Спортивный комплекс Ранний старт от рождения до 6 лет для маленьких Непосед

Спілкування та обмін досвідом між мамами та татами. Тут обговорюються теми, що пов'язані з вихованням дітей, їх здоров'ям, розвитком, психологією та багато іншого. Власний досвід виховання дітей, цікаві методи, які вам допомогли у розвитку та вихованні, а також поради від інших батьків
Хозька
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 05 липня 2010, 16:27

Спортивный комплекс Ранний старт от рождения до 6 лет для маленьких Непосед

Повідомлення Хозька »

Грамотное физическое развитие малыша с самого рождения поможет вырастить вам умного, здорового, сильного, спокойного, уравновешенного, активного и жизнерадостного ребенка.

Спорткомплекс Ранний старт разработан мамой пятерых детей - Леной Даниловой. Наши Непоседы требуют активного физического развития с самого рождения!

Все перекладины имеют такой диаметр, что их удобно обхватывать крошечной ручкой, расстояние между ними позволяет ребенку легко до них дотягиваться, легко залезать и слезать. Каркас комплекса разработан так, чтобы малышу было, где учиться ползать, вставать, ходить и лазить. Ранний Старт можно использовать в пяти различных положениях, что позволяет постоянно изменять и усложнять движения, выполняемые на комплексе.

Комплекс не требует крепления к стенам, занимает 1,5 кв. метра и собирается-разбирается в течении 10 минут. Поэтому легко вписывается даже в съемную малогабаритную квартиру.

Ранний старт - всесезонный. В прохладное время года он находится у вас дома, а в теплое путешествует вместе с ребенком - к бабушке или на дачу.

Про занятия с детьми с рождения на Раннем старте можно почитать более подробно автора-разработчика Лены Даниловой:
http://www.danilova.ru/phpbb/viewtopic. ... 81&start=0

На протяжении 5 лет, комплекс станет любимейшим местом времяпрепровождения вашего ребенка. Это самый нужный подарок на рождение, годик, два! Эта не игрушка, спорткомплекс должен быть в каждой детской!

Доставка бесплатная по всей Украине.
Стоимость комплекса от 2325грн.
Оплата возможна при получении комплекса.

С уважением, Татьяна Тищенко
+38097-909-16-29
r-start-ukraine@rambler.ru

Остерегайтесь поделок! Это здоровье и безопасность ваших детей.
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Для батьків”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей