Сердечные Дела

Місце на форумі для обговорення різних питань, що пов'язані зі стосунками, любов'ю, сексуальністю та іншими аспектами особистого життя. Користувачі можуть ділитися своїми досвідами, задавати питання та отримувати поради від інших учасників спільноти. Для всіх, хто цікавиться відносинами між людьми, пошукує порад та рішень у складних життєвих ситуаціях, і хоче знайти співрозмовників
Відповісти
Goldish
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 06 грудня 2010, 20:41
Звідки: Херсон

Сердечные Дела

Повідомлення Goldish »

Агенство "Heartbeat"
предлагает свои услуги
Приглашаем всех, кто серьезно относится к своему будущему, верит, что создать семью можно в любом возрасте, и не планирует, сложа руки, покорно ждать старости и одиночества.

Мы знаем, как иногда трудно бывает найти того одного-единственного человека, который был бы на всю жизнь. Особенно, если первая молодость уже позади… И знаем, какой полезной может оказаться помощь специалистов, друзей или просто неравнодушных людей.

Мы предлагаем Вам свою помощь. И обещаем, что все будет абсолютно конфиденциально, честно и надежно.

Мы открыты для всех вне зависимости от пола, возраста, вероисповедания и т.д.



Дополнительные услуги

Подарки и цветы любимым

Наше агенство с радостью доставит цветы и подарки вашим любимым

Организация торжеств и праздников
Организуем праздники, торжества, свидания

Красиво расстанемся с бывшими возлюбленными за Вас
Если Вы хотите красиво расстаться бывшим любимым человеком, то мы Вам в этом поможем

amour-ks.ucoz.ru
Вкладення
image-21478d814d900558b2ff1974fc4bd2f6-image-14e52a31c49f14d16f5c8305b69c875f-saveme.jpg
image-21478d814d900558b2ff1974fc4bd2f6-image-14e52a31c49f14d16f5c8305b69c875f-saveme.jpg (39.71 Кіб) Переглянуто 9594 разів
Аватар користувача
Малинка-калинка
Співрозмовник
Повідомлень: 42
З нами з: 26 січня 2011, 01:29
Звідки: Херсон

Повідомлення Малинка-калинка »

Красиво расстанемся за Вас-это вообще что-то новенькое))
А знаете ли Вы, что что 90% людей не замечают в этом тексте повторение слова «что» в самом начале.
Olga44
Новачок
Повідомлень: 7
З нами з: 03 квітня 2019, 17:14

Re: Сердечные Дела

Повідомлення Olga44 »

Строили строили отношения, и бац... мы расстаемся за Вас... это что из ряда вон выходящие ... Я считаю что за отношения надо бороться , добиваться всего вместе, расти , развиваться . Не последнюю роль отыгрывает интимная жизнь , много пар расстаются из за неудовлетворенности в сексе. И у меня так было, чуть не расстались с мч , ну не устраивал меня его размер... пока не открыла для себя https://www.sextop.com.ua/intim-tovary/ ... i-nasadki/ , теперь все супер !
Аватар користувача
Tigran
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 28 квітня 2019, 11:33

Re: Сердечные Дела

Повідомлення Tigran »

Прикольно
Bernerin
Новачок
Повідомлень: 14
З нами з: 18 квітня 2019, 19:29

Re: Сердечные Дела

Повідомлення Bernerin »

кто б подсказал как расстаться красиво самой?)
Аватар користувача
Макся
Новачок
Повідомлень: 12
З нами з: 14 січня 2019, 07:26

Re: Сердечные Дела

Повідомлення Макся »

зачем красиво? сказать как есть партнеру, что мол хочу расстаться и мы не подходим друг другу
Аватар користувача
jaspachcho
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 11 травня 2019, 01:09

Re: Сердечные Дела

Повідомлення jaspachcho »

Что-то слышал я по поводу таких агентств! И что скажете по качеству?
patron1
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 02 серпня 2019, 04:23

Re: Сердечные Дела

Повідомлення patron1 »

Хорошее предложение
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Любов”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 10 гостей