Как отбелить зубы

Теми, що пов'язані зі здоров'ям, медициною, фізичною та психічною формою. Профілактика захворювань, лікування різних хвороб, правильне харчування та фітнес. Також новітні медичні технології, методи діагностики та лікування, власний досвід з лікування хвороб та поради від інших користувачів
Аватар користувача
Zalarl
Співрозмовник
Повідомлень: 34
З нами з: 20 лютого 2018, 19:31

Re: Как отбелить зубы

Повідомлення Zalarl »

Все пасты это все ерунда. Как по мне то все тюбики наполняют с одного кувшина и только разные этикетки)) Если серьезно, то конечно же обращайтесь к стоматологу и не затягивайте. Сам стараюсь регулярно делать чистку. Даже после хождения туда-сюда по стоматологиям подобрал себе комфортную
Востаннє редагувалось 08 листопада 2019, 14:50 користувачем Zalarl, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
БІО дент
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 09 жовтня 2018, 20:06

Re: Как отбелить зубы

Повідомлення БІО дент »

Антсен писав: 05 лютого 2018, 07:04 Посоветуйте как предотвтращать появление зубного налета
Не курить, не пить кофе и чай.
Если всё это трудно - пройдите профчистку у стоматолога.
Стоматологический кабинет
Аватар користувача
БІО дент
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 09 жовтня 2018, 20:06

Re: Как отбелить зубы

Повідомлення БІО дент »

Ксения Строганова писав: 05 лютого 2018, 15:16 Пульпированные зубы можно отбелить внутриканально. Это я знаю из собственного опыта. Внутрь зуба закладывают специальный раствор перекиси, зуб насыщается кислородом и отбеливается постепенно. Мне делали в два этапа.
"Пульпированные", а правильно "Депульпированные" зубы отбеливать бесполезно по той простой причине, что они стают хрупкими и в среднем без покрытия их коронками живут 1 год. А затем при обычном надкусывании предательски ломаются частями, оставаясь с одной стенкой или с одной только пломбой. Поэтому потратив сумму на отбеливание и на пломбировку не лучше было бы сразу поставить красивую безметалловую керамическую коронку прочную и абсолютно идентичную Вашим рядом стоящим зубам? Тем более, что с депульпированным и пусть даже хорошо запломбированным зубом Вы всё-равно рано или поздно к этому этапу вернётесь.
Стоматологический кабинет
Аватар користувача
БІО дент
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 09 жовтня 2018, 20:06

Re: Как отбелить зубы

Повідомлення БІО дент »

tallis писав: 05 квітня 2018, 23:03 Хорошо, что у меня зубы белые, нет таких проблем
Ну не скажите. Дело в том, что чем светлее цвет зубов - а именно эмали и дентина, тем меньше в них минеральных элементов, которые и предают Вашим зубам прочность. Это не значит,что они самые хрупкие, нет. Но уход за такими зубками должен быть намного тщательнее и внимательнее: при плохой и неправильной очистке - на них быстрее появляется кариес в фиссурах или пришеечный кариес у десны, при отсутвии пломб или какого-нибудь одного зуба может начаться преждевременная стираемость и изменения прикуса. Вобщем белые от рождения зубы - это очень красиво, но дорого и очень осторожно. :D
Стоматологический кабинет
Аватар користувача
Пётр1
Новачок
Повідомлень: 15
З нами з: 20 вересня 2016, 21:22

Re:

Повідомлення Пётр1 »

sulamita писав: 19 листопада 2013, 05:48 Активированный уголь! Хороший помошник, для не особо избалованных модными средствами дам, отбеливает моментально на 2-3 тона. А самое главное абсолютно никакого вреда для эмали, желудка и дешево:-))))
Хороший совет, дёшево и сердито. Зубы отбелил и желудок почистил.
Аватар користувача
Alik80
Активний учасник
Повідомлень: 134
З нами з: 06 червня 2018, 21:44

Re: Как отбелить зубы

Повідомлення Alik80 »

Ага, надо будет попробовать
Аватар користувача
Asterani
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 31 липня 2018, 14:55

Re: Как отбелить зубы

Повідомлення Asterani »

и я хочу отбелить зубы
Elina
Новачок
Повідомлень: 7
З нами з: 12 серпня 2016, 09:44
Контактна інформація:

Re: Как отбелить зубы

Повідомлення Elina »

stasy99 писав: 30 травня 2013, 19:41 Хочу сделать отбеливание зубов. Часто попадается реклама различных средств отбеливания зубов в домашних условиях Очень интересно: кто-нибудь пользовался ими? Какой результат?
А вам это зачем? В целях стать привлекательнее? Здоровее? Чтобы зубы были белыми, достаточно тщательно чистить их два-три раза в день, к тому же, это бесплатно и намного менее болезненно, чем поход к стоматологу :lol: :)
Элина Вангель - православный знахарь, духовный целитель, экстрасенс, белый маг, ведунья, гадалка. Контакты: Сайт: https://ekstrasens.business.site/
Email: elinavangel@ukr.net Skype: elinavangel
Марсель
Новачок
Повідомлень: 18
З нами з: 01 серпня 2016, 09:35

Re: Как отбелить зубы

Повідомлення Марсель »

А мне нужно было купить ирригатор для полости рта, ведь только это поможет избежать подобных проблем, так вот, после долгих поисков в интернете я решил сделать подобного рода приобретение тут Вне сомнения вы тоже останетесь довольны обратившись сюда же. Это низкая цена и хорошее качество.
Аватар користувача
Evgenia9870
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 27 серпня 2019, 22:30

Re: Как отбелить зубы

Повідомлення Evgenia9870 »

Можно не отбеливать зубы, а поставить виниры, однако они обойдутся не дешево.
Аватар користувача
Alik80
Активний учасник
Повідомлень: 134
З нами з: 06 червня 2018, 21:44

Re: Как отбелить зубы

Повідомлення Alik80 »

Будьте с этим осторожными - отбеливание может повредить зубную эмаль
Аватар користувача
darina77
Новачок
Повідомлень: 17
З нами з: 07 березня 2019, 23:13

Re: Как отбелить зубы

Повідомлення darina77 »

ультразвуковая чистка зубов вот что нужно делать два раза в год, чтобы держать полость рта в хорошем состоянии, думаю вы тоже слышали про эту процедуру. это совсем не больно, можно не боятся, делается быстро всего около 40 минут и все зубы красивые белые.
Helixo
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 29 серпня 2023, 17:05

Re: Как отбелить зубы

Повідомлення Helixo »

Супер враження від відбілювання зубів у стоматології Олексія Кухаревича. Здивували приємні ціни і відмінний результат. Рекомендую всім, хто хоче яскраву посмішку без зайвих витрат
Відповісти

Повернутись до “Здоров'я та медицина”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей