Независимый индикатор качества товаров и услуг г.Херсона

Місце, де користувачі можуть обговорювати теми, які не відносяться до основних тематичних напрямків форуму. Тут можна писати про все, що не стосується прямо визначених тем. Розділ дозволяє користувачам спілкуватися між собою на різні теми та відчути себе частинкою активної спільноти
Відповісти
usfera
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 16 січня 2010, 23:20

Независимый индикатор качества товаров и услуг г.Херсона

Повідомлення usfera »

Независимый индикатор качества товаров и услуг - помогаем экономить деньги, время и нервы. Любой житель Херсона, или пользователь сети Интернет может зайти на сайт и оставить свой отзыв, коментарий о том или ином товаре, услуге. Также любой желающий может посмотреть отзыв о том или ином товаре, предоставляемой услуге, что позволит вам значительно сэкономить время, поучится на чужих ошибках. - независимый индикатор качества товаров и услуг - отзывы на товары и услуги - оценка качества товаров и услуг - чёрные списки кидалова и мошенников - база недобросовестных продавцов Напишите свой отзыв на любой товар или услугу и помогите людям узнать реальное качество покупаемых товаров или предоставляемых услуг.
Востаннє редагувалось 26 січня 2010, 14:17 користувачем usfera, всього редагувалось 1 раз.
Svetlana
Активний учасник
Повідомлень: 91
З нами з: 04 грудня 2009, 18:45
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення Svetlana »

Мне не нравится мой конкурент. Что мне помешает написать о нём побольше гадких вещей?
С уважением, Светлана
usfera
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 16 січня 2010, 23:20

Повідомлення usfera »

Очень хороший вопрос, какраз этим занимаемся сейчас, через неделю эта проблема будет решена
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення admin »

Svetlana писав:Мне не нравится мой конкурент. Что мне помешает написать о нём побольше гадких вещей?
Насколько я видел в других подобных сервисах, при возникновении подозрения на запись со стороны конкурентов или публикации отзывов о самих себе администратор ставит для такого отзыва соответствующую пометку, например "Осторожно! Материал от сомнительного источника".
«Если одно яйцо фазана закопано в раскаленном песке пустыни, а другое так и болтается по ветру близ заснеженной горы Ху, то в голову тебе приходят неожиданные мысли...»
Хуан Тин-Фу, тайский мыслитель эпохи Дзян, VI век до н.э.
Svetlana
Активний учасник
Повідомлень: 91
З нами з: 04 грудня 2009, 18:45
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення Svetlana »

admin писав:Осторожно! Материал от сомнительного источника".
Немного фантазии и динамический IP творят чудеса.
С уважением, Светлана
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення admin »

Svetlana писав:Немного фантазии и динамический IP творят чудеса.
На каждое действие есть противодействие.

Если например обо мне, моих товарах/услугах начинают незаслуженно писать разные гадости - я обращаюсь к администратору такого сайта, вежливо объясняю ситуацию и большинство вопросов на этом решается. Если нет, то ему же хуже - он получает по полной программе:
1. Жалоба хостеру.
2. Отзыв о сайте(точнее, домене) на Webmoney Advisor.
3. Отзыв о сайте(точнее, домене) в Вики-комментариях Google.
4. Отрицательный отзыв на WM-аттестат (если есть).
5. Отзывы о "сервисе" на его же конкурентах - с радостью опубликуют!
Наконец, заявление в суд за клевету. Но до этого к счастью не доходило.

В итоге все поймут что проще не играть в войну компроматов а просто работать честно :wink:
«Если одно яйцо фазана закопано в раскаленном песке пустыни, а другое так и болтается по ветру близ заснеженной горы Ху, то в голову тебе приходят неожиданные мысли...»
Хуан Тин-Фу, тайский мыслитель эпохи Дзян, VI век до н.э.
Svetlana
Активний учасник
Повідомлень: 91
З нами з: 04 грудня 2009, 18:45
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення Svetlana »

Вы можете представить себе херсонскую фирму, которой хватает максимум на то, чтобы разместить здесь очередное объявление, производящей эти действия? Я - нет.
Им форум нужен, а не индикатор качества.
С уважением, Светлана
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення admin »

Svetlana писав:Вы можете представить себе херсонскую фирму
Да легко. Я знаю пример фирмы у которой даже нет своего факса и e-mail, но они отлично знают что о них пишут конкуренты и если кто-то из клиентов ссылается на эти негативные отзывы, то как минимум они подготовлены и знают что ответить и даже преподнести этот факт в свою пользу. Повод не выходить в Интернет есть только один - если руководитель фирмы достиг всего о чем мечтал и ему большего не нужно. Но таких случаев почти нет, а значит рано или поздно все повыходят в онлайн.
Все действия (1-5) для любого более-менее опытного компьютерщика занимают от силы 1 час рабочего времени и являются только вершиной того, что можно сделать самому. Дальше можно информировать таких же невинно пострадавших, и в конце концов общими усилиями творить чудеса справедливости :)
Svetlana писав:Им форум нужен, а не индикатор качества.
Это другой вопрос. Сразу хочется ответить знаменитым афоризмом Б.Гейтса: «Если вас нет в Интернете, то вас нет в бизнесе». И в этом он чертовски прав!
Svetlana писав:Я - нет.
С учётом сегодняшнего ритма жизни, Вы убедитесь в этом буквально в ближайшие несколько лет.
«Если одно яйцо фазана закопано в раскаленном песке пустыни, а другое так и болтается по ветру близ заснеженной горы Ху, то в голову тебе приходят неожиданные мысли...»
Хуан Тин-Фу, тайский мыслитель эпохи Дзян, VI век до н.э.
Svetlana
Активний учасник
Повідомлень: 91
З нами з: 04 грудня 2009, 18:45
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення Svetlana »

Да я сейчас убеждаюсь (на примере больших ресурсов). Но также могу судить и по отношению к интернету в Херсоне.
Для сравнения, в одном из киевских магазинов большинство (!) клиентов спрашивали о наличии сайта. Им удобнее искать нужное сидя за клавиатурой. Наши клиенты пока другие (это не значит, что неправильные: просто поездка в магазин для херсонца и киевлянина или москвича в смысле затрат по времени отличается в разы)

По-хорошему, мне нужно сделать здесь страничку для консультаций (просто консультаций, а не рекламного характера). Только вижу, что судьба её будет такой, как у объявлений. По той же причине: у нас освоение интернета пока на уровне "одноклассников" и "скачать бесплатно rus".
С уважением, Светлана
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення admin »

Svetlana писав:вижу, что судьба её будет такой, как у объявлений
Svetlana, всё дело в том что более-менее приемлемый безлимитный Интернет для обычных пользователей пришел в Херсон не более как 1-2 года назад. Мало кто мог позволить себе 3-4 года назад выкладывать по 300 гривен и более в месяц за подключение на казавшейся тогда невероятной скорости 64 кбит/с. Этого времени (1-2 года) недостаточно, чтобы все смогли почувствовать преимущества онлайна. Но к счастью для нас всех, ситуация с каждым днём меняется к лучшему.
Svetlana писав:По-хорошему, мне нужно сделать здесь страничку для консультаций (просто консультаций, а не рекламного характера)
Делайте, и не ищите причины. Что-то я сегодня афоризмы часто вспоминаю :)
"Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет, - ищет причины" (к сожалению не знаю автора)
«Если одно яйцо фазана закопано в раскаленном песке пустыни, а другое так и болтается по ветру близ заснеженной горы Ху, то в голову тебе приходят неожиданные мысли...»
Хуан Тин-Фу, тайский мыслитель эпохи Дзян, VI век до н.э.
usfera
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 16 січня 2010, 23:20

Повідомлення usfera »

Ну вообще ничего нельзя придумать такого, чтобы не поломали, не обошли и т.д.
Если сильно захотеть, можно в космос полететь ))))
Svetlana
Активний учасник
Повідомлень: 91
З нами з: 04 грудня 2009, 18:45
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення Svetlana »

admin писав: Делайте, и не ищите причины. Что-то я сегодня афоризмы часто вспоминаю :)
Угу, только у вас нет подходящего раздела.
С уважением, Светлана
Svetlana
Активний учасник
Повідомлень: 91
З нами з: 04 грудня 2009, 18:45
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення Svetlana »

usfera писав:Ну вообще ничего нельзя придумать такого, чтобы не поломали, не обошли и т.д.
Если сильно захотеть, можно в космос полететь ))))
Расскажете, что вы придумали?
С уважением, Светлана
Svetlana
Активний учасник
Повідомлень: 91
З нами з: 04 грудня 2009, 18:45
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення Svetlana »

admin писав:Вики-комментариях Google.
посмотрела.. а это из оперы недоступно?
С уважением, Светлана
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення admin »

Svetlana писав:Угу, только у вас нет подходящего раздела.
Раздел «Продам: Разное» или «Продам: компьютеры, электроника, быттехника» (в зависимости от того чем занимаетесь). Даёте объявление с примечанием, что все вопросы можно оставлять в этой теме - без проблем!
Не создавать же новую ветку ради одной темы.
Svetlana писав:а это из оперы недоступно?
К сожалению не знаю.
Востаннє редагувалось 16 жовтня 2015, 13:11 користувачем admin, всього редагувалось 1 раз.
«Если одно яйцо фазана закопано в раскаленном песке пустыни, а другое так и болтается по ветру близ заснеженной горы Ху, то в голову тебе приходят неожиданные мысли...»
Хуан Тин-Фу, тайский мыслитель эпохи Дзян, VI век до н.э.
Svetlana
Активний учасник
Повідомлень: 91
З нами з: 04 грудня 2009, 18:45
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення Svetlana »

Мне нужны "консультации", а не продажа.
Просто объявление дам (не вижу в нём никакой пользы и смысла).
С уважением, Светлана
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення admin »

Svetlana писав:Мне нужны "консультации", а не продажа.
Со всего сказанного я сделал вывод, что не могу понять что Вам нужно. В таком случае публикуйте Ваши консультации в основной ветке «Наш город - Херсон». Исходя из содержания, я перемещу созданную тему в самый подходящий раздел.
Svetlana писав:Просто объявление дам (не вижу в нём никакой пользы и смысла).
Ох эти женщины! Сами не знают чего хотят :lol:
Ну если не видно пользы и смысла, то зачем тогда давать объявление? :? Публикуйте там где видите пользу. А тем временем ваши конкуренты опубликуют его здесь и получат дополнительных клиентов.
«Если одно яйцо фазана закопано в раскаленном песке пустыни, а другое так и болтается по ветру близ заснеженной горы Ху, то в голову тебе приходят неожиданные мысли...»
Хуан Тин-Фу, тайский мыслитель эпохи Дзян, VI век до н.э.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Інше, OFFтоп, флуд”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей