Где можно хорошенко отдохнуть зарубежом? Ну конечно в Греции

Бесплатная публикация объявлений о продаже любой недвижимости в любом регионе, кроме Херсона и Херсонской обл.
Відповісти
panhol
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 04 вересня 2009, 16:29
Звідки: Салоники - Греция

Где можно хорошенко отдохнуть зарубежом? Ну конечно в Греции

Повідомлення panhol »

Элитный загородный комплекс OLYMPUS Residential Cartier расположен на прекрасном побережье Какудья п-ова Халкидики в Греции.Это изумительное сочетание зелёных гор и кристально чистых вод моря.Здесь вы сможете найти покой и забыть о суете и напряжённости нашей жизни.Комплекс находится на третьем пальце Халкидиков,рядом со Святым Афоном.Комплекс с отличной инфраструктурой.На территории находятся бассейн взрослый и детский, детская площадка для игр,теннисный корт,баскетбольная площадка,круглогодичная 24х часовая охрана комплекса,камеры видеонаблюдения,услуги садовника.
Описание: двухэтажная вилла в современном европейском стиле,построенная в 2008 году,расположенная в ста метрах от моря,на территории загородного комплекса.Имеет 3 спальни,чистовая отделка,камин,джакузи,кондиционер-инвертер,итальянская кухня,итальянская плитка,сантехника,бронированная входная дверь,итальянские внут.двери,сигнализация,интранет-интерком,деревянные перила,барбекю,паркинг. В 2х км. есть причал для яхт,в 5 ти минутах г.Иериссос где вы можете найти торговые центры,бары,рестораны,таверны,почту,больницу,отдел полиции,ветеренарные клиники,ЗАГС,супермаркеты,городские пляжи.

Стоимости вилл от 212.000 евро. Также мы предоставляем скидки в размере 5% по программе «приведи друга».Наша компания может предоставить услуги дизайнера и по меблированию вилл.По вашему заказу и вкусу мы можем купить и обставить вашу виллу к вашему приезду.Вся мебель по низким ценам и отличного качества.Вам останется только собрать чемодан и приехать наслаждаться незабываемым отдыхом в этом райском уголке.

Подробности на сайте www.panhol.gr
Вкладення
Недвижимость от ЗАСТРОЙЩИКА! Внимание СКИДКИ!<br />Незабываемый отдых в Греции!
Недвижимость от ЗАСТРОЙЩИКА! Внимание СКИДКИ!
Незабываемый отдых в Греции!
ierissos36_resize.jpg (239.95 Кіб) Переглянуто 5270 разів

Теги:
panhol
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 04 вересня 2009, 16:29
Звідки: Салоники - Греция

Повідомлення panhol »

Покупка жилья в Салониках – Греция
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Нерухомість інших регіонів”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей