Пурпурный чай

Безкоштовна публікація оголошень про продаж продуктів харчування та напоїв
Відповісти
egypyxezu
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 08 травня 2019, 21:50

Пурпурный чай

Повідомлення egypyxezu »

Зображення




О впечатляющих качествах синего чая в наших краях стало известно не так уж давно, примерно в 2014-м. Пурпурный чай чанг шу, purplestea — это азиатский напиток, способный сберечь красоту, здоровье без особых усилий — примерно так можно преподнести продукт. Есть данные, что при посредством этого чая можно избавиться от трех десятков килограммов за несколько месяцев – результат воистину впечатляющий. Причем, авторы проекта уверяют, что по завершении приема вы не сумеете набрать массу заново, таким образом, напиток не только снижает лишние кило, но и помогает зафиксироваться на достигнутом уровне.


Это еще не полный перечень достоинств. Если верить анонсу, пурпурный чай чанг шу характеризуется длинной рядом позитивных качеств. Постоянное применение дает возможность:
• Устранить морщины и предотвратить образование новых;
• Улучшить общее состояние кожи;
• Улучшить зрение;
• Замедлить появление седины.


Откуда появилось это чудодейственное напиток? Конечно же, с горных склонов Тибета. В основе традиционного чая положены листья и побеги, а для производства пурпурного -собираются только цветки растения – анчана. Сбор цветков происходит 2 раза в год с применением только ручного труда. Игнорирование автоматизированного производства и чистейшая экология уже представляются сильными аргументами, а принимая во внимание немыслимые свойства напитка, эффект и вовсе может быть поразительным, приблизительно таким, каким его и описывают производители. Но так ли это в реальности?


Как результат мы имеем устойчивое препарат для похудения, которое дополнительно эффективно борется со свободными радикалами, стимулирует бодрость, улучшает работу мозга, чистит сосудистую систему и просто прекрасно утоляет жажду. Принимая во внимание избыток полезных веществ в чае, можно с уверенностью сделать вывод: пурпурный чай чанг шу действительно оказывает жиропоглощающим эффектом. Однако мы советуем применять его, исключительно в качестве дополнительное средство. Применение «Чанг Шу» без сопровождения диет и физических нагрузок вряд ли даст шанс вам сбросить избыточный вес. Но прочие из перечисленных эффекты чанг шу реально доказаны экспериментально.


Так что, если вы хотите не только похудеть, но и укрепить волосы, улучшить зрение, свести к минимуму риск сердечнососудистых заболеваний и предохраниться от обстоятельств, вызывающих онкологию, то «Чанг Шу» — отличный выбор!
Відповісти

Повернутись до “Продукти харчування”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей