной пучине Славутича.

Отправившись на набережную в надежде сделать несколько интересных кадров, я по-доброму завидовал смельчакам, по-скольку сам не был готов к подобному подвигу. Я все надеюсь как-нибудь себя "уговорить", а пока в этот день каждый год ограничиваюсь лишь ведром ледяной воды на голову. Ощущения - непередаваемые, поэтому представляю, что испытывают купающиеся. Наблюдать за ними - превеликое удовольствие. Присоединяйтесь! :arrow: http://alexart.com.ua/information.htm?n=73 По указанной ссылке "живут" 24 фотографии сего действа :)

Александр Андрющенко
Востаннє редагувалось 20 січня 2010, 19:42 користувачем alexart, всього редагувалось 1 раз.
alexart
Svetlana
Активний учасник
Повідомлень: 91
З нами з: 04 грудня 2009, 18:45
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення Svetlana »

Жаль, нет фотографий :)
С уважением, Светлана
Аватар користувача
alexart
Новачок
Повідомлень: 19
З нами з: 05 вересня 2008, 17:20
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення alexart »

Svetlana писав:Жаль, нет фотографий :)
Светлана, это Вы пошутили? :) (надеюсь). По указанной ссылке "живут" 24 фотографии ;) :arrow: http://alexart.com.ua/information.htm?n=73
alexart
Svetlana
Активний учасник
Повідомлень: 91
З нами з: 04 грудня 2009, 18:45
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення Svetlana »

Правда, есть!
В первый раз то ли неполадки, то ли интернет "задумался", и не подгрузились. И смотрела, и пыталась найти ссылку дальше, на фотогалерею... :)
пошла смотреть :)
С уважением, Светлана
Svetlana
Активний учасник
Повідомлень: 91
З нами з: 04 грудня 2009, 18:45
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення Svetlana »

Класс!!
(В прошлом году с супругом и детьми пошли туда же. Папа решил искупаться, и "группа поддержки", скользя по оледеневшему асфальту, шла за ним: мама с фотоаппаратом, и девчонки, счастливо тараторя в предвкушении зрелища)).
Подходили к Днепру. Папино настроение, чувствуя неслабые порывы ледяного ветра, как-то сникло, но: "Папочка, ой, как холодно, а ты ПРАВДА будешь купаться?..." В общем, сами понимаете, назад дороги не было. :)
И всё бы хорошо. Если бы не фотоаппарат. Точнее, я... В общем, благополучно нырнув, и быстро вынырнув, Папа заторопился назад. "Ой, постой. Я не успела, кадр не получился..." Пришлось вылезать, и повторять прыжок... ох, вечно я что-то испорчу.
Закончилось всё хорошо. В смысле, хорошим настроением, горячим чаем и непоколебимой верой, что ПАПА ОБЯЗАТЕЛЬНО СМОЖЕТ :)
С уважением, Светлана
Аватар користувача
alexart
Новачок
Повідомлень: 19
З нами з: 05 вересня 2008, 17:20
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення alexart »

Спасибо, Светлана, а хорошо бы продублировать Вашу замечательную историю под галереей на сайте ;)
alexart
Svetlana
Активний учасник
Повідомлень: 91
З нами з: 04 грудня 2009, 18:45
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення Svetlana »

Хорошо.

Ой! Добавила комментарий (ничего не пойму, комментариев правда там не было, я бы увидела). Без ошибок ввела цифры из каптчи. Отразилось.. два комментария, причём один из них на 45 минут раньше. Надо же...
С уважением, Светлана
Аватар користувача
alexart
Новачок
Повідомлень: 19
З нами з: 05 вересня 2008, 17:20
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення alexart »

Svetlana писав:Хорошо.

Ой! Добавила комментарий (ничего не пойму, комментариев правда там не было, я бы увидела). Без ошибок ввела цифры из каптчи. Отразилось.. два комментария, причём один из них на 45 минут раньше. Надо же...
Интересный у Вас день сегодня, Светлана, волшебный, можно сказать))
Я все поправил, спасибо за комментарий! :)
alexart
Svetlana
Активний учасник
Повідомлень: 91
З нами з: 04 грудня 2009, 18:45
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення Svetlana »

Не за что! :)
С уважением, Светлана
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення admin »

А здесь видео о том, как "крестились морозом" в Цюрупинске https://robinzon.ks.ua/travel427.htm
«Если одно яйцо фазана закопано в раскаленном песке пустыни, а другое так и болтается по ветру близ заснеженной горы Ху, то в голову тебе приходят неожиданные мысли...»
Хуан Тин-Фу, тайский мыслитель эпохи Дзян, VI век до н.э.
Svetlana
Активний учасник
Повідомлень: 91
З нами з: 04 грудня 2009, 18:45
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення Svetlana »

Ай, молодцы! :)
С уважением, Светлана
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Наше місто – Херсон”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 10 гостей