Беременность и простуда

Теми, що пов'язані зі здоров'ям, медициною, фізичною та психічною формою. Профілактика захворювань, лікування різних хвороб, правильне харчування та фітнес. Також новітні медичні технології, методи діагностики та лікування, власний досвід з лікування хвороб та поради від інших користувачів
Відповісти
Montecito

Беременность и простуда

Повідомлення Montecito »

Эта никудышняя мокрая погода достала до "соплей" Короче что то непонятное творится. Насморк замучил, Хотя вроде других признаков ОРВИ нет пока. Но боюсь разболеться. Надо на работу ходить И еще сложность в том, что я в положении- тут не всеми лекарствами можно пользоваться. И к врачу не могу попасть, так как не прописана в Херсоне. Вот получается заколдованный круг. Чем можно лечиться в моем положении, чтоб эффективно и безвредно. Можете посоветовать?
Аватар користувача
Авелина
Активний учасник
Повідомлень: 103
З нами з: 26 травня 2009, 23:32
Звідки: Херсон

Повідомлення Авелина »

Сразу Вам скажу, что от привычных лекарств в таком положении стоит отказаться!!!! Есть специально для беременных препараты. И не запускайте болезнь, сразу подлечитесь, чем раньше начнете, тем меньше последствий. Я когда была беременная, то при простуде как только ее чувствовала пила такой чай "ИНСТИ" спросите в аптеке, там такие зелененькие пакетики, которые просто заливаете кипятком, они по подобию колдрекса, только для беременных, а нос я капала риназолином для малышей! Удачи! Выздоравливайте!
Господа, если вас во мне что-то смущает, не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...
Аватар користувача
Малинка-калинка
Співрозмовник
Повідомлень: 42
З нами з: 26 січня 2011, 01:29
Звідки: Херсон

Повідомлення Малинка-калинка »

Авелина писав:Я когда была беременная, то при простуде как только ее чувствовала пила такой чай "ИНСТИ" спросите в аптеке, там такие зелененькие пакетики, которые просто заливаете кипятком, они по подобию колдрекса, только для беременных
Я тоже пила-мне не помогло...
Montecito Вы же берегите себя,одевайтесь по-теплей и общественных местах по-меньше ходите! Кушайте фрукты и чеснок-если отвращения нет! Ну и поддержите свой иммунитет чем-нибудь,можете Деринат покапать в нос-прекрасное средство,помогает и при насморке тоже!Я своей дочке новорожденной капала-когда нос заложило-очень помогло!Главное не допустите простуды-все ведь на ребенке сказывается!
А знаете ли Вы, что что 90% людей не замечают в этом тексте повторение слова «что» в самом начале.
Аватар користувача
Лера*
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 29 січня 2011, 15:49

Повідомлення Лера* »

Хотя...лучше обратитесь к врачу. Так избежите ненужных ситуаций.
Главное тепло одеваться и держать горло в тепле. Все будет хорошо =)
а еще следите, чтобы сквозняка в доме не было, мало ли.
Аватар користувача
Авелина
Активний учасник
Повідомлень: 103
З нами з: 26 травня 2009, 23:32
Звідки: Херсон

Повідомлення Авелина »

НЕТ причины что Вы не прописаны в Херсоне. Врачи ОБЯЗАНЫ Вас принять! Берегите себя и малыша! Возьмите больничный. Я вот все время косила от работы во время беременности! Малыш важнее чем всякая работа! Удачи и ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!
Господа, если вас во мне что-то смущает, не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...
Аватар користувача
Малинка-калинка
Співрозмовник
Повідомлень: 42
З нами з: 26 січня 2011, 01:29
Звідки: Херсон

Повідомлення Малинка-калинка »

Деринат-это капельки назальные,они и для профилактики ,и для лечения всяких зимних зараз подходят,не вызывают привыкания.Очень советую до конца весны покапаться,чтоб не заболеть.Там ни противопоказаний,ни побочек нет-назначаются что беременных,что новорожденных без капли страха-они действуют сразу в легких,а не как пилюли,которые организм сначала весь погадят,а потом уже добираются до очага инфекции...Если интересно,то через поисковик поищите инструкцию-там и схема применения написана и все детально написано.Не болейте!
А знаете ли Вы, что что 90% людей не замечают в этом тексте повторение слова «что» в самом начале.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Здоров'я та медицина”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 13 гостей