Захар Май в г. Симферополе

Тут користувачі можуть дізнатися про будь-які події, які відбудуться в місті Херсоні та області, або розмістити інформацію про свої власні події. Розділ є важливим інструментом для спілкування між людьми та організаціями, які хочуть поділитися інформацією про свої заходи зі спільнотою
maxmsmax
Співрозмовник
Повідомлень: 64
З нами з: 13 жовтня 2010, 17:40

Захар Май в г. Симферополе

Повідомлення maxmsmax »

Захар Май легендарно известен мощной игрой на гитаре и красивым пением. стиль описать тяжело - оно и реггей, и русское-цыганское, и танцевальное-драйвовое, но - одна гитара, и один голос.
Все хвалят. Песни пишет хорошо, но очень мало - поэтому, играет не только своё, a и вообще всё, что нравится - и тоже, до смешного качественно.
Захар Май родился в 1969 г. в Харькове, в 1988 году уехал в Америку. В Штатах Захар работал программистом и сыскал себе известность, как создатель одного из самых популярных музыкальных ресурсов середины 90-тых, сайта baza.com. В 2002 году вернулся в Россию и с тех пор живёт между Москвой и Питером, если так можно сказать о музыканте, который дает по 10-15 концертов в месяц с географией от Бостона до Владивостока. В Санкт-Петербурге создает мифическую группу «Шива» В составе группы играют такие музыканты, как Сергей «Чиж» Чиграков («Чиж & Со»), Андрей «Худой» Васильев («DDT», «Разные Люди»), Павел Борисов («DDT»), Игорь «Доца» Доценко («DDT»), Андрей Муратов («Зоопарк», «DDT») и Игорь Романов («Земляне», «Алиса»).

Является автором популярных в русскоязычной части интернета песен «Главная проблема музыки в России», «Наши танки» и «Нах_й!». Участник музыкальных фестивалей «Нашествие», «Крылья» и «Окна Открой»

Ознакомиться с МУЗЫКОЙ ЗАХАРА, можно тут:
https://vk.com/club49922
Ведёт популярный блог в «Живом Журнале»: http://zaxar-borisych.livejournal.com

ИТАК:
4 Февраля / 19:30 - заведение Rock Bar (г. Симферополь, ул. Жуковсокго 12)
Вход:
Предпродажа = 40 грн (до 1 февраля) - в Rock Bar или 0503974740 (Максим)
В день концерта = 50 грн.
Флаер -5 грн.
Подробнее о встерче тут https://vk.com/event23001243
Вкладення
Захар МАЙ
Захар МАЙ
zaxar.jpg (44.62 Кіб) Переглянуто 3360 разів

Повернутись до “Анонси”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей