Eсли я заболею

Теми, що пов'язані зі здоров'ям, медициною, фізичною та психічною формою. Профілактика захворювань, лікування різних хвороб, правильне харчування та фітнес. Також новітні медичні технології, методи діагностики та лікування, власний досвід з лікування хвороб та поради від інших користувачів
Відповісти
VM1946
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 24 липня 2010, 08:38
Звідки: Херсон

Eсли я заболею

Повідомлення VM1946 »

В апреле 2007 г был на приеме у уролога по поводу аденомы, которая меня особо не беспокоила, так- для профилактики. Уролог посоветовал сдать анализ крови на PSA. Результат- PSA 12,5. Направили меня в урологическое отделение Херсонского ООД.Заведующий отделения Еремин И.Г. ставит диагноз: аденокарциома простаты 4-й стадии, мтс в кости скелета. Меня быстренько кастрируют, облучают и назначают гормонотерапию. PSA у меня начиная с июня 2007 г и по сей день 03-05. Первым делом в отделении мне продают за 320 евро упаковку хонвана, который, как выяснилось давно снят с производства, на Украине не сертифицирован.Затем я покупаю у лекарей две упаковки эстрадурина.От препаратов у меня началася гинекомастия, ломило кости таза. Априори я должен был отдать богу душу в течение максимум трех лет. Я стал читать в инете о своем заболевании. Вычитал, что существует интермитирующее лечении (прерывание).Предложил лечащему врачу Еремину Е.Г его применить,чтобы организм не превыкал к препаратам. Эскулап не отреагировал на мое предложение: колись дальше. Тогда я сам бросил "лечение". И стало мне совсем хорошо. С тех пор прошло два года - никаких признаков болезни. Живу как жил, не отказывая себе в житейских радостях, кроме секса, разумеется. Пришел к выводу, что врачам выгодно ставить "смертельные" диагнозы т.к. лекарства больные покупают у них. Если бы я продолжал колоться гормональными препаратами, то давно бы посадил печень,почки, имунитет. Дальше бы мне назначили химиотерапию, а там и в ящик. Вывод: диагностику любого заболевания следует дублировать в разных медучреждениях. Добавлю, что врач Еремин И.Г. купил себе новую иномарку. Онкологических больных у него не убывает.
Відповісти

Повернутись до “Здоров'я та медицина”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей