Спортивное питание

Раздел Херсонского форума для общения на темы здоровья и о медицине в Херсоне. Будьте здоровы!
Koss7
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг

Спортивное питание

Сообщение Koss7 » 17 сен 2016, 15:51

Вопрос к тем, кто занимается спортом. Что из спортивного питания принимаете и какой эффект от него?

Kira
VIP пользователь
VIP пользователь

Re: Спортивное питание

Сообщение Kira » 17 сен 2016, 16:27

это что биодобавки?

smile07
Молчаливый

Сообщение smile07 » 17 сен 2016, 17:30

интересна тема

Jana
Новичек

Сообщение Jana » 17 сен 2016, 20:00

А что входит в спортивное питание? Это не вредно? А то прочитала, что в России запретили ГМО Значит это все-таки нельзя употреблять? А в спортивном питании ГМО есть?

Wella
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг

Сообщение Wella » 17 сен 2016, 21:05

Koss7 писал(а):Вопрос к тем, кто занимается спортом. Что из спортивного питания принимаете и какой эффект от него?
Мой муж регулярно тренируется в зале, принимает протеиновый комплекс и элькарнитин Для более эффективного роста мышечной массы. Я тоже занимаюсь, пью жиросжигатель, ем протеиновые батончики, эффект мне нравится.

Dantes
Собеседник

Сообщение Dantes » 24 сен 2016, 00:22

Эффект тот же что и от обычной еды)) главное в зале пахать

OlgaIvancova
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг

Сообщение OlgaIvancova » 02 окт 2016, 18:05

Я к спортивному питанию нормально отношусь совершенно, просто важно, какую цель человек преследует Если это спортсмен и ему нужно набрать мышечную массу или наоборот снизить вес, то все эти жиросжигатели, диуретики, протеин, белково-углеводные коктейли - это обязательная часть программы. У меня брат на этом помешан, поэтому я наслышана, как никто другой)) В обычной жизни я бы не употребляла все это, самое большее, на что я решилась, это был сироп, который нормализует обмен веществ. И то это я тогда очень хотела похудеть и с его помощью сбросила 5 лишних килограмм, он абсолютно безвреден. Сейчас же я для поддержания тела в тонусе занимаюсь спортом систематически, 3 раза в неделю хожу в спортзал, слежу за питанием. Диет особо никаких не придерживаюсь, просто исключила из рациона сладкое, мучное, алкоголь. Все просто)

Kira
VIP пользователь
VIP пользователь

Сообщение Kira » 02 окт 2016, 18:52

а если обычное питание, больше фруктов?

OlgaIvancova
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг

Сообщение OlgaIvancova » 04 окт 2016, 21:02

Фрукты - это, конечно, полезно, но их тоже нужно в меру употреблять. Питание должно быть сбалансированным, это самое главное!

tyrymka
Молчаливый

Сообщение tyrymka » 05 окт 2016, 01:34

Хочу попринимать протеины, но какие лучше?

Dantes
Собеседник

Сообщение Dantes » 06 окт 2016, 22:04

Можно в принципе и без спорт питания хорошо накачать, и держать спбя в отличной форме.

Elita
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг
Контактная информация:

Сообщение Elita » 11 окт 2016, 21:37

Добрый день, кое-что я хотела спросить, вот начала заниматься велоспортом, что думайте нужна ли специальное питание или нет, кстати несколько недель назад купила велосипед, вот такую.

Изображение
https://newsusa-live.com/

arina.k
Собеседник

Сообщение arina.k » 19 окт 2016, 09:06

OlgaIvancova писал(а):Фрукты - это, конечно, полезно, но их тоже нужно в меру употреблять. Питание должно быть сбалансированным, это самое главное!
Нужно просто правильно питаться, а не пить таблетки и все такое. Конечно больше фруктов, овощей, воды как минимум 2 литра. Для меня конечно это тяжело, я даже не могу выпить и 1 литра. А подруга посоветовала набирать бутылку воды, чтобы знать сколько ты выпила и носить ее с собой. Я даже купила себе такую прикольную и удобную бутылочку, ношу ее в тренажерный зал. Между прочим уже занимаюсь почти 3 месяца, первые результаты уже видны :D

Hunter
Новичек

Сообщение Hunter » 28 окт 2016, 17:09

Вот именно! К тому же закончился летний сезон, когда можно было с удовольствием заниматься спортом на улице, поэтому постепенно перебираюсь в фитнес клуб, где чаще посещаю групповые занятия и кардио зону. Уже запаслась несколькими стильными футболками, и для их покупки выбрала интернет-магазин одежды с хорошим ассортиментом.

anasteisha1993
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг

Сообщение anasteisha1993 » 27 ноя 2016, 11:38

Я покупаю спортивное питания в магазине. На прошлой неделе купила Л-Карнитин для более быстрого и эффективного сжигания жира и это работает. Я не верила сначала)

Еленамак
Активный писатель

Сообщение Еленамак » 27 ноя 2016, 14:38

есть еще неплохой интернет магазин очень хороший выбор спортивного питания и цены ниже, чем в аптеках и обычных магазинах. И мне еще нравится, что там можно и косметику заказать и зубную пасту даже)) Практически все в одном месте можно найти)))

nastya_nastya
Молчаливый

Сообщение nastya_nastya » 08 дек 2016, 22:03

Я против этих добавок..но за правильное сбалансированное питание

Indianna
Активный писатель

Сообщение Indianna » 02 янв 2017, 14:11

Я из спортивного питания принимала только вот такие восстанавливающие напитки, они нужны били для того что бы не болели мышцы после тренировки. Сама я их не выбирала мне их посоветовал мой тренер. По этому я и вам советую, если вы не знаете что вам нужно и для чего именно то лучше проконсультироваться с тренером.

doc-endo
Молчаливый

Сообщение doc-endo » 12 янв 2017, 10:54

Хочу попринимать протеины, но какие лучше?
Просто ешьте достаточно натуральных продуктов, богатых белком, - мясо, рыба, птица, а особенно яйца.

Протеиновые коктейли стоят дорого, а особого толку от них нет. Вряд ли они улучшат ваши результаты в бодибилдинге или других видах спорта.
Врач-эндокринолог и терапевт, к. м. н., подробнее обо мне - http://centr-zdorovja.com/about/

Lydmilka
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг

Сообщение Lydmilka » 13 янв 2017, 09:08

nastya_nastya писал(а):Я против этих добавок..но за правильное сбалансированное питание
Зачем же так категорично. Есть очень хорошее спортивное питание, которое дают только больший заряд энергии для активных людей. Я сама удивилась, когда у нас дома начали появляться баночки с такими добавками. Оказывается, сестра занялась своим телом, начала ходить в спортзал и стала покупать предтренировочные комплексы.

Ответить