Сторінка 1 з 1

Быть ли в Херсоне шедеврам архитектуры?

Додано: 17 січня 2011, 10:13
Омельчук
Я родился в Херсоне,и мне нравится наш городок.Но очень уж расстраивает скучность и однообразие в облике родного города.В основном архитектурные изыски наших новостроек заключаются в выделении углов и пилястр.Возможно сказывается наш местечковый менталитет,а наши фасады домов лишь отображение нашего внутреннего мира и отношения к жизни.Может если мы будем вносить разнообразии и вносить "изюминку" в постройку каждого дома,магазина да или просто гаража и забора,то возможно сами станем более открытыми и жизнерадостными? Какими и полагается быть жителями южных провинциальных городов.

Додано: 25 січня 2011, 11:24
Манька19
Глас вопиющего в пустыне. Всем по...
Так что превращение Херсона в Нью-васюки отменяется. :(

Додано: 27 січня 2011, 14:11
Омельчук
Наверняка ж не так всё плохо,просто ещё не подросли херсонские Гауди , Расстрэлии и Микеланджело.Мне верится что новое поколение будет более свободным и творческим и не будет зажато "совковыми" рамками и шаблонами. :D

Додано: 17 листопада 2011, 15:33
Renard Noire
Есть новые здания с интересной архитектурой в частном секторе, не знаю как бы их оценили критики, но мне нравятся. Например, где-то между Военкой и ХБК видел чей-то особняк, целый дворец построили, даже с чем-то похожим на башни. Вобщем, если поискать, найдутся. (У меня была идея все интересные здания сфотографировать, но для этого нужно время,,,)