Быть ли в Херсоне шедеврам архитектуры?

Основна гілка Херсонського форуму. Обговорення проблем та перспектив розвитку міста Херсон. У розмовах можуть брати участь користувачі сайту, які мають можливість обговорювати важливі питання, ділитися думками та ідеями щодо поліпшення якості життя у місті
Відповісти
Аватар користувача
Омельчук
Співрозмовник
Повідомлень: 42
З нами з: 13 лютого 2010, 09:15
Звідки: Хер сон

Быть ли в Херсоне шедеврам архитектуры?

Повідомлення Омельчук »

Я родился в Херсоне,и мне нравится наш городок.Но очень уж расстраивает скучность и однообразие в облике родного города.В основном архитектурные изыски наших новостроек заключаются в выделении углов и пилястр.Возможно сказывается наш местечковый менталитет,а наши фасады домов лишь отображение нашего внутреннего мира и отношения к жизни.Может если мы будем вносить разнообразии и вносить "изюминку" в постройку каждого дома,магазина да или просто гаража и забора,то возможно сами станем более открытыми и жизнерадостными? Какими и полагается быть жителями южных провинциальных городов.
http://budgood.ks.ua/ Уникальный сайт Херсонских шабашников. Всё для печей и каминов.0668106657
Аватар користувача
Манька19
Співрозмовник
Повідомлень: 39
З нами з: 24 січня 2011, 23:33

Повідомлення Манька19 »

Глас вопиющего в пустыне. Всем по...
Так что превращение Херсона в Нью-васюки отменяется. :(
Внемлите...
Аватар користувача
Омельчук
Співрозмовник
Повідомлень: 42
З нами з: 13 лютого 2010, 09:15
Звідки: Хер сон

Повідомлення Омельчук »

Наверняка ж не так всё плохо,просто ещё не подросли херсонские Гауди , Расстрэлии и Микеланджело.Мне верится что новое поколение будет более свободным и творческим и не будет зажато "совковыми" рамками и шаблонами. :D
http://budgood.ks.ua/ Уникальный сайт Херсонских шабашников. Всё для печей и каминов.0668106657
Аватар користувача
Renard Noire
Співрозмовник
Повідомлень: 29
З нами з: 17 листопада 2011, 11:56
Звідки: ks

Повідомлення Renard Noire »

Есть новые здания с интересной архитектурой в частном секторе, не знаю как бы их оценили критики, но мне нравятся. Например, где-то между Военкой и ХБК видел чей-то особняк, целый дворец построили, даже с чем-то похожим на башни. Вобщем, если поискать, найдутся. (У меня была идея все интересные здания сфотографировать, но для этого нужно время,,,)
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Наше місто – Херсон”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Поиск@Mail.Ru [пошуковий робот] і 6 гостей