Дородовая подготовка, курсы для будущих мам

Спілкування та обмін досвідом між мамами та татами. Тут обговорюються теми, що пов'язані з вихованням дітей, їх здоров'ям, розвитком, психологією та багато іншого. Власний досвід виховання дітей, цікаві методи, які вам допомогли у розвитку та вихованні, а також поради від інших батьків
Відповісти
Inn@
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 06 вересня 2010, 14:08

Дородовая подготовка, курсы для будущих мам

Повідомлення Inn@ »

Здравствуйте. Меня интересует есть ли в нашем городе курсы для будущих мам. В инете нашла всего один адрес К.Маркса, 121, кв.1. Когда пришла увидила обычную дверь с номером 1 и больше никаких опозновательных знаков, что это какая-то фирма или курсы . Может кто-то посещал или посещает где-топодобные курсы. Поделитесь, куда обратится. :?
uluncho
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 07 вересня 2010, 20:21

Повідомлення uluncho »

Клуб будующих мам в Херсоне 49 46 80
и знаю еще йога для беременных 050 856 92 71 или 050 151 85 60 :D
nataliocipova
Новачок
Повідомлень: 9
З нами з: 25 березня 2008, 12:09
Звідки: Херсон

Повідомлення nataliocipova »

Центр раннего развития "Азбука" ул.40 лет Октября,72
курсы по подготовке к родам. Ведет практический психолог, акушерка. тел. 050 394 58 74
Inelly
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 12 листопада 2010, 14:24

Повідомлення Inelly »

Только не ходите в АБВГДЕйка, отстойный центр для беременных. Люди не подбираются по интересам, группа не набирается и с первых занятий начинается оттягивание времени, а вдруг еще кто-то подойдет, на ваши вопросы никто отвечать не будет, естественно потому что, чтобы вас заинтересовать, что где-то на следующем, а может и еще дальше занятии вы это получите. В центре не красиво и все время заставляют сидеть на полу, нет удобной и дорогой мебели где было бы приятно находиться.
Натали
Співрозмовник
Повідомлень: 53
З нами з: 15 лютого 2007, 14:49
Звідки: Херсон

Повідомлення Натали »

а я как раз туда и ходила на карла маркса, там просто выкупленная квартире, вы заходите и все найдете что вам нужно:) мне очень понравилось, и во многом помогли, т.к. было не просто много а куча вопросов, там их все разрешили и объяснили и даже показали:))
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Для батьків”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей