Янукович защитит детей от себя иконами?

Місце для обговорення політичних тем, пов'язаних з регіоном. Тут користувачі можуть обговорювати новини та події, пов'язані з політикою міста Херсон та області, а також ділитися своїми думками про політичні рішення та ситуації. Обмін думками та ідеями з політичних тем
valera.linux
Новачок
Повідомлень: 11
З нами з: 25 грудня 2009, 10:47

Янукович защитит детей от себя иконами?

Повідомлення valera.linux »

«Засматривающаяся налево», но «готовая подметать» Анна Герман взялась за лицо своего босса. На резонное заявление премьер-министра Юлии Тимошенко о недопустимости того, что бы в школах перед глазами детей висел портрет уголовника-рецидивиста, политическая пособница Януковича предложила оригинальный выход:

«Сейчас наших детей ожидает столько опасностей, дети настолько незащищенные в этом обществе.., что в классах нужно вешать икону Божьей Матери, чтобы она защищала наших детей, а не портреты президентов».

То есть, при президенте Януковиче украинским детям останется уповать лишь на милость Господнюю. Очевидно, это результат обещанного накануне первого тура выборов совершенствования стратегии развития страны. Сразу чувствуется эффективный антикризисный подход к решению серьезной социальной проблемы с помощью малобюджетного способа «защиты детей».

Горькая ирония этой циничной ситуации в том, что дети Украины от Януковича не дождутся даже икон, как не дождались в разгар эпидемии Калифорнийского гриппа обещанных марлевых повязок. Тогда все закончилось громким пиаром по поводу прилетевшего из Китая самолета с повязками, вместо которых Виктор Федорович торжественно раздавал людям сертификаты со своей подписью и символикой Партии регионов.

Уважаемые, родители и учителя! Если Вам предложат сертификаты на заказанные в Китае иконы в обмен на голоса во время второго тура – не соглашайтесь! Позаботьтесь о наших детях, выбирая 7 февраля между УКРАИНОЙ и УРКАиной…
T_N_T
Новачок
Повідомлень: 19
З нами з: 20 жовтня 2009, 21:55

Повідомлення T_N_T »

valera.linux, Ты уже по всем форумам свои одни и те же записюльки, напихал.
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Політика”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей