Нужен совет

Основна гілка Херсонського форуму. Обговорення проблем та перспектив розвитку міста Херсон. У розмовах можуть брати участь користувачі сайту, які мають можливість обговорювати важливі питання, ділитися думками та ідеями щодо поліпшення якості життя у місті
Відповісти
Aro
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 11 січня 2010, 19:57
Звідки: Днепропетровк

Нужен совет

Повідомлення Aro »

Кто знает ребят торгующими коммуникаторами по данному адресу: его аська 430-844-246,адрес:Херсон,ул.Белинского 13 2-й эт.
Просьба подсказать их репутацию,а то пропросили перечислить сумму 1700 гр типа предоплаты за комкникатор за 10 дней ожидания,а мне как покупателю стрёмно т.к реквизитов в асю недают!
Мои опасения ясны и этот незнакомец на мой запрос под ником Dima на вопрос:
-как его фио,какой ЧП,как фирма называется?
ничего неотвечает запрос этот "продавец" видел дважды.
Просьба к народу Херсона высветить их репутацию. Спасибо
Svetlana
Активний учасник
Повідомлень: 91
З нами з: 04 грудня 2009, 18:45
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення Svetlana »

Это рядом с Центральным рынком, в "Славутиче".
О репутации не могу сказать.
Хотите - зайду завтра, узнаю, что нужно.
Кажется, можно договориться с перевозчиками вроде автолюкса об оплате по факту (за перевод денег 1% - это точно)
Наверняка можно это сделать с укрпоштой (о проценте не знаю).
А вообще, как продавец, советую не стесняться сказать ему о Ваших опасениях, и что Вы хотите получить гарантии оплаты. Честный продавец поймёт Вас (да и если он работает с людьми, Ваши опасения не единичны).
С уважением, Светлана
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення admin »

Svetlana писав:Кажется, можно договориться с перевозчиками вроде автолюкса об оплате по факту
Много слышал за "Нову пошту" - они втихаря могут работать по принципу "наложенного платежа". Товар приходит получателю, Вы его распаковываете, смотрите в присутствии сотрудника "Новой пошты", если всё нормально - отправляете указанную сумму денег отправителю товара и забираете свою посылку.
Svetlana писав:Честный продавец поймёт Вас (да и если он работает с людьми, Ваши опасения не единичны).
Согласен! Если продавец хочет продавать, он должен знать все способы как убедительно ответить клиенту на все его вопросы. Отличным доводом для развеивания сомнений может служить сайт продавца, по которому можно узнать очень много информации, причем не только из содержимого сайта, а в первую очередь из независимых источников.
«Если одно яйцо фазана закопано в раскаленном песке пустыни, а другое так и болтается по ветру близ заснеженной горы Ху, то в голову тебе приходят неожиданные мысли...»
Хуан Тин-Фу, тайский мыслитель эпохи Дзян, VI век до н.э.
Aro
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 11 січня 2010, 19:57
Звідки: Днепропетровк

Повідомлення Aro »

Svetlana, прошу ва зайти в этот магазин собственно прояснить можно ли вживую или только под заказ приобрести данный коммуникатор HTC t5353-цену,и на него дают ли они справочку таможенной декларации CN 23 или ярлык от там.декл под номером CN 22-это необходимо для оформления белого IMEI в УДЦР
P.S выяснил что сайта у них тоже нету.Просьба просить: Как данная фирма называется (фио директора,мда если они скажут)? если конечно вы будете рядом-поблизости от этого магазина.
Svetlana
Активний учасник
Повідомлень: 91
З нами з: 04 грудня 2009, 18:45
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення Svetlana »

Я не буду выглядеть глупо, если спрошу, что такое белый IMEI в УДЦР?



Зайду.
С уважением, Светлана
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення admin »

Svetlana,
Что такое IMEI лучше расскажет Википедия https://ru.wikipedia.org/wiki/IMEI
Белый = полностью легальный.
УДЦР - Український державний центр радіочастот www.ucrf.gov.ua
«Если одно яйцо фазана закопано в раскаленном песке пустыни, а другое так и болтается по ветру близ заснеженной горы Ху, то в голову тебе приходят неожиданные мысли...»
Хуан Тин-Фу, тайский мыслитель эпохи Дзян, VI век до н.э.
Svetlana
Активний учасник
Повідомлень: 91
З нами з: 04 грудня 2009, 18:45
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення Svetlana »

admin писав:Svetlana,
Что такое IMEI лучше расскажет Википедия https://ru.wikipedia.org/wiki/IMEI
Белый = полностью легальный.
УДЦР - Український державний центр радіочастот www.ucrf.gov.ua

Спасибо )) (смысл поняла, хотя иногда проще лучше, чем лучше)
С уважением, Светлана
Svetlana
Активний учасник
Повідомлень: 91
З нами з: 04 грудня 2009, 18:45
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення Svetlana »

Была сегодня в этой фирме (они делят офис с пчеловодами, поэтому найти их... чуть ли не партизанскими тропами :))
Нормальный молодой человек, производит хорошее впечатление. Дал визитку, на которой указана ещё одна торговая точка на радиорынке "Кристалл".
Не долго думая, я сказала, как есть: что это нужно моему знакомому, и хорошо бы найти способ пересылки, чтобы ни он сам, ни мой знакомый не рисковали. Он тут же предложил вариант передачи через "Нову пошту" (на автолюкс я накануне звонила; там такие передачи не практикуют).

В качестве рекламы:
тел. (0552)444-696
моб. (095)577-87-07 (на визитке обещают скидку 10%)
С уважением, Светлана
rofm
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 17 жовтня 2009, 11:24

Повідомлення rofm »

предоплата - это риск, тем более что вы не доверяете изначально. Попробуйте договориться о наложеном платеже, кажется у Интайма есть услуга Пост сервис - деньги свои ваш отправник гарантированно получит и вы не будете рисковать.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Наше місто – Херсон”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей