О горе!!!

Основна гілка Херсонського форуму. Обговорення проблем та перспектив розвитку міста Херсон. У розмовах можуть брати участь користувачі сайту, які мають можливість обговорювати важливі питання, ділитися думками та ідеями щодо поліпшення якості життя у місті
Егор2

О горе!!!

Повідомлення Егор2 »

Привет всем! Хочу поделиться как меня развели на бабки. В поисках заработка в Интернете набрёл на объявление со следующим содержанием: Уважаемые посетители. …проводится какая-то там акция…и т.д. и т.п.…. в общем надо было прислать любую сумму WMZ на кошелёк Z285612848174, но не менее 1 USD и мол тогда назад приходит в трое больше. Поскольку 1USD это не 100 решил проверить и послал. Каково же было моё удивление когда часов через пять обнаружил на своём кошельке плюс 3 бакса. Ну думаю всё равно ничего не теряю и отослал эти же 3 бакса обратно. И что вы думаете получил 9, отослал 9 получил уже 49. И вот тут казалось надо было взять и остановиться ,так нет жадность взяла своё. Собрал всё, что у меня было около 150 USD и отослал. Как вы уже догадались назад я ничего не получил. Вот так жадность фраера погубит. Сижу и плачу.
Аватар користувача
Tatyana
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 500
З нами з: 08 липня 2006, 16:57
Звідки: Россия, Екатеринбург

Повідомлення Tatyana »

ДАаааа, Егор, бывает!! На ошибках учатся.

Ты из праха меня изваял, я при чем?
Ты наполнил вином мой фиал, я при чем?
Все дурное, все доброе, что совершаю,
Ты ведь сам, наш Творец, начертал — я при чем?
(О.Х.)
студент
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 164
З нами з: 31 серпня 2006, 23:40
Звідки: с планеты Земля

Повідомлення студент »

Может ещё сумму не успели собрать? :lol:А вообще такие лахотроны надо обходить стороной.Будет тебе урок :(
Боги умирают в сознаний.

Повернутись до “Наше місто – Херсон”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 1 гість