Ищу деда Маркитан Григория Кирилловича

Пошук земляків, родичів, однокласників, товаришів по службі, знайомих, товаришів, друзів, подруг та ін. з м. Херсона та Херсонської області
Відповісти
m.markitan
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 26 січня 2010, 01:47
Звідки: Спб

Ищу деда Маркитан Григория Кирилловича

Повідомлення m.markitan »

Ищу деда, Маркитан Григория Кирилловича, знаю о нем только то, что живет в Херсоне (или Херсонской области), ему сейчас около 70-80 лет, г.р. точно не знаю, есть у него жена Мария, дети Елена и Андрей вроде. Была сестра Вера. Дед развелся с моей бабушкой лет 40-45 назад, бабушка и отец о нем ничего не говорили. Недавно узнала, что он вроде живет на Родине - в этих краях.

Буду очень признательна за любую информацию. Конечно, надежды мало, он старик, его дети сейчас живут одна в Москве, другой в Польше, но мало ли... Может быть, найдутся другие родственники, буду рада пообщаться. Печально осознавать, что ты так мало знаешь о корнях.
ELENAM
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 10 травня 2020, 16:09

Ищу деда Маркитан Григория Кирилловича

Повідомлення ELENAM »

Здравствуйте, если я правильно понимаю, то я и есть та самая ,,Маркитан Елена (теперь Шаврина), о которой вы пишите в письме. Очень хочу найти вас и поговорить. Как жаль , что не удалось увидеть этого письма раньше. Папы , Маркитан Григория Кирилловича, уже нет с нами более 8 лет. Но память о нем мы храним . И я готова рассказать вам о нем. Пишите: shavrina.eg@yandex.ru. Елена
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Пошук людей із Херсона”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей