Депресняк

Теми, що пов'язані зі здоров'ям, медициною, фізичною та психічною формою. Профілактика захворювань, лікування різних хвороб, правильне харчування та фітнес. Також новітні медичні технології, методи діагностики та лікування, власний досвід з лікування хвороб та поради від інших користувачів
Tigrena3344
Співрозмовник
Повідомлень: 21
З нами з: 20 листопада 2015, 22:34

Повідомлення Tigrena3344 »

Лучше не воспринимать близко к сердцу все. Как говорят "Утро веера мудренее", депрессия пройдет и все будет хорошо. А пока посмотрите что-то веселое, скучайте шоколадку, улыбнитесь. Ведь даже искусственная улыбка, обманывает свой организм)
Аватар користувача
Kira
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 480
З нами з: 02 листопада 2015, 18:59
Звідки: Киев

Повідомлення Kira »

шопинг = класс! + подружки и примерки
Аватар користувача
Lorik
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 06 грудня 2015, 16:03
Звідки: Херсон

Повідомлення Lorik »

периодически накатывает. Вот и сейчас: ничего не хочется, никуда не хочется.пытаюсь себя хоть как-то развеять - чере нехочу хожу на трени. на массаж записалась. но нехватка радостных событий. Даже в клуб не хочется с друзьями. Вообще все надоело.
vorona
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 09 грудня 2018, 16:00

Re: Депресняк

Повідомлення vorona »

Согласна шопинг у нас может снять дипресняк. Лично я так и делаю.
sasha2985
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 09 грудня 2018, 16:30

Re: Депресняк

Повідомлення sasha2985 »

Лучший способ справится с депрессией - поставить новую цель в жизни. Но нужно ставить именно свою цель, не навязанную кем то или чем то. Мне помог психолог Юрий Вахняк - херсонский психолог psycholog.kherson.ua/. Адекватный специалист и приятный человек. Очень советую)
Аватар користувача
Kilovat
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 10 березня 2019, 21:27

Re: Депресняк

Повідомлення Kilovat »

Забить **р. Само пройдет. Никакие таблетки или мозгоправы не помогут, со временем сам организм или мозг справляется.
Egor113
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 13 березня 2019, 10:05

Re: Депресняк

Повідомлення Egor113 »

Депрессия это всегда не просто и может быть очень опасно. Мне очень помог Психоаналитик https://psychoanalyst.in.ua/. Я справился со своими проблемами благодаря именно ему
Banduran
Новачок
Повідомлень: 13
З нами з: 26 жовтня 2018, 13:00

Re:

Повідомлення Banduran »

admin писав: 23 липня 2009, 00:11 практически никак, только время помогает
Ну почему же так категорично? Если ничего не предпринимать и ждать, пока время вылечит депрессию, то можно довести себя до полного психического расстройства и вот тогда уже все станет гораздо сложнее. Если чувствуешь, что не можешь справиться с депрессивным состоянием самостоятельно, то надо обращаться к специалистам, врачам-психологам. В наше время причины депрессии уже достаточно хорошо изучены и есть эффективные методы ее лечения. Когда у моей жены случился выкидыш, она впала в такую глубокую депрессию, что мы уже начали опасаться за ее психическое здоровье. Нам посоветовали хорошего психотерапевта в Киеве Владимира Казанцева. Отзывы о нем сплошь положительные. Люди выражают ему свою благодарность за помощь в трудную минуту. Почитали его статьи на сайте. В частности насчет возникновения депрессии и ее преодоления https://kazancev.com.ua/depression. Обратились к нему за помощью. Постепенно жена стала приходить в себя, у нее снова появился интерес к жизни, вместе стали мечтать о будущем. Через год она снова забеременела и теперь у нас прекрасная дочь и мы очень счастливы. Я теперь даже боюсь подумать, куда могла бы завести нас депрессия, если бы мы сидели и ждали, когда она сама пройдет!
kote4ka
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 18 березня 2019, 15:17

Re: Депресняк

Повідомлення kote4ka »

у меня временами бывает хандра. В этот момент главное не забывать, что это временно
Аватар користувача
darina77
Новачок
Повідомлень: 17
З нами з: 07 березня 2019, 23:13

Re: Депресняк

Повідомлення darina77 »

Это дело такое, на каждого человека находит. Главное бороться с ним и не опускать руки. Вот когда мне становится сложно, либо случаются неприятности и я чувствую что буду в депрессии скоро. То обращаюсь к психологу, через это приложение https://play.google.com/store/apps/deta ... help&hl=ru ) Советую скачать. и опытные специалисты помогут)
Аватар користувача
Alik80
Активний учасник
Повідомлень: 134
З нами з: 06 червня 2018, 21:44

Re: Депресняк

Повідомлення Alik80 »

Если просто временно уныние, то вышеприведенные советы могут помочь, но бывает депрессия - это нарушения химического состава мозга, поэтому необходимо обратится к психиатру!
Аватар користувача
Степан Козаченко
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 30 вересня 2019, 14:41

Re: Депресняк

Повідомлення Степан Козаченко »

задолбали вы со своей рекламой везде
Аватар користувача
Alik80
Активний учасник
Повідомлень: 134
З нами з: 06 червня 2018, 21:44

Re: Депресняк

Повідомлення Alik80 »

Это точно!
кот vze
Новачок
Повідомлень: 7
З нами з: 08 лютого 2020, 00:26

Re: Депресняк

Повідомлення кот vze »

это не проблема) заходи сюда https://beautyful-world.com.ua/ и все как рукой снимет. МНЕ ПОМОГАЕТ 100%
Аватар користувача
Nortmen
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 29 березня 2020, 17:21

Re: Депресняк

Повідомлення Nortmen »

Ага расскажите как побороть депресняк, когда все закрыто из-за карантина и денег негде заработать. Торчим с женой дома и страшно подумать что будет через месяц.. Капец
Iriska
Новачок
Повідомлень: 7
З нами з: 24 березня 2020, 10:00

Re: Депресняк

Повідомлення Iriska »

смотря какой депресняк(
я вот тоже думала что у меня депрессия, пила успоокоительные вообще не помогали.
а у меня оказалось переутомление, а в этом случае не нужно пить таблетки, нужно было просто выспаться. Оставила мужу старшую, взала младшего, закрілась и пошла спать. реально стало легче после таких махинаций))))
TanyaDen
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 21 серпня 2020, 17:53

Re: Депресняк

Повідомлення TanyaDen »

обратиться к психологу
Аватар користувача
Alik80
Активний учасник
Повідомлень: 134
З нами з: 06 червня 2018, 21:44

Re: Депресняк

Повідомлення Alik80 »

надо выяснить причину плохих эмоций иногда это просто из-за усталости, необходим отдых
Koshik_SA_91
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 02 жовтня 2020, 13:57

Re: Депресняк

Повідомлення Koshik_SA_91 »

Ментальное здоровье очень важно! Без гармонии внутри никакие радости не радуют. Тем более, что с карантином, второй волной и вообще с наступлением зимы как то тоскливо.Я поддерживаю себя, люблю и лелею и так нужно делать! Раз в неделю беру консультация психолога онлайн, чтобы разгрузиться и очистить мозг от работы, проблем, быта, семьи.
Grihoriy
Співрозмовник
Повідомлень: 22
З нами з: 08 листопада 2020, 23:14

Re: Депресняк

Повідомлення Grihoriy »

Как минимум проверить показатели крови, сахара или другие исследования и потом с ними уже к врачу. если конечно сами понимаете, что проблема не только в нервах
Відповісти

Повернутись до “Здоров'я та медицина”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей