Отдых в Украине

Публікація безкоштовних оголошень про туристичні послуги та послуги відпочинку, що будуть корисні для мешканців Херсона та Херсонської області
Відповісти
Светик44
Співрозмовник
Повідомлень: 25
З нами з: 09 грудня 2016, 00:26

Отдых в Украине

Повідомлення Светик44 »

Ваш любимый отдых в пределах Украины? давайте делится впечатлением. мне к примеру очень нравятся санатории в Трускавце. Планируем отдых всегда с помощью https://kurort-truskavets.com.ua/ И проходит , он на одном, очень приятном дыхании. Кончается только очень быстро, а так все остальное просто супер!!!
lemeshkp
Новачок
Повідомлень: 14
З нами з: 23 лютого 2019, 11:40

Re: Отдых в Украине

Повідомлення lemeshkp »

Мне нравится отдыхать на Поляне https://hotels24.ua/uk/Private-estates-Polyana/ очень круто, красиво, комфортно))
olchiks
Співрозмовник
Повідомлень: 21
З нами з: 16 липня 2017, 21:15

Re: Отдых в Украине

Повідомлення olchiks »

Мне больше нравится путешествовать по Европе. Прекрасные моменты, захватывающие дух панорамы, впечатления - все это учит наслаждаться жизнью в полной мере. Здесь planettravel24.com можно найти маршрут для отпуска.
SergiyBonn
Співрозмовник
Повідомлень: 39
З нами з: 23 жовтня 2020, 17:40

Re: Отдых в Украине

Повідомлення SergiyBonn »

а мы с друзьями любим поехать в лес в Святогорск, снимаем большой дом на компанию на базе отдыха Ромашка romashka.dn.ua и неделю с шашлыками отдыхаем на природе. Условия очень комфортные, поэтому не за что переживать, что вы в лесу, все очень круто
Аватар користувача
Alik80
Активний учасник
Повідомлень: 134
З нами з: 06 червня 2018, 21:44

Re: Отдых в Украине

Повідомлення Alik80 »

Мы хотим этим летом на речку на Днепр или на голубые озера, думаю пока не сезон, нужно покупать уже одежду для пляжа, так будет дешевле! :D
annagonsales
Мовчазний
Повідомлень: 5
З нами з: 23 липня 2021, 18:21

Re: Отдых в Украине

Повідомлення annagonsales »

Одесса, Харьков, Тернополь - так много замечательных мест
Аватар користувача
Zalarl
Співрозмовник
Повідомлень: 34
З нами з: 20 лютого 2018, 19:31

Re: Отдых в Украине

Повідомлення Zalarl »

Мы с женой любим ездить в Карпаты, горы, речка, лес замечательное времяпровождение ну и конечно это всегда очень романтично, а что бы прибавить изюминки и романтики мы любим вечером пить вино провожая закат, вино покупаем в Drinkhouse drinkhouse.biz/catalog/vino уже не первый раз берем, удобный формат, цена и качество на высшем уровне, советую :)
Banduran
Новачок
Повідомлень: 13
З нами з: 26 жовтня 2018, 13:00

Re: Отдых в Украине

Повідомлення Banduran »

Мы первый раз поехали в Трускавец и остались очень довольны! И тем, как был организован отдых в Карпатах по системе "все включено", и ценой на путевки, и вообще всем. Нам буквально открылась "неизвестная" ранее Украина. Очень красиво! Даже немного жаль, что до этого года мы И не предполагали, что у нас в Карпатах можно так замечательно отдохнуть, набраться сил и впечатлений!
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Туристичні послуги”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей