Специалисты, которых мы ищем. И рекомендуем

Спілкування та обмін досвідом між мамами та татами. Тут обговорюються теми, що пов'язані з вихованням дітей, їх здоров'ям, розвитком, психологією та багато іншого. Власний досвід виховання дітей, цікаві методи, які вам допомогли у розвитку та вихованні, а також поради від інших батьків
Відповісти
Аватар користувача
Fluit
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 04 січня 2009, 16:40
Звідки: Чернобаевка

Специалисты, которых мы ищем. И рекомендуем

Повідомлення Fluit »

На протяжении нескольких месяцев безуспешно пытаюсь найти грамотного логопеда. Если кто-то знает такого или является логопедом - пожалуйста, напишите.
Аватар користувача
Татиус
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 192
З нами з: 20 вересня 2007, 08:23

Повідомлення Татиус »

и нам бы логопед не помешал
idealka
Новачок
Повідомлень: 15
З нами з: 27 липня 2008, 12:57

Повідомлення idealka »

Девочки,скажите пожалуйста, где можно сдать анализ на дисбактериоз?...чтобы все сделали качественно...может кто сталкивался :(
Натали
Співрозмовник
Повідомлень: 53
З нами з: 15 лютого 2007, 14:49
Звідки: Херсон

Повідомлення Натали »

у меня у подружки у малышки был дисбактериоз, они в детской обласной сдавали. говорила, что там вроде как нормально делают. думаю нужно тебе туда подъехать, или мужу, а все распросить.
Аватар користувача
Zitrrus
Активний учасник
Повідомлень: 101
З нами з: 17 червня 2008, 15:50
Звідки: Aborigine

Повідомлення Zitrrus »

У моего ребенка был дисбактериоз, ездили в областную детскую (ребенку было 7 мес.). Врачи нормальные, анализы тоже нормально брали. Правда мы сначала к аллергологу пришли на прием, а она и нас дальше вела. Врач аллерголог молодая, блин забыл как ее зовут, но смысл в том , что нормальное отношение было и нормально нас полечили
GoldLiliya
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 06 квітня 2009, 14:51

Повідомлення GoldLiliya »

Анализ можно сдать и в Вашей поликлиники, но это будет на много дороже, чем в детской областной. Разь в 12. Мы сдавали и там, и там. Но расписано было лучше в поликлиники.
Lavloa
Новачок
Повідомлень: 10
З нами з: 22 травня 2012, 22:57

ЕСТЬ толковый ЛОГОПЕД

Повідомлення Lavloa »

В детском центре раннего развития "УМЕЙКА" есть толковый логопед.

Записывают по записи, когда удобно именно Вам!!! Вот ссылка кому нужно ссылка http://centr.ks.ua/index.php?option=com ... Itemid=108

Результат у моего сына через 5 занятий. Я очень довольна.
centr.ks.ua
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Для батьків”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей