Домашний текстиль

Ветка форума для общения и обмена опытом между мамами и папами
Ответить
Вика1
Собеседник

Домашний текстиль

Сообщение Вика1 » 05 авг 2016, 13:53

Посоветуйте пожалуйста хороший магазин с домашним текстилем. Интересует постельное белье, подушки и одеяла. А то решила немного обновить это все, но не нашла ничего подходящего. На рынке просто ужасное качество, даже не с чего выбрать, а в магазинах очень дорого.
Так что я озадачена, не знаю, что теперь делать. Может кто-недавно покупал и знает хороший магазин?

Ника1
Активный писатель

Сообщение Ника1 » 06 авг 2016, 07:29

Я сейчас также ищу постельное и одеяла , на днях закончили ремонт в квартире и решила все купить новое. Ходить по магазинам нет возможности поэтому планирую все заказывать в интернет -магазине. Прошу совета, где можно заказать эти товары нормального качества и не дорого?

VictoriA
Собеседник

Сообщение VictoriA » 08 авг 2016, 11:58

Можете заказать в интернет-магазине Подушка http://podushka.com.ua/. У них просто огромный выбор и хорошие цены. Уже заказывала у них несколько комплектов постельного белья и подушки. Осталась очень довольна.

Вика1
Собеседник

Сообщение Вика1 » 08 авг 2016, 12:15

Отлично, спасибо большое. То что нужно.
Буду сейчас выбирать и заказывать.

TamTuT
VIP пользователь
VIP пользователь

Re: Домашний текстиль

Сообщение TamTuT » 09 авг 2016, 10:22

Вика1 писал(а):Посоветуйте пожалуйста хороший магазин с домашним текстилем. Интересует постельное белье, подушки и одеяла. А то решила немного обновить это все, но не нашла ничего подходящего. На рынке просто ужасное качество, даже не с чего выбрать, а в магазинах очень дорого.
Так что я озадачена, не знаю, что теперь делать. Может кто-недавно покупал и знает хороший магазин?
Да, сейчас все это стоит очень дорого. Мы с сестрой экономим и покупаем оптом материал в интернете, вот подходящий сайт http://barbatextile.ua/ и шьем себе наборы постельного. Один раз не рассчитали и взяли большой рулон, так нашили столько постельного, что повезли маме и еще своим свекровям досталось по комлектику. На самом деле оптом выгодно покупать, так что посмотрите. Расцветки и материалы там такие же как и готовые продаются. Вот недавно пошили себе из нового ранфорса Изображение

RelaxBaba
Активный писатель

Сообщение RelaxBaba » 10 авг 2016, 17:25

TamTuT писал(а):
Вика1 писал(а):Посоветуйте пожалуйста хороший магазин с домашним текстилем. Интересует постельное белье, подушки и одеяла. А то решила немного обновить это все, но не нашла ничего подходящего. На рынке просто ужасное качество, даже не с чего выбрать, а в магазинах очень дорого.
Да, сейчас все это стоит очень дорого. Мы с сестрой экономим и покупаем оптом материал в интернете, вот подходящий сайт http://barbatextile.ua/ и шьем себе наборы постельного. Один раз не рассчитали и взяли большой рулон, так нашили столько постельного, что повезли маме и еще своим свекровям досталось по комлектику. На самом деле оптом выгодно покупать, так что посмотрите. Расцветки и материалы там такие же как и готовые продаются. Вот недавно пошили себе из нового ранфорса Изображение
Ухх, :shock: :shock: какое красивое)) обожаю фиолетовое постельное.

Kira
VIP пользователь
VIP пользователь

Сообщение Kira » 10 авг 2016, 19:39

и на сколько экономия?

TamTuT
VIP пользователь
VIP пользователь

Сообщение TamTuT » 12 авг 2016, 11:37

Kira писал(а):и на сколько экономия?
Ну смотрите такой как на рисунке стоит 2570 за рулон, в рулоне 60 метров шириной 220 см. В среднем на двойной комплект нужно 8-9 метров, то есть у вас точно получится 6 комплектов и еще может на один хватит. А так если покупать то это гривен 700 за один.

Kira
VIP пользователь
VIP пользователь

Сообщение Kira » 16 авг 2016, 17:20

да это семья не маленькая. Да нормальный комплект так и стоит, подкупать по одному по мере необходимости

yanashevchenko
Собеседник

Сообщение yanashevchenko » 16 апр 2018, 21:08

Я себе нашила ткани из тонкой и мягенькой бязи, которую купила давно в магазине https://tk.ua/ua/catalog/vse-tkani/byaz.html и он у меня лежал без дела. И вот настало время доставать запасы и использовать по назначению. Вышло два полноценных полуторных комплекта и один детский - я довольна результатом.

krasuva
Молчаливый

Сообщение krasuva » 04 май 2018, 21:05

Сейчас постельное дорого стоит, сильно не разгуляешься.

ЗубрБубр
Собеседник

Сообщение ЗубрБубр » 12 июн 2018, 16:50

Я раньше была фанатом Икеи, но так и разориться недолго. А для меня это просто вид отдыха такой - выбирать постельное бельё.
Но сейчас, наконец-то нашла у нас очень хороший магазин постельного https://yaroslav.ua/postelnoe-bele/. По качеству, даже лучше шведов, а цена наша, отечественная, что приятно.
Заказала уже несколько комплектов - расцветка яркая, цвет не линяет, не вымывается. Спать на нём одно удовольствие. Обычно заказываю с сайта, но если время позволяет, могу и в магазин съездить - вживую всё пощупать.
Рада, что нашла такого производителя, который приносит уют и радость, а по кошельку бьёт не сильно.

Ninmf
Новичек

Сообщение Ninmf » 19 июн 2018, 21:02

Я очень осталась довольна магазином https://cookie.kiev.ua/g22246134-bortik ... e-lzhechko. Здесь я покупала бортики в кроватку для новорожденных. Качество порадовало. Заказать можно по телефону 38(068)283-56-80

Astra
Молчаливый

Сообщение Astra » 26 июл 2018, 15:25

Сама ищу, где купить.

Ответить