[0979332042] Ясновидящяя Александра

Безкоштовна публікація оголошень з надання окультних послуг. Обов'язкова вимога - кожне повідомлення має бути розміщене у своїй темі. Заборонена реклама послуг у темах інших користувачів, до яких дописувач не має відношення
Кристина Огнивы
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 19 липня 2019, 21:34

Re: Экстрасенсы и гадалки

Повідомлення Кристина Огнивы »

Очень много сейчас шарлатанов, которые только берут деньги и говорят полный бред...
Лично я ходила не меньше чем к 10 гадалкам уже, из всех выделила лично для себя Сандру. Во первых очень приятная женщина, в то же время она обладает огромной силой и ее взгляд просто проникает как будто очень глубоко внутрь меня. Это мои первые ощущения были. Потом она сама все начала говорить, зачем я к ней пришла и т. д. Я была в шоке когда она начала называть даты и имена!!! Вот это поворот, поверьте я уже и не ожидала познакомиться с настоящим экстрасенсом еще и за невеликие деньги. Если вам нужна помощь обращайтесь к ней, не тратьте время и силы на психологов, иди к ней. У меня есть ее личный вайбер +380979332042 :) :) :) :) :) :)
ЕвгенияМедведенко
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 30 серпня 2018, 19:54

Re: Экстрасенсы и гадалки

Повідомлення ЕвгенияМедведенко »

Здравствуйте, хочу посоветовать Гадалку, которая мне помогла, и вам сможет помочь, она очень хорошая Женщина, обращайтесь не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной для вас ситуации! Зовут Александра, вот номер 380979332042
Alla Alla
Співрозмовник
Повідомлень: 26
З нами з: 04 жовтня 2021, 21:17

Re: Гадание

Повідомлення Alla Alla »

Обратилась к ясновидящей Александре, нашла ее на форуме. У нее просто дар! Помогла мне в решении семейных проблем. Самая лучшая из всех к кому я обращалась. Без обмана помогает людям. Советую только ее. Рекомендую всем! Её телефон 0979332042
Alla Alla
Співрозмовник
Повідомлень: 26
З нами з: 04 жовтня 2021, 21:17

Ясновидящяя Александра

Повідомлення Alla Alla »

Не так давно я получила консультацию, очень быстро и в полном объеме. Рекомендую! Готова довериться только Александре и просить ее о помощи. Конкретно, по делу и очень доступно. Качественная работа. Номер Александры оставлю +380979332042
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Окультизм”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: admin і 0 гостей