Всем кто пользуется Ovi от Nokia

Місце, де користувачі можуть обговорювати теми, які не відносяться до основних тематичних напрямків форуму. Тут можна писати про все, що не стосується прямо визначених тем. Розділ дозволяє користувачам спілкуватися між собою на різні теми та відчути себе частинкою активної спільноти
Відповісти
Аватар користувача
Byra007
Співрозмовник
Повідомлень: 31
З нами з: 03 лютого 2009, 15:55

Всем кто пользуется Ovi от Nokia

Повідомлення Byra007 »

Есть возможность поучаствовать в хорошем конкурсе, а если повезет и выиграть хорошие призы, сам пользуюсь ови-мейл, очень нравится, все условия конкурса здесь:
http://forum.mobilnik.ua/showthread.php ... post138592
Serge111
Новачок
Повідомлень: 9
З нами з: 09 вересня 2009, 13:26

Повідомлення Serge111 »

Уважаемый, а не подскажете, что именно имеется в иду под OVI-сервисом. Насколько я понимаю, это новые возможности при пересылке данных, удобные способы хранения контактов, рисунков, фото и т.д. Верно?
umka
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 11 серпня 2009, 22:24

Повідомлення umka »

а я пользуюсь ови стором. очень удобно игры и программы закачивать. наверное поучаствую. да и мужу расскажу, пусть тоже не сидит сложа руки ;)
nikki
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 11 вересня 2009, 15:45

Повідомлення nikki »

а я вот разбираюсь з ови-шер. доходит потихоньку. по-моему классный сервис. я вообще нокию очень люблю. теперь вот сижу в нете инфу по ови ищу, мнения читаю. отзывы вроде неплохие...
Аватар користувача
Byra007
Співрозмовник
Повідомлень: 31
З нами з: 03 лютого 2009, 15:55

Повідомлення Byra007 »

Хочу подогнать еще лдну хорошую ссылку http://www.nokiatrendslab.com.ua/ovi/pages/competition, здесь проходит конкурс - но ничего писать не надо, надо просто отослать свои данные, и ждать результатов лотереи, я уже это сделал, почему б не испытать свой фарт?
Serge111
Новачок
Повідомлень: 9
З нами з: 09 вересня 2009, 13:26

Повідомлення Serge111 »

Действительно. Только жаль, что я так старательно ови изучал, первый конкурс прошляпал - думал, что не справлюсь. А в другом уже и делать ничего не надо. Ну, все равно попробую.
umka
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 11 серпня 2009, 22:24

Повідомлення umka »

и я с первым конкурсом пролетела, думаю что много желающих на нокиа было, телефон классный...и сейчас поссмотрела что телефончик не хуже, знаю что оче дорого стоит...может здесь повезет :shock:
nikki
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 11 вересня 2009, 15:45

Повідомлення nikki »

а что за конкурс? я помню там ьыл какй-то - надо было ови описывать, так я там пролетела как фанера над Парижем - не дал Бог таланта. а тут что надо делать?
ovlzhi
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 19 грудня 2011, 19:28

Повідомлення ovlzhi »

Современный корпус, полностью идентичный натуральному делает X10 Android китайский телефон не отличимым от оригинала. Неотличимо от оригинала и качество производства. А более мощный процессор даже улучшает характеристики этого аппарата. Благодаря процессору МТК6235 интернет-приложения будут грузиться быстрее, а потребитель получит ещё больше удовольствия от общения в сети или поиска необходимой информации. Благодаря более мощному аккумулятору X10 Android можно спокойно брать с собой не думая о подзарядке.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Інше, OFFтоп, флуд”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей