Маргоша 3 сезон

Розділ для обміну думками про нові та старі фільми, свої враження та відгуки на них, обговорення акторської гри, сценаріїв, режисури та інші аспекти фільмів. Тут є місце для всіх, хто любить кіно та хоче дізнатися більше про нього, а також для тих, хто хоче поділитися своїм досвідом та знаннями про цю чудову справу
volgkbmsu
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 06 вересня 2010, 20:17

Маргоша 3 сезон

Повідомлення volgkbmsu »

Зображення
Комедия, именно так я подумала, когда начала смотреть сериал «Маргоша». Давно я так не смеялась. Вот бы всех мужчин, которые когда-либо делали нам больно, превратить в женщину. Тогда бы они поняли, что мы испытываем, когда нас бросают.

Всегда интересно смотреть, как человек играет противоположный пол. У Марии Берсеневой это отлично получается! Я действительно верю в то, что внутри неё «сидит» Гоша (Эдуард Трухменев). А фразы!? Они уже становятся крылатыми. Начала ловить себя на том, что постоянно что-нибудь использую из лексики Марго.

Трагедия. Он увидел её и влюбился. Но это была не она, а он! Но только он этого не знал… Он — это Андрей Калугин, она — это МарГоша. Вот тогда и начинаешь понимать, что на самом деле все трагично. Как Андрей воспримет, что его любимая женщина на самом деле мужчина, которого он знал. Кажется, что их история любви обречена…

P.S. Отдельно хочу сказать, что мне очень понравился образ, который создал Олег Масленников — Войтов. Его Андрей-это тот мужчина, о котором мечтает каждая девочка, девушка, женщина. Хочется сесть с ним в обнимку перед телевизором и просидеть так всю жизнь…
<a href="http://kinozond.ru/margosha">Маргоша 3 сезон смотреть онлайн</a> сериал ржачный найду где скачать скину
Serge111
Новачок
Повідомлень: 9
З нами з: 09 вересня 2009, 13:26

Повідомлення Serge111 »

фуфло
Jerry288
Новачок
Повідомлень: 12
З нами з: 24 грудня 2010, 01:18

Повідомлення Jerry288 »

Они в конце концов поженятся ???
Аватар користувача
Лера*
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 29 січня 2011, 15:49

Повідомлення Лера* »

зачем вам эти сериалы??
Аватар користувача
Flower
Новачок
Повідомлень: 19
З нами з: 04 лютого 2011, 00:54

Повідомлення Flower »

Поженились. Счасливый конец!
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Розмови про кіно”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість