В школе 47 г.Херсона - нововведение? Насколько это законно?

Спілкування та обмін досвідом між мамами та татами. Тут обговорюються теми, що пов'язані з вихованням дітей, їх здоров'ям, розвитком, психологією та багато іншого. Власний досвід виховання дітей, цікаві методи, які вам допомогли у розвитку та вихованні, а також поради від інших батьків
OK-1988
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 19 березня 2010, 15:30

В школе 47 г.Херсона - нововведение? Насколько это законно?

Повідомлення OK-1988 »

ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Возникли вопросы по поводу режима дня школьников в средних общеобразовательных школах г.Херсона. В частности, школы 47, по ул.Филатова. Дело в том, что начало занятий для школьников 3-х классов, начинается с 12:00 до 16 и 17 часов. Многие родители обращались по этому поводу к директору, с просьбой поставить расписание занятий в первую смену. Однако, был отказ на данную просьбу. Мотивация отказа такова, что классов для обучения не с просьбой поствить расписание занятий в первую смену. Однако, был отказ на данную просьбу. Мотивация отказа такова, что классов для обучения не хватает. Хотя, был введен в расписание урок хореогрфии, как обязательный предмет. Дети стали болеть, в связи регулярными переохлаждениями. Почему бы, из хорографического зала не сделать 2 полноценных класса для занятий школьников в первую смену. Ведь это элементарно просто, - поставит перестенок и закупить парты. Тогда дети будут учиться в первую смену и не будут болеть.
Подскажите, имеет ли право директор школы, ввести в расписание, начало уроков, в третьих классах во вторую смену с 12:00 до 16, 17часов?
И если имеет право, подскажите, пожалуйста, нормативные документы, где это указано.
С УВАЖЕНИЕМ, РОДИТЕЛЬСКИЙ КОЛЛЕКТИВ 2-А КЛАССА, ШКОЛЫ 47
Аватар користувача
Irka
Активний учасник
Повідомлень: 140
З нами з: 19 жовтня 2007, 08:18
Звідки: Херсонище

Повідомлення Irka »

начните с посещения ГОРОНО по ул.Коммунаров (номера дома не помнью) прямо напротив Краеведческого музея. Думаю вам там дадут ответ на все интересующие вопросы, кстати и по поводу незаконных вымогательств денег туда тоже можно, когда-то обращалась, помогло :)
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Для батьків”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Moz [SEO бот] і 0 гостей