Женские угги

Бесплатная публикация объявлений о продаже одежды, обуви...
wari2011
Собеседник
Контактная информация:

Женские угги

Сообщение wari2011 » 18 май 2016, 01:41

Здесь можно заказать женские угги по выгодным ценам. Миллионы женщин выбрали этот вид обуви из-за своей удобности и надежности. Они никогда Вас не подведут!

YloPucy
Собеседник

Re: Женские угги

Сообщение YloPucy » 31 авг 2016, 20:31

А на мой вкус, этот вид обуви - настоящие калоши или тапки меховые :) Не знаю, ну не понимаю я их никак. Привыкла к модельной обуви - она изящная, стильная.

Gerra
Активный писатель

Сообщение Gerra » 01 сен 2016, 19:58

Думаю, тому кто такую обувь придумал, нужно поставить памятник. Лучшей на зиму и не придумаешь, так, что мой совет всем - покупайте угги :) Как раз сейчас их и нужно брать - а то к зиме цена по любому поднимется. Только брать их нужно в хорошем магазине, не жадничать для своих ножек :)

Солнечная
Собеседник

Сообщение Солнечная » 02 сен 2016, 12:33

Уже несколько сезонов покупаю на зиму угги и считаю, что лучше обуви для наших зим не найти. В этом году решила заказать угги с натуральным мехом, думаю, что ухаживать за ними будет несложно.

Driara_9
Собеседник

Сообщение Driara_9 » 03 сен 2016, 10:18

YloPucy писал(а):А на мой вкус, этот вид обуви - настоящие калоши или тапки меховые :) Не знаю, ну не понимаю я их никак. Привыкла к модельной обуви - она изящная, стильная.
Я тоже долго не могла их понять - когда пошла мода носить угги, мне они ужасно не нравились. Все такие не красивые, да ещё и непонятно, как в них по лужам ходить. Но постепенно моё мнение поменялось. Опробовала угги сразу на маме - она была просто в восторге: и тёплые, и удобные, и не промокают. Решила, что и мою проблему постоянно мёрзнущих зимой ног эти сапожки смогут исправить. Подобрала настоящие австралийские угги с декором из меха и ни разу не пожалела. Цвет сапожек и мех выбирала под зимнюю куртку (у меня такой же мех на капюшоне) - взяла бежевые с белым мехом, вот такие

Изображение
Последний раз редактировалось Driara_9 25 сен 2016, 19:33, всего редактировалось 1 раз.

Uzuar
Молчаливый

Сообщение Uzuar » 13 сен 2016, 17:01

Угги-это,конечно,на любителя, ну как и все в этом мире. Я покупала оригинальные угги Австралия. Стоят не дешево. но реально качественная вещь, ногам ооочень удобно и тепло, а это главное,не промокают, да и со временем мне понравилось как они выглядят и теперь я уже не представляю свою жизнь без них

lenuscik44
Молчаливый

Сообщение lenuscik44 » 19 окт 2016, 15:19

Всем привет! Спешу поделиться своим первым опытом покупок обуви через инет. Вот дико понравился обувной ассортимент, ну и решилась попробовать. Тем более цена со скидкой очень приемлемая. Площадка со скидками и акциями на сайте покупона очень удобная. Понравилось, что можно самостоятельно фильтровать по нужным параметрам. Легко удастся выбрать только итальянские модельки или китайские, подобрать обувку по сезону и приемлемой цене. Заказ приходится оформлять на сайте магазина-партнера, который эти скидки предоставляет. Правда, это делается не быстро из-за прохождения регистрации и товар могут купить за это время. Но в остальном все супер.

Catuynya
Новичек

Сообщение Catuynya » 02 дек 2016, 11:41

Люблю угги, теплые валеночки, как хорошо, что они в моде!!
Изображение

Lydmilka
VIP пользователь
VIP пользователь

Сообщение Lydmilka » 12 дек 2016, 20:23

На зиму - это отличная обувь.

Lydmilka
VIP пользователь
VIP пользователь

Сообщение Lydmilka » 21 дек 2016, 07:18

Вот только где купить подешевле?

TamTuT
Активный писатель

Сообщение TamTuT » 08 янв 2017, 12:40

обожаю угги, такие удобные и не скользкие.

Lincoln
Собеседник

Сообщение Lincoln » 13 фев 2017, 18:13

Lydmilka писал(а):Вот только где купить подешевле?
Я бы ставил вопрос по другому. Смысла искать дешевле нет. Есть смысл думать над качественными вещами, чтобы на следующий сезон снова не искать за мену, а носить нормального качества обувь.

Lydmilka
VIP пользователь
VIP пользователь

Сообщение Lydmilka » 14 фев 2017, 08:11

Lincoln писал(а):Я бы ставил вопрос по другому. Смысла искать дешевле нет. Есть смысл думать над качественными вещами, чтобы на следующий сезон снова не искать за мену, а носить нормального качества обувь.
И с этим я согласна. Но когда нет достаточной денежной суммы и нужно купить обувь еще и детям..то уже для себя приходится что то более недорогое искать.

Sekira
Активный писатель

Сообщение Sekira » 14 фев 2017, 16:48

Lydmilka писал(а):И с этим я согласна. Но когда нет достаточной денежной суммы и нужно купить обувь еще и детям..то уже для себя приходится что то более недорогое искать.
Это да, несомненно. Но экономия должна быть разумной и минимум пару хорошей обуви нужно иметь. По крайней мере у нас так в семье заведено, потому что сколько не экономь, а носить удобное это не роскошь, а скорее потребность. Да и не всегда покупаешь все по полной цене. Мы, к примеру, здесь часто попадаем на скидки почти в половину стоимости. Причем это касается как обуви, так и всей остальной одежды. Собственно вот и ответ как искать и находить брендовую обувь на недорого.

Lydmilka
VIP пользователь
VIP пользователь

Сообщение Lydmilka » 21 фев 2017, 11:19

Sekira писал(а):Это да, несомненно. Но экономия должна быть разумной и минимум пару хорошей обуви нужно иметь. По крайней мере у нас так в семье заведено, потому что сколько не экономь, а носить удобное это не роскошь, а скорее потребность. Да и не всегда покупаешь все по полной цене. Мы, к примеру, здесь часто попадаем на скидки почти в половину стоимости. Причем это касается как обуви, так и всей остальной одежды. Собственно вот и ответ как искать и находить брендовую обувь на недорого.
Спасибо. Просмотрела. Очень много интересных предложений.

OlgaLeez
Активный писатель

Сообщение OlgaLeez » 27 фев 2017, 15:19

Мне угги не нравятся ,я люблю красивую и современную обувь и больше всего мне нравится качественная брендовая итальянская обувь, она на мой взгляд самая лучшая.

чужая
Молчаливый

Сообщение чужая » 01 июн 2017, 11:57

Uzuar писал(а):Угги-это,конечно,на любителя, ну как и все в этом мире. Я покупала оригинальные угги Австралия. Стоят не дешево. но реально качественная вещь
Не дешево, это сколько?

Марроканка
Собеседник

Сообщение Марроканка » 07 окт 2017, 21:05

Я тоже в этом году решилась на угги, ну очень уж они гламурненькие уже есть. И, кстати, мне тоже посоветовали магазин allshoes.com.ua/catalog/ugg-australia оригинальных угги Австралия. Цены конечно приличные, но, как по мне именно на обуви нельзя экономить, это же ноги.

RelaxBaba
Активный писатель

Сообщение RelaxBaba » 26 окт 2017, 13:57

чужая писал(а):
01 июн 2017, 11:57
Не дешево, это сколько?
Оригинал сейчас стоит порядка 4000 гривен, летом можно было купить дешевле. Но честно говоря удивляют разные магазины, в которых стоит типо оригинал за 6-8 тысяч, ведь оригинал стоит дешевле.

TamTuT
Активный писатель

Сообщение TamTuT » 27 окт 2017, 12:57

Не знаю, мне угги на один сезон, потому что у нас зимы мокрые и сапожки в конце сезона теряют свой внешний вид, поэтому покупать оригинал не вижу смысла. На эту зиму взяла себе в обще две пары, одни снаружи из замши, а вторые из кожи. Нашла по отличным ценам на olx с бесплатной доставкой из Одессы, почему ж не взять за 550 гривен пару угг?
Изображение

Ответить