Беременюшки :)

Спілкування та обмін досвідом між мамами та татами. Тут обговорюються теми, що пов'язані з вихованням дітей, їх здоров'ям, розвитком, психологією та багато іншого. Власний досвід виховання дітей, цікаві методи, які вам допомогли у розвитку та вихованні, а також поради від інших батьків
Аватар користувача
Наталья
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 235
З нами з: 09 січня 2007, 11:46

Повідомлення Наталья »

Спасибки мои хорошие :) пока все хорошо, только желтоватый слегка, хотя врач сказала что ничего страшного, пройдет. А еще немного животик беспокоит, медсестра посоветовала уже Плантекс давать или Эспумизан, хотя я пока сомневаюсь, все-таки вторая неделя только :roll:
Судя по тому, как трахает меня моя жизнь, пипец, я просто чертовски сексуальна!!!
Аватар користувача
Kotenka84
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 12 грудня 2008, 19:21

Повідомлення Kotenka84 »

Приветики, будущие и теперишние мамочки. Я уже почти подхожу к сроку родов. На счет ЖК. Прописана я на Шуменском ,поэтому и пошла в районную ЖК. Сразу отослали у участковому гинекологу Веденееву Андрею Геннадиевичу. Замечательный врач. Лишних денег не тянет, ненужными разговорами о жизни не нагружает, все по делу. Рожать буду платно в Тропинке. Тоже хотела к Ващеннко, учасковый г-к направил, но как оказалось, как раз в период моих родов она собираеться в отпуск, поэтому направила меня к Елене Владимировне. Приятная во всех отношениях женщина. Хожу на монитор раз в две недели, обстановка доброжелательная, хотя сам роддом совковый. Но, там постоянно что-то ремонтируют. Вот недавно появились новые платные палаты, теперь их 4. Все новенькое.
Цены мне озвучили сразу. 150 грн в кассу + 1000 грн индивидуальные роды + по 100 грн/сут платная одноместная палата. Все четко и ясно. Не знаю, как все пройдет, но буду наеяться на лучшее, чего и Вам желаю. :)
Аватар користувача
Наталья
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 235
З нами з: 09 січня 2007, 11:46

Повідомлення Наталья »

Kotenka84 писав:Приветики, будущие и теперишние мамочки. Я уже почти подхожу к сроку родов. На счет ЖК. Прописана я на Шуменском ,поэтому и пошла в районную ЖК. Сразу отослали у участковому гинекологу Веденееву Андрею Геннадиевичу. Замечательный врач. Лишних денег не тянет, ненужными разговорами о жизни не нагружает, все по делу. Рожать буду платно в Тропинке. Тоже хотела к Ващеннко, учасковый г-к направил, но как оказалось, как раз в период моих родов она собираеться в отпуск, поэтому направила меня к Елене Владимировне. Приятная во всех отношениях женщина. Хожу на монитор раз в две недели, обстановка доброжелательная, хотя сам роддом совковый. Но, там постоянно что-то ремонтируют. Вот недавно появились новые платные палаты, теперь их 4. Все новенькое.
Цены мне озвучили сразу. 150 грн в кассу + 1000 грн индивидуальные роды + по 100 грн/сут платная одноместная палата. Все четко и ясно. Не знаю, как все пройдет, но буду наеяться на лучшее, чего и Вам желаю. :)
Приветик Kotenka84, Веденеев меня кесерил 10 лет назад, не могу сказать что все прошло гладко, меня плохо почистил (потом пришлось дочищать снова под общим наркозом) и ребенка зацепил скальпелем, накладывали 2 шва. Но, в целом, врач неплохой, доброжелательный и аккуратный (Ващенко по сравнению с ним немного грубовата, но зато квалификация на высшем уровне). Елена Владимировна Стародубец тоже доброжелательная, аккуратная и опытная (правда, как акушер-хирург не знаю), она меня наблюдала в течении всего времени, пока я была в роддоме, обращалась нежно и внимательно. Это лично мое мнение о врачах :) субъективное.
А тебе, Kotenka84, желаю легких и удачных родов :wink: Всегда надейся на лучшее и абсолютно ничего не бойся, и не переживай, даже в родовой, тогда твой настрой передастся и малышу и вы вместе с ним легко и быстро справитесь :wink: Удачи!
Судя по тому, как трахает меня моя жизнь, пипец, я просто чертовски сексуальна!!!
Аватар користувача
kateryynaa
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 10 грудня 2008, 17:41

Повідомлення kateryynaa »

Здравствуйте!
Вот читала этот форум до родов и решила написать свое мнение, после того как стала мамой.
Рожала я в роддоме ХБК, г.Херсона.
И знаю, что сделала правильный выбор.
Работают там замечательные врачи:
Кочан Сергей Анатольевич - зав.роддомом
и
Имшеницкая Любмила Васильевна - зав.отделением патологии
Оба они прекрасные специалисты и я не ошиблась в выборе врачей.

Спасибо всему персоналу роддома за сынульку!!! :)
Anyuta
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 07 січня 2010, 19:14

Повідомлення Anyuta »

привет!!!где лучше рожать в херсоне
sesil
Мовчазний
Повідомлень: 5
З нами з: 14 січня 2010, 10:56

Повідомлення sesil »

в херсоне лучше вообще не рожать
Натали
Співрозмовник
Повідомлень: 53
З нами з: 15 лютого 2007, 14:49
Звідки: Херсон

Повідомлення Натали »

можно и не быть столько категоричным. я рожала 2 года назад в обласной у Баранич. все понравилось, все отлично. доктор была со мной от начала и до родов, и потом еще каждый день бегала и звонила. буду рожать только у нее :)))
Аватар користувача
Татиус
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 192
З нами з: 20 вересня 2007, 08:23

Повідомлення Татиус »

sesil писав:в херсоне лучше вообще не рожать

Из-за чего такие выводы? Много хороших, профессиональных врачей.
Аманда
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 06 січня 2009, 20:22

Беременюшки

Повідомлення Аманда »

Интересно по какой причине в Херсоне не следует рожать?
Аватар користувача
Татиус
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 192
З нами з: 20 вересня 2007, 08:23

Повідомлення Татиус »

тоже интересно. Смотря где и у кого
Обама
Новачок
Повідомлень: 8
З нами з: 26 березня 2010, 10:18
Звідки: Киев

Повідомлення Обама »

Мы с женой пока не определились с роддомом. Может кто-то знает отзывы о платных клиниках?
Svetlana 2
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 10 жовтня 2010, 16:51

Повідомлення Svetlana 2 »

Здравствуйте все! Прочитала на форуме много хороших отзывово о Баранич Анжелине Герольдовне. А может кто-нибудь дать её номер телефона?
Натали
Співрозмовник
Повідомлень: 53
З нами з: 15 лютого 2007, 14:49
Звідки: Херсон

Повідомлення Натали »

она каждый день в отделении с 8-13. принимает она на 2м этаже в ординаторской
Svetlana 2
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 10 жовтня 2010, 16:51

Повідомлення Svetlana 2 »

Я сама не из Херсона и не хотелось бы ехать наобум. Лучше предварительно позвонить
alisana
Новачок
Повідомлень: 8
З нами з: 05 серпня 2011, 13:40
Звідки: Херсон

Повідомлення alisana »

Девочки здесь отзывы про 1-й роддом citymama.ks.ua/index.php?option=com_fireboard&Itemid=18&func=view&id=36&catid=42 и несколько рассказов про роды там :)
sesil
Мовчазний
Повідомлень: 5
З нами з: 14 січня 2010, 10:56

Повідомлення sesil »

Девочки а кто-то покпал вещи для беременныо от Marina Yukish maternity wear? очень красивые, хотелось бы отзывы
karkusha
Співрозмовник
Повідомлень: 26
З нами з: 22 липня 2013, 15:15

Повідомлення karkusha »

я слава богу отмучилась, больше не хочу, правда рожала не в Херсоне
Katrin
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 12 жовтня 2013, 11:56

Одежда для кормления.

Повідомлення Katrin »

Очень полезным оказалось, что я приобрела одежду для кормления грудью заранее, не надо было бегать с ребенком и выбирать подходящие кофточки платья. Удобно, когда можно покормить ребенка даже в парке, не переживая за вопросительные взгляды со стороны... Одежду для кормления приобретала здесь: katinkaecobaby.com/ecoshop/shop/category/odezhda-dlja-kormjashih-mam/
Аватар користувача
Berg
Активний учасник
Повідомлень: 75
З нами з: 08 серпня 2013, 22:45

Re: Беременюшки :)

Повідомлення Berg »

Irka писав:Будующие мамочки, эта тема для вас.
Все что вам интересно будем собирать здесь: информация о роддомах, врачах, поликлиниках и обо всем, что происходит все 9 месяцев. :)))
и я поддерживаю..
моя жена рассчитала по календарю беременности предполагаемую дату..
возможно девушкам будет очень полезно.. ведь это так волнительно ожидание! :wink:
Maleni
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 23 серпня 2014, 13:53

Повідомлення Maleni »

очаровашка м писав:Вы пользовались бандажом во время беременности??каким??и какие ваши отзывы?
ношу его постоянно, брала его, начала носить было чуть больше 20 недель, сейчас 34-35. если неудобно-неправильно подобран. если хороший бандаж и подходит вам-дискомфорта не должно доставлять. наоборот ощущение что кто-то живот держит.
Відповісти

Повернутись до “Для батьків”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей