Школа раннего развития

Спілкування та обмін досвідом між мамами та татами. Тут обговорюються теми, що пов'язані з вихованням дітей, їх здоров'ям, розвитком, психологією та багато іншого. Власний досвід виховання дітей, цікаві методи, які вам допомогли у розвитку та вихованні, а також поради від інших батьків
Ludmila
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 12 червня 2008, 14:00

Школа раннего развития

Повідомлення Ludmila »

Кто знает школу раннего развития для деток до 3-х лет?
Натали
Співрозмовник
Повідомлень: 53
З нами з: 15 лютого 2007, 14:49
Звідки: Херсон

Повідомлення Натали »

приветик. давно не бывала на этом сайте, вот решила заглянуть. довольно интересно:)
я ходила на курсы дородовой подготовки в Инсайт (центр психологической помощи) вот там были занятия для малышни - школа радости. собирались маленькие детки с мамочками. но как проходят занятия я не в курсе. если интересует поконкретней могу дать телефон
Miret
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 16 липня 2008, 14:42

Re: Школа раннего развития

Повідомлення Miret »

Ludmila писав:Кто знает школу раннего развития для деток до 3-х лет?
Знаю, что у нас в городе работает филиал "Азбука для родителей". Они как раз занимаются ранним развитием детей до 3-х лет.
Их телефон 39-42-89.
Miret
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 16 липня 2008, 14:42

Повідомлення Miret »

Кстати, вот ссылка на их сайт : http://www.roditeli.com.ua/view/kherson
GoldLiliya
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 06 квітня 2009, 14:51

Повідомлення GoldLiliya »

Мы ходим с 2,5 лет в "Зернятко"
nataliocipova
Новачок
Повідомлень: 9
З нами з: 25 березня 2008, 12:09
Звідки: Херсон

Повідомлення nataliocipova »

Приглашаем в центр раннего развития "АЗБУКА" район ХБК, , адрес 40 лет Октября 72. тел. 050 394 58 74. Большое 3-х этажное здание. Классы оборудованы современной мебелью. Разнообразные методические пособия. С детками работают педагоги с высшим образованием.
Востаннє редагувалось 10 вересня 2010, 16:54 користувачем nataliocipova, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Наталья ЦРР Антошка
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 08 лютого 2010, 22:30

Повідомлення Наталья ЦРР Антошка »

Я, психолог-педагог, опыт работы 5 лет, веду занятия в Центре детского развития "Антошка". Набираются группы детей от 6 мес. до 5-ти лет.
Адрес ул. Белинского 7, маг. "Чух-Чух", 4 этаж.
тел. 050-511-82-42 :)
Аватар користувача
Affibfoubsilm
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 19 червня 2010, 21:51
Контактна інформація:

Øêîëà ðàííåãî ðàçâèòèÿ

Повідомлення Affibfoubsilm »

В 215 доме находится школа раннего развития, так она называется, вы сходите сами посмотрите, как это сделали когда-то мы и убедитесь, подходят ли Вам предлагаемые методикииз всего описанного я увидела только рисование. О возрасте они говорят "с любого".
Я бы обратила внимание на группу Монтессори дс №2, занятия в "ЛАД" дс №1.
Аватар користувача
Авелина
Активний учасник
Повідомлень: 103
З нами з: 26 травня 2009, 23:32
Звідки: Херсон

Повідомлення Авелина »

Очень хорошая школа КРОХА в Диагностическом центре, каб.№2
Господа, если вас во мне что-то смущает, не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...
Натали
Співрозмовник
Повідомлень: 53
З нами з: 15 лютого 2007, 14:49
Звідки: Херсон

Повідомлення Натали »

мы ходили в смайлик - школа раннего развития на острове, как раз в группу по системе мотесоори, малышу нравилось, и мне тоже, с обычным садом не сравнить))
Аватар користувача
Наталья
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 235
З нами з: 09 січня 2007, 11:46

Повідомлення Наталья »

Мы тоже ходили около месяца в Смайлик, но малой был еще маленький и он больше за меня цеплялся, чем занимался, но вроде понравилось :-) учили буквы и цифры, занятия были минут по 30-40, дети бегали, прыгали, складывали конструкторы, большие паззлы, пели песенки, рисовали красками и блестками, клеили аппликации. Детки постарше были в восторге :-) Занятие год назад стоило 20 грн, сейчас не знаю. Если надо, могу дать телефончик девушки, которая проводит занятия
Судя по тому, как трахает меня моя жизнь, пипец, я просто чертовски сексуальна!!!
idealka
Новачок
Повідомлень: 15
З нами з: 27 липня 2008, 12:57

Повідомлення idealka »

Скажите пожалуйста, есть ли на Шуменском Школа раннего развития?
Натали
Співрозмовник
Повідомлень: 53
З нами з: 15 лютого 2007, 14:49
Звідки: Херсон

Повідомлення Натали »

да, есть, к сожалению телефон и точный адрес не подскажу, а могу как получится объяснить где:)
1. дом перед домом ильича 72, 5этажка, в этом доме в полуподвальном помещении.
2, бывший дет сад слева от 1й школы
idealka
Новачок
Повідомлень: 15
З нами з: 27 липня 2008, 12:57

Повідомлення idealka »

Спасибо за информацию.А какие отзывы Вы слышали о них?...особенно интересует та, что в саду возле 1 школы...т.к. близко к дому :roll:
Натали
Співрозмовник
Повідомлень: 53
З нами з: 15 лютого 2007, 14:49
Звідки: Херсон

Повідомлення Натали »

чесно говоря ничего не слышала, знаю что там группа около 7 человек, стоимость 2 раза в неделю 260грн и деньги по болезни ребенка не возвращаются:))
Свечка
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 23 лютого 2011, 16:22

Повідомлення Свечка »

Детский развивающий центр на Шуменском называется " Ученый кот ".
Оплата 150 - 180 гривен в месяц. Перерасчет, действительно, не делают, но если ребенок болел, то он ходит на дополнительные бесплатные занятия. Там хорошие условия, 2 просторных помещения.Адрес: Лавренева,3.
Еще в этом же центре набирают девочек в школу от 8 до 14 лет " Юная леди". Туда входит дефиле, музыка, творчество, рукоделие, психология взаимоотношений, этика и т.д.
АлёнаД
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 26 березня 2011, 17:34

Повідомлення АлёнаД »

А еще есть на Северном семейный комплекс "Мамины руки" раннее развимтие от 7 месяцев и хореография от трех лет, можно найти сайт в интернете, набрать в поисковике название
ALeNK@
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 08 квітня 2011, 09:12
Звідки: Херсон

Повідомлення ALeNK@ »

На Шуменском "Ученый кот" - хорошая школа развития. Мы там были на пробном занятии, все понравилось, детки и учили буквы, и танцевали и пели, и повторяли насекомых, и с мячиками играли, и считали, и делали аппликации, ... и все в доступной и игровой форме... Но у них только утренние группы, а мы садиковские, хотя преподаватель сказала, что в принципе можно набрать вечернюю группу, были бы желающие. Поэтому бросаю вопрос, может кто хочет ходить в такую группу (3-х летки)? Пишите мне, обсудим...
ALeNK@
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 08 квітня 2011, 09:12
Звідки: Херсон

Повідомлення ALeNK@ »

А возле 1-й школы тоже есть, да, но там вроде деток берут после 4-х лет, там идет больше уже направленность на подготовку к школе...
DanyaVlada
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 07 листопада 2011, 18:36

Семинары для родителей

Повідомлення DanyaVlada »

Родительский Центр Крошка приглашает всех,
кому интересны вопросы гармоничного и своевременного воспитания детей http://women.net.ua/wordpress/

Адрес проведения Бульвар Мирный 3, 4 этаж офис №401
Запись по телефону : 050-560-38-40 Ирина
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Для батьків”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей