Постоянная головная боль

Теми, що пов'язані зі здоров'ям, медициною, фізичною та психічною формою. Профілактика захворювань, лікування різних хвороб, правильне харчування та фітнес. Також новітні медичні технології, методи діагностики та лікування, власний досвід з лікування хвороб та поради від інших користувачів
Відповісти
verevkina
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 10 березня 2011, 13:32
Звідки: Кривой Рог

Постоянная головная боль

Повідомлення verevkina »

Головная боль, в принципе обычное дело, но моя головная боль мучает меня вот уже 4-й месяц. В своем городе я прошла обследование - все в норме, но боль не утихает, а главное - никакие таблетки не снимают боль. Я была уверенна, что в голове, наверное опухоль, другой причины просто не видела. Мне назначили МРТ и посоветовали один Киевский центр так, как у них самое мощное МРТ в Украине. Я поехала, сделала, и наконец-то услышала свой долгожданный диагноз. В голове - все чисто, но на МРТ видно, что сосуды немного шалят, нужно пройти лечение. У кого подобная проблема, от чистого сердца советую этот центр. В центре делают всевозможное УЗИ, а их специализация - онко (гамма-нож). Вот ссылка, сами почитайте - http://mrtinfo.com/, Киев, ул. Симферопольская, 8, тел: (044) 332-75-66, (067) 13-13-30
MILAh
Новачок
Повідомлень: 7
З нами з: 05 грудня 2016, 21:44

Re: Постоянная головная боль

Повідомлення MILAh »

Конечно головные боли у многих не редкость и происходят они в следствие дисбаланса повседневной людской жизнедеятельности. Если приступы происходят периодически, возможно и не стоит паниковать. Но когда боли становятся постоянными, тут уж нужно задуматься. Почитайте для начала рекомендации ведущих специалистов на мед/портале http://insultovnet.ru А дальше решайте, будете вы обращаться к докторам или проведете лечение самостоятельно. Но в любом случае, отнеситесь внимательно к своему здоровью.
Николь
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 01 лютого 2018, 14:06

Re: Постоянная головная боль

Повідомлення Николь »

Спасибо за советы, у меня тоже возникает иногда такая проблема
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Здоров'я та медицина”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей