Машина напрокат в Киеве недорого

Сдам, сниму, арендую, возьму на прокат
Ответить
Ruslana7310
Собеседник

Машина напрокат в Киеве недорого

Сообщение Ruslana7310 » 08 июл 2018, 23:45

Буду в Киеве проездом на пару дней, нужен автомобиль. Желательно, что б без заоблачных цен, да и расход топлива небольшой что бы был, так как кататься придётся много. Если кто пользовался подобными услугами, подскажите к кому обратится

Виктория68
Собеседник

Re: Машина напрокат в Киеве недорого

Сообщение Виктория68 » 09 июл 2018, 10:26

Даже не знаю что посоветовать, мне кажется у них у всех заоблачные цены, а тем более если будете кататься много, да и больше простоите по пробкам...

Mamasyta
Собеседник

Сообщение Mamasyta » 10 июл 2018, 00:34

Если нужна машина напрокат в Киеве недорого, то только через них https://www.autoprokat.net.ua/kiev.html Можете взять пакет Стандарт, там включён пробег на 200 км или если этого мало, то берите сразу Все включено, там пробег безлимитный и машину предоставляют уже с полным баком. Я в прошлый раз брала Ситроен С1, расход топлива минимальный, а цена за аренду просто волшебная. Заказ можете прямо через сайт осуществить и в течении 10 минут вам предоставят прокатный автомобиль. Мне очень понравилась эта фирма, все оперативно, машины новенькие, а цены просто сказочные.

Шматко
Новичек

Сообщение Шматко » 15 авг 2018, 12:33

По столичным пробкам много Вы не накатаетесь. В этом плане быстрее будет общественный транспорт, в частности метро, если точки А и В находятся недалеко от станций. В других случаях - такси.

Ответить