Обо всем остальном

Спілкування та обмін досвідом між мамами та татами. Тут обговорюються теми, що пов'язані з вихованням дітей, їх здоров'ям, розвитком, психологією та багато іншого. Власний досвід виховання дітей, цікаві методи, які вам допомогли у розвитку та вихованні, а також поради від інших батьків
Аватар користувача
Наталья
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 235
З нами з: 09 січня 2007, 11:46

Повідомлення Наталья »

есть еще на Шуменском, ул. Димитрова, напротив рынка, магазин одежды для будущих мам, и еще на Центральном рынке есть бутик (заходить с Центрального входа, там где цветы продают, потом прямо аж до развилки на овощи-фрукты, мебель, свадебные прибамбасы и стройматериалы). Бутик слева находится, но там я бы не сказала что одежда супер, все такое обабенное, огромное и широкое :), зато цены пониже, чем в Гостинном дворе
Судя по тому, как трахает меня моя жизнь, пипец, я просто чертовски сексуальна!!!
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення admin »

Наталья писав:есть еще на Шуменском, ул. Димитрова, напротив рынка, магазин одежды для будущих мам
Напротив Шуменского рынка это не Димитрова а Лавренева, д.8. Там магазин называется что-то вроде "Товары для беременных". Хотя может и на Димитрова есть, не присматривался )
«Если одно яйцо фазана закопано в раскаленном песке пустыни, а другое так и болтается по ветру близ заснеженной горы Ху, то в голову тебе приходят неожиданные мысли...»
Хуан Тин-Фу, тайский мыслитель эпохи Дзян, VI век до н.э.
Аватар користувача
Наталья
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 235
З нами з: 09 січня 2007, 11:46

Повідомлення Наталья »

сорри :oops: я обшиблась :) там действительно ул. Лавренева
Судя по тому, как трахает меня моя жизнь, пипец, я просто чертовски сексуальна!!!
samura1
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 11 травня 2010, 11:53

Повідомлення samura1 »

kateryynaa писав:Открылся магазин на Кулика - между Черноморской и Анталом, на противоположной стороне. Называется - Одяг для пишнои красы. Но мне самой больше всего нравится все таки в Гостинном дворе :) Там и белья много, и колготок, и бандажей. А также диски полезные.
А Гостинный двор - это где?
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Для батьків”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей