Крик души - новый налоговый кодекс Украины

Основна гілка Херсонського форуму. Обговорення проблем та перспектив розвитку міста Херсон. У розмовах можуть брати участь користувачі сайту, які мають можливість обговорювати важливі питання, ділитися думками та ідеями щодо поліпшення якості життя у місті
merana
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 02 березня 2011, 11:01

Крик души - новый налоговый кодекс Украины

Повідомлення merana »

Пишу для всех, кто столкнулся с проблемой, как работать с 1 апреля 2011 года.
Я ЧП, работаю с юр лицам по безналичному расчету на едином налоге, занимаюсь рекламой. Уже получила письма от клиентов — с 01 апреля им не выгодно со мной работать, т.к. затраты не будут ложиться на расходы предприятия, особо требовательные собираются работать только с НДС. Понимаю, еще несколько недель, и я останусь без работы! Для всех, кто только планирует открывать ЧП, после принятия нового налогового кодекса, это может остаться только в планах)))

Есть две категории людей, не безразличные и те, которые живут по принципу - «Выключат свет, зажгу свечку, отключат тепло, подложу под попу грелку». Для этих людей единственный способ выжить — жить по принципу «Моя хата з краю...». Они так думают... Уже 25% ЧП официально закрыли свою деятельность. Хочется надеятся, что еще не все зомбики. Даже мне, хоть я девушка, не хочется прогибаться под новое законодательство. Хочу, чтоб вы меня услышали, почувствовали.

Все понимают, что новое законодательство — это уничтожение мелкого бизнеса и это сразу ударит по нашему кошельку. Это очередное порабощение людей, а может первый пробный шаг, эксперимент, как народ отреагирует. Если ряды зомбиков будут расти, нас будет оставаться все меньше!

Хочу предложить объединиться и отстоять наши права на долгую и счастливую жизнь и работу на Украине. Нашла сайт http://frontzmin.org/ на главной странице баннер — внеси свои предложения в налоговый кодекс. На 17 марта партия Яценюка готовит законопроект с правками, опираясь на пожелания людей. Предлагаю всем, кому не безразлично, оставить там свой комментарий - «Оставить возможность ЧП на едином налоге работать с юр лицами» или другие комментарии). Если напишет хотя бы 10-я часть тех, кто прочитает это письмо.... чудо может свершиться!

Теги:
antonvtv
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 340
З нами з: 04 квітня 2011, 11:58

Повідомлення antonvtv »

К сожалению вы правы... но это не первый и не пробный шаг ... власть уже давно поняла, что народ никак не отреагирует а будет дальше гнутся ... Советская Власть вырастила поколение которое привыкло к послушанию, все что скажет власть это закон ... Поэтому мы так и живем, народ все слушает, да ест ... какое дерьмо ему бы не скормили ... Единственное что остается это ждать когда народ нагнется так низко когда почуствует запах того чем же его всетаки кормят... и тогда встанет и скинет всю эту нечисть ...
vtvplus.com.ua - Новини Херсонщини
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Наше місто – Херсон”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 1 гість