Хэнд-Мэйд в родном Херсоне)

Основна гілка Херсонського форуму. Обговорення проблем та перспектив розвитку міста Херсон. У розмовах можуть брати участь користувачі сайту, які мають можливість обговорювати важливі питання, ділитися думками та ідеями щодо поліпшення якості життя у місті
Аватар користувача
PSIHEYA
Новачок
Повідомлень: 7
З нами з: 06 березня 2009, 08:01

Хэнд-Мэйд в родном Херсоне)

Повідомлення PSIHEYA »

Странно конечно что никто несоздал эту темку поэтому создам я) буквально на днях повставляю фото того что сделала сама=) если что девочки и мальчики делитесь опытом и фоткам=)
my love is TECKTONIK
Art_Hata
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 24 січня 2010, 19:46

Повідомлення Art_Hata »

А что именно по хендмейду интерисует? У меня в магазине много хендмейда) Их всяких разніх материалов.
sweetka
Новачок
Повідомлень: 10
З нами з: 26 квітня 2010, 14:13
Звідки: Херсон

Повідомлення sweetka »

а где ж этот самый магазин расположен, где много всяких разных материалов для хендмейда?
Art_Hata
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 24 січня 2010, 19:46

Повідомлення Art_Hata »

Остановка ц.Рынок. м-н"Связной" вот заходите в него и спускаетесь на 0-й этаж) Там есть магазинчик АРТ ХАТА))) тел. 0959223020
sweetka
Новачок
Повідомлень: 10
З нами з: 26 квітня 2010, 14:13
Звідки: Херсон

Повідомлення sweetka »

спасибо! обязательно зайду в самое ближайшее время! ибо тяжко нам хенд-мейдерам в нашем тихом, спокойном (мягко выражаясь :wink: ) городе.
луиса
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 25 травня 2010, 12:40

Повідомлення луиса »

Я знаю ещё один подобный магазинчик,на Центральном рынке.там где была Атландида,комплекс"сигма".Я там покупаю масла и ингредиенты для косметики.Чудесная хозяйка сама варит мыло с нуля.Ещё видела у неё впродаже вышивку,пластик..
sweetka
Новачок
Повідомлень: 10
З нами з: 26 квітня 2010, 14:13
Звідки: Херсон

Повідомлення sweetka »

луиса писав:Я знаю ещё один подобный магазинчик,на Центральном рынке.там где была Атландида,комплекс"сигма".Я там покупаю масла и ингредиенты для косметики.Чудесная хозяйка сама варит мыло с нуля.Ещё видела у неё впродаже вышивку,пластик..
я была там один раз. девочки-продавщицы на моё появление никак не отреагировали, продолжая обсуждать что-то из категории "зачем володька сбрил усы"... потопталась я, как бедная родственница и ушла. может, я, конечно, и "балувана", но найду, где потратить деньги в более душевной атмосфере...
луиса
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 25 травня 2010, 12:40

Повідомлення луиса »

А я как-то удачно зашла ,сложились у меня отношения с этим магазином!Вообще хотелось бы сообщества,выставки, чтоб по интереснее..
sweetka
Новачок
Повідомлень: 10
З нами з: 26 квітня 2010, 14:13
Звідки: Херсон

Повідомлення sweetka »

а есть что выставлять? :wink: пока можно устроить высьавку и в вируальной реальности :)
sweetka
Новачок
Повідомлень: 10
З нами з: 26 квітня 2010, 14:13
Звідки: Херсон

Повідомлення sweetka »

кстати, о выставках. Art_Hata, респект за участие в мероприятии у Юбилейного. славный у вас столик был, девочки-мальчики очень открытые. прям приятно было деньги потратить, тем более, на благое дело! :)
Тэт
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 25 серпня 2011, 14:05

Повідомлення Тэт »

Здравствуйте я то же очень люблю создавать своми руками разные вещи очень хоте ла бы познакомится с такими же людьми причем по многим причинам вопервых интересно мнение профессианалов о том что я делаю вовторых интересно делится информацией учится у других людей и может быть и каму то будет интересно что то узнать у меня и еще одна причина что дома накапливается очень много всевозможных изделий хочется как то реализовывать себя и для других людей буду рада ответу
Вкладення
это игрушки из шерсти фелтинг и полимерна глина
это игрушки из шерсти фелтинг и полимерна глина
DSC00207.JPG (257.42 Кіб) Переглянуто 5421 раз
DSC01105.JPG
DSC01105.JPG (216.47 Кіб) Переглянуто 5421 раз
Изображение 010.jpg
Изображение 010.jpg (268.47 Кіб) Переглянуто 5421 раз
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Наше місто – Херсон”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей