Отдых

Публікація безкоштовних оголошень про туристичні послуги та послуги відпочинку, що будуть корисні для мешканців Херсона та Херсонської області
Відповісти
Zabota/
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 16 вересня 2016, 23:05

Отдых

Повідомлення Zabota/ »

Как вы отдыхали?
Zabota/
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 16 вересня 2016, 23:05

Re: отдых

Повідомлення Zabota/ »

Мы с моей семьей давно собирались отдохнуть и именно, поэтому я воспользовался предложением и взял авиабилет в Ханой который позволил нам очень хорошо провести время.
Востаннє редагувалось 22 вересня 2016, 07:23 користувачем Zabota/, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Ivanchenko
Новачок
Повідомлень: 12
З нами з: 20 жовтня 2015, 01:57
Звідки: Одесса

Re: Отдых

Повідомлення Ivanchenko »

Та зачем Вам той Бердянск? Собрались бы да поехали отдыхать в "родной" Херсон. Подберите когда погода в херсоне на 10 дней будет самой оптимальной для отпуска и приезжайте.
Весь мир - театр...
Аватар користувача
Realmccoy
Новачок
Повідомлень: 13
З нами з: 20 серпня 2014, 11:56

Re: Отдых

Повідомлення Realmccoy »

Kari писав:Я в это году ездил в Бердянск, не очень понравилось(
А мы отдыхали когда-то на Бердянской косе. Понравилось, море чистое. Ездили в Бердянск вечером погулять - много развлечений есть.
Margarita7
Новачок
Повідомлень: 16
З нами з: 03 серпня 2016, 00:54

Re: Отдых

Повідомлення Margarita7 »

недавно попала в Чернигов, это оказался прекрасный город, с подружкой там отдохнули на славу, и квартиру не дорогую на неделю нашли, все очень понравилось
Margarita7
Новачок
Повідомлень: 16
З нами з: 03 серпня 2016, 00:54

Re: Отдых

Повідомлення Margarita7 »

ездила с парнем в Кременчуг на пару дней, очень понравился город, много архитектурных достопримечательностей , одним словом есть на что посмотреть и куда пойти, и квартиру там дешевую легко найти
Аватар користувача
Morehod05
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 169
З нами з: 04 січня 2017, 06:05

Re: Отдых

Повідомлення Morehod05 »

Lydmilka писав:Очень понравилось отдыхать в Турции
А загранпаспорт оформляли где? Я пока присматриваюсь к этому месту lider-pass.com.ua/ru/zagranpasporta , вроде вполне приличная контора. По крайней мере отзывы и правда впечатляют. Вот планирую обратиться к ним.
TolikMast
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 16 вересня 2018, 16:53

Re: Отдых

Повідомлення TolikMast »

Так как мы с женой не любители пляжного отдыха, то как правило, путешествуем по странам с богатой историей и множеством достопримечательностей. Недавно были в Германии, в Берлине и Потсдаме. Очень увлекательная вышла поездка. Узнали много нового, насладились великолепными панорамами. Экскурсии выбирали и заказывали на сайте.
Святлячок
Співрозмовник
Повідомлень: 24
З нами з: 31 липня 2018, 11:18

Re: Отдых

Повідомлення Святлячок »

поедьте в Москву, там столько интересного собрано в одной столице. Мы в прошлом году туда ездили с экскурсионным туром, очень понравилось. Этим летом собираемся поехать уже своим ходом на машине, даже поменяли рубли по выгодному курсу чтоб без проблем везде рассчитываться за все
lol8060
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 31 жовтня 2018, 08:17

Re: Отдых

Повідомлення lol8060 »

Добрый день. Мне очень понравилось в Испании. Это было наше первое совместное путешествие с моим другом. Возможно, поэтому солнечная страна меня впечатлила и запомнилась как сплошное счастливое яркое воспоминание. Мы увидели два города - Мадрид и Толедо. Оба впечатлили своими старинными сооружениями и красивыми площадями. Рекомендую всем, кто еще не был в Испании, обязательно побывать там. Привезете массу эмоций. И, кстати, возьмите на заметку адрес нашего сопровождающего, с которым мы познакомились в Мадриде - Без него мы бы вряд ли попали в Толедо и не насладились вкусным вином из винодельни.
lemeshkp
Новачок
Повідомлень: 14
З нами з: 23 лютого 2019, 11:40

Re: Отдых

Повідомлення lemeshkp »

Я ездил в Яремче, Хорошо у нас в Украине. И жилье не дорогое Можна выбрать что захочешь по своему карману...)
Алексей85
Співрозмовник
Повідомлень: 68
З нами з: 02 березня 2020, 14:18

Re: Отдых

Повідомлення Алексей85 »

Недавно поступило предложение отправиться в Чернобыль компанией небольшой. Едем не сами, нам еще нужны 2 человека. Поездка официальная через. Цены тоже можете посмотреть на официальном сайте, чтобы быть уверенными, что совершенно не дорого. Будем рады попутчикам.
Аватар користувача
Zalarl
Співрозмовник
Повідомлень: 34
З нами з: 20 лютого 2018, 19:31

Re: Отдых

Повідомлення Zalarl »

Мы тоже с семьёй очень любим отдыхать в Карпатах. Только мы не бронируем никакие отели и домики, мы очень любим идти в горы и ночевать в палатках. У нас даже традиция есть, каждый год забираться на разные горы и выпивать там наше любимое вино. В том году покорили гору Поп-Иван, тропа была непроста и такое наслаждение было пить вино там! Всегда берём в магазине Алкомаг, потому что проверенный и нужно самое вкусное вино, что отметить покорение вершины!)) В этом году хотим поехать в Грузию, покорить Казбек))
Востаннє редагувалось 25 липня 2021, 22:49 користувачем Zalarl, всього редагувалось 1 раз.
TanyaDen
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 21 серпня 2020, 17:53

Re: Отдых

Повідомлення TanyaDen »

"Я очень рекомендую взять для всей семьи небольшой купольный шатер, очень круто и комфортно отдыхать в таком.

Вот ссылочка на наш украинский сайт по аренде: shary-shatry.com.ua
Хорошего отдыха ребята!"
Вика 85
Новачок
Повідомлень: 8
З нами з: 30 вересня 2019, 12:17

Re: Отдых

Повідомлення Вика 85 »

Посоветуйте где летом в Херсоне возле моря с палатками можно остановиться. В прошлом году испробовали с друзями этот вид отдыха в Карпатах, теперь хотим на море. Я же могу посоветовать где купить палатку и другое спорт снаряжения - smereka.in.ua покупала здесь палатку и горелку, очень довольна.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Туристичні послуги”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей